Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 301Н Новосибирск - Алматы расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.09.2019 18:31 -
Сеятель 20.09.2019 19:06 2 мин 20.09.2019 19:08 37 мин
Бердск 20.09.2019 19:22 2 мин 20.09.2019 19:24 53 мин
Искитим 20.09.2019 19:45 2 мин 20.09.2019 19:47 1 ч 16 м
Черепаново 20.09.2019 20:47 32 мин 20.09.2019 21:19 2 ч 48 м
Усть-Тальменская 20.09.2019 22:01 3 мин 20.09.2019 22:04 3 ч 33 м
Алтайская 20.09.2019 23:00 3 мин 20.09.2019 23:03 4 ч 32 м
Барнаул 20.09.2019 23:24 74 мин 21.09.2019 00:38 6 ч 7 м
Топчиха 21.09.2019 01:54 3 мин 21.09.2019 01:57 7 ч 26 м
Алейская 21.09.2019 02:38 5 мин 21.09.2019 02:43 8 ч 12 м
Шипуново 21.09.2019 03:22 5 мин 21.09.2019 03:27 8 ч 56 м
Поспелиха 21.09.2019 03:59 4 мин 21.09.2019 04:03 9 ч 32 м
Рубцовск 21.09.2019 05:00 45 мин 21.09.2019 05:45 11 ч 14 м
Локоть 21.09.2019 06:15 110 мин 21.09.2019 08:05 13 ч 34 м
Аул 21.09.2019 07:36 90 мин 21.09.2019 09:06 15 ч 35 м
Обг пункт №41 21.09.2019 09:29 1 мин 21.09.2019 09:30 15 ч 59 м
Бель-Агач 21.09.2019 09:49 1 мин 21.09.2019 09:50 16 ч 19 м
Дюсакен 21.09.2019 10:15 1 мин 21.09.2019 10:16 16 ч 45 м
Семей 21.09.2019 10:39 30 мин 21.09.2019 11:09 17 ч 38 м
Жана-Семей 21.09.2019 11:29 5 мин 21.09.2019 11:34 18 ч 3 м
Шоптыхак 21.09.2019 11:57 1 мин 21.09.2019 11:58 18 ч 27 м
Дельбегетей 21.09.2019 12:29 1 мин 21.09.2019 12:30 18 ч 59 м
Суук-Булак 21.09.2019 13:03 1 мин 21.09.2019 13:04 19 ч 33 м
Шар 21.09.2019 13:32 17 мин 21.09.2019 13:49 20 ч 18 м
Жангиз-Тобе 21.09.2019 14:36 10 мин 21.09.2019 14:46 21 ч 15 м
Копан-Булак 21.09.2019 15:31 5 мин 21.09.2019 15:36 22 ч 5 м
Жарма 21.09.2019 16:04 4 мин 21.09.2019 16:08 22 ч 37 м
Ушбийк 21.09.2019 17:00 3 мин 21.09.2019 17:03 23 ч 32 м
Эгыз-Кзыл 21.09.2019 17:46 3 мин 21.09.2019 17:49 1 д 0 ч 18 мин
Аягоз 21.09.2019 18:06 15 мин 21.09.2019 18:21 1 д 0 ч 50 мин
Темекили 21.09.2019 19:13 3 мин 21.09.2019 19:16 1 д 1 ч 45 м
Тансык 21.09.2019 19:48 3 мин 21.09.2019 19:51 1 д 2 ч 20 м
Актогай 21.09.2019 20:25 30 мин 21.09.2019 20:55 1 д 3 ч 24 м
Каракум 21.09.2019 21:13 2 мин 21.09.2019 21:15 1 д 3 ч 44 м
Акбалык 21.09.2019 21:52 3 мин 21.09.2019 21:55 1 д 4 ч 24 м
Лепсы 21.09.2019 22:39 3 мин 21.09.2019 22:42 1 д 5 ч 11 м
Матай 21.09.2019 23:21 15 мин 21.09.2019 23:36 1 д 6 ч 5 м
Алажиде 22.09.2019 00:32 3 мин 22.09.2019 00:35 1 д 7 ч 4 м
Уштобе 22.09.2019 01:33 16 мин 22.09.2019 01:49 1 д 8 ч 18 м
Коксу 22.09.2019 02:20 2 мин 22.09.2019 02:22 1 д 8 ч 51 м
Айна-Булак 22.09.2019 03:15 2 мин 22.09.2019 03:17 1 д 9 ч 46 м
Сары-Озек 22.09.2019 03:56 15 мин 22.09.2019 04:11 1 д 10 ч 40 м
Коскудук 22.09.2019 05:34 2 мин 22.09.2019 05:36 1 д 12 ч 5 м
Капчагай 22.09.2019 06:14 3 мин 22.09.2019 06:17 1 д 12 ч 46 м
Жетыген 22.09.2019 06:44 3 мин 22.09.2019 06:47 1 д 13 ч 16 м
Байсерке 22.09.2019 07:10 2 мин 22.09.2019 07:12 1 д 13 ч 41 м
Жеты-Су 22.09.2019 07:22 2 мин 22.09.2019 07:24 1 д 13 ч 53 м
Алматы-1 22.09.2019 07:41 30 мин 22.09.2019 08:11 1 д 14 ч 40 м
Алматы-2 22.09.2019 08:33 1 д 15 ч 2 м

График движения поезда 301Н Новосибирск - Алматы по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!