Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 301Н Новосибирск - Алматы расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.02.2020 18:30 -
Сеятель 26.02.2020 19:06 2 мин 26.02.2020 19:08 38 мин
Бердск 26.02.2020 19:22 2 мин 26.02.2020 19:24 54 мин
Искитим 26.02.2020 19:45 2 мин 26.02.2020 19:47 1 ч 17 м
Черепаново 26.02.2020 20:47 32 мин 26.02.2020 21:19 2 ч 49 м
Усть-Тальменская 26.02.2020 22:01 3 мин 26.02.2020 22:04 3 ч 34 м
Алтайская 26.02.2020 23:00 3 мин 26.02.2020 23:03 4 ч 33 м
Барнаул 26.02.2020 23:24 60 мин 27.02.2020 00:24 5 ч 54 м
Топчиха 27.02.2020 01:39 5 мин 27.02.2020 01:44 7 ч 14 м
Алейская 27.02.2020 02:27 5 мин 27.02.2020 02:32 8 ч 2 м
Шипуново 27.02.2020 03:15 5 мин 27.02.2020 03:20 8 ч 50 м
Поспелиха 27.02.2020 03:55 6 мин 27.02.2020 04:01 9 ч 31 м
Рубцовск 27.02.2020 05:00 45 мин 27.02.2020 05:45 11 ч 15 м
Локоть 27.02.2020 06:15 110 мин 27.02.2020 08:05 13 ч 35 м
Аул 27.02.2020 07:36 90 мин 27.02.2020 09:06 15 ч 36 м
Обг пункт №41 27.02.2020 09:29 1 мин 27.02.2020 09:30 16 ч 0 м
Бель-Агач 27.02.2020 09:52 1 мин 27.02.2020 09:53 16 ч 23 м
Дюсакен 27.02.2020 10:15 2 мин 27.02.2020 10:17 16 ч 47 м
Семей 27.02.2020 10:40 30 мин 27.02.2020 11:10 17 ч 40 м
Жана-Семей 27.02.2020 11:32 3 мин 27.02.2020 11:35 18 ч 5 м
Шоптыхак 27.02.2020 12:04 1 мин 27.02.2020 12:05 18 ч 35 м
Дельбегетей 27.02.2020 12:38 1 мин 27.02.2020 12:39 19 ч 9 м
Суук-Булак 27.02.2020 13:07 1 мин 27.02.2020 13:08 19 ч 38 м
Шар 27.02.2020 13:33 25 мин 27.02.2020 13:58 20 ч 28 м
Жангиз-Тобе 27.02.2020 14:46 10 мин 27.02.2020 14:56 21 ч 26 м
Копан-Булак 27.02.2020 15:50 5 мин 27.02.2020 15:55 22 ч 25 м
Жарма 27.02.2020 16:23 5 мин 27.02.2020 16:28 22 ч 58 м
Ушбийк 27.02.2020 17:20 5 мин 27.02.2020 17:25 23 ч 55 м
Эгыз-Кзыл 27.02.2020 18:08 3 мин 27.02.2020 18:11 1 д 0 ч 41 мин
Аягоз 27.02.2020 18:29 20 мин 27.02.2020 18:49 1 д 1 ч 19 м
Кошкентал 27.02.2020 19:10 1 мин 27.02.2020 19:11 1 д 1 ч 41 м
Темекили 27.02.2020 19:47 4 мин 27.02.2020 19:51 1 д 2 ч 21 м
Тансык 27.02.2020 20:23 2 мин 27.02.2020 20:25 1 д 2 ч 55 м
Актогай 27.02.2020 21:01 34 мин 27.02.2020 21:35 1 д 4 ч 5 м
Каракум 27.02.2020 21:54 3 мин 27.02.2020 21:57 1 д 4 ч 27 м
Акбалык 27.02.2020 22:38 3 мин 27.02.2020 22:41 1 д 5 ч 11 м
Лепсы 27.02.2020 23:37 2 мин 27.02.2020 23:39 1 д 6 ч 9 м
Матай 28.02.2020 00:17 15 мин 28.02.2020 00:32 1 д 7 ч 2 м
Алажиде 28.02.2020 01:39 2 мин 28.02.2020 01:41 1 д 8 ч 11 м
Уштобе 28.02.2020 02:28 20 мин 28.02.2020 02:48 1 д 9 ч 18 м
Коксу 28.02.2020 03:19 10 мин 28.02.2020 03:29 1 д 9 ч 59 м
Айна-Булак 28.02.2020 04:21 3 мин 28.02.2020 04:24 1 д 10 ч 54 м
Сары-Озек 28.02.2020 05:03 15 мин 28.02.2020 05:18 1 д 11 ч 48 м
Коскудук 28.02.2020 06:41 3 мин 28.02.2020 06:44 1 д 13 ч 14 м
Капчагай 28.02.2020 07:22 3 мин 28.02.2020 07:25 1 д 13 ч 55 м
Жетыген 28.02.2020 07:52 3 мин 28.02.2020 07:55 1 д 14 ч 25 м
Байсерке 28.02.2020 08:19 3 мин 28.02.2020 08:22 1 д 14 ч 52 м
Жеты-Су 28.02.2020 08:32 3 мин 28.02.2020 08:35 1 д 15 ч 5 м
Алматы-1 28.02.2020 08:53 30 мин 28.02.2020 09:23 1 д 15 ч 53 м
Алматы-2 28.02.2020 09:46 1 д 16 ч 16 м

График движения поезда 301Н Новосибирск - Алматы по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!