Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 292Ы Москва - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Красноярск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.10.2024 16:50 -
Владимир 01.10.2024 19:33 26 мин 01.10.2024 19:59 3 ч 9 м
Ковров-1 01.10.2024 20:59 2 мин 01.10.2024 21:01 4 ч 11 м
Ильино 01.10.2024 22:10 2 мин 01.10.2024 22:12 5 ч 22 м
Дзержинск 01.10.2024 22:35 2 мин 01.10.2024 22:37 5 ч 47 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.10.2024 23:07 12 мин 01.10.2024 23:19 6 ч 29 м
Урень 02.10.2024 01:24 2 мин 02.10.2024 01:26 8 ч 36 м
Шахунья 02.10.2024 02:07 2 мин 02.10.2024 02:09 9 ч 19 м
Котельнич-1 02.10.2024 03:39 2 мин 02.10.2024 03:41 10 ч 51 м
Киров-Пасс. 02.10.2024 04:55 25 мин 02.10.2024 05:20 12 ч 30 м
Зуевка 02.10.2024 06:48 2 мин 02.10.2024 06:50 14 ч 0 м
Яр 02.10.2024 08:45 2 мин 02.10.2024 08:47 14 ч 57 м
Глазов 02.10.2024 09:21 2 мин 02.10.2024 09:23 15 ч 33 м
Балезино 02.10.2024 09:51 28 мин 02.10.2024 10:19 16 ч 29 м
Пермь-2 02.10.2024 14:56 24 мин 02.10.2024 15:20 20 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 02.10.2024 20:58 28 мин 02.10.2024 21:26 1 д 2 ч 36 м
Богданович 02.10.2024 22:52 2 мин 02.10.2024 22:54 1 д 4 ч 4 м
Тюмень 03.10.2024 01:59 19 мин 03.10.2024 02:18 1 д 7 ч 28 м
Ишим 03.10.2024 05:34 5 мин 03.10.2024 05:39 1 д 10 ч 49 м
Омск-Пасс. 03.10.2024 09:44 16 мин 03.10.2024 10:00 1 д 14 ч 10 м
Барабинск 03.10.2024 14:27 30 мин 03.10.2024 14:57 1 д 18 ч 7 м
Обь 03.10.2024 17:44 3 мин 03.10.2024 17:47 1 д 20 ч 57 м
Новосибирск-главный 03.10.2024 18:11 31 мин 03.10.2024 18:42 1 д 21 ч 52 м
Юрга-1 03.10.2024 21:45 2 мин 03.10.2024 21:47 2 д 0 ч 57 мин
Тайга-1 03.10.2024 22:43 2 мин 03.10.2024 22:45 2 д 1 ч 55 м
Анжерская 03.10.2024 23:11 2 мин 03.10.2024 23:13 2 д 2 ч 23 м
Яя 03.10.2024 23:34 2 мин 03.10.2024 23:36 2 д 2 ч 46 м
Ижморская 03.10.2024 23:52 2 мин 03.10.2024 23:54 2 д 3 ч 4 м
Мариинск 04.10.2024 00:54 34 мин 04.10.2024 01:28 2 д 4 ч 38 м
Боготол 04.10.2024 03:22 2 мин 04.10.2024 03:24 2 д 6 ч 34 м
Ачинск-1 04.10.2024 04:24 2 мин 04.10.2024 04:26 2 д 7 ч 36 м
Красноярск-Пасс. 04.10.2024 07:44 2 д 10 ч 54 м

График движения поезда 292Ы Москва - Красноярск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!