Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 302Б Минск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 19.09.2019 12:20 -
Пуховичи 19.09.2019 13:12 2 мин 19.09.2019 13:14 54 мин
Осиповичи-1 19.09.2019 13:52 3 мин 19.09.2019 13:55 1 ч 35 м
Бобруйск 19.09.2019 14:31 3 мин 19.09.2019 14:34 2 ч 14 м
Жлобин-Пасс. 19.09.2019 15:29 8 мин 19.09.2019 15:37 3 ч 17 м
Буда-Кошелевская 19.09.2019 16:07 2 мин 19.09.2019 16:09 3 ч 49 м
Гомель-Пасс. 19.09.2019 16:55 45 мин 19.09.2019 17:40 5 ч 20 м
Добруш 19.09.2019 18:07 3 мин 19.09.2019 18:10 5 ч 50 м
Злынка 19.09.2019 18:37 3 мин 19.09.2019 18:40 6 ч 20 м
Новозыбков 19.09.2019 19:05 15 мин 19.09.2019 19:20 7 ч 0 м
Клинцы 19.09.2019 19:58 5 мин 19.09.2019 20:03 7 ч 43 м
Унеча 19.09.2019 20:56 17 мин 19.09.2019 21:13 8 ч 53 м
Почеп 19.09.2019 22:20 4 мин 19.09.2019 22:24 10 ч 4 м
Брянск-2-Льговский 19.09.2019 23:42 2 мин 19.09.2019 23:44 11 ч 24 м
Брянск-1-Орловский 19.09.2019 23:56 62 мин 20.09.2019 00:58 12 ч 38 м
Карачев 20.09.2019 01:40 3 мин 20.09.2019 01:43 13 ч 23 м
Лужки-Орловские 20.09.2019 03:20 19 мин 20.09.2019 03:39 15 ч 19 м
Верховье 20.09.2019 05:29 6 мин 20.09.2019 05:35 17 ч 15 м
Елец 20.09.2019 07:21 36 мин 20.09.2019 07:57 19 ч 37 м
Липецк 20.09.2019 09:04 9 мин 20.09.2019 09:13 20 ч 53 м
Усмань 20.09.2019 10:22 5 мин 20.09.2019 10:27 22 ч 7 м
Воронеж-1 20.09.2019 11:25 50 мин 20.09.2019 12:15 23 ч 55 м
Колодезная 20.09.2019 13:42 2 мин 20.09.2019 13:44 1 д 1 ч 24 м
Лиски 20.09.2019 14:25 21 мин 20.09.2019 14:46 1 д 2 ч 26 м
Евдаково 20.09.2019 15:25 2 мин 20.09.2019 15:27 1 д 3 ч 7 м
Подгорное 20.09.2019 16:03 2 мин 20.09.2019 16:05 1 д 3 ч 45 м
Россошь 20.09.2019 16:32 20 мин 20.09.2019 16:52 1 д 4 ч 32 м
Зайцевка 20.09.2019 18:02 2 мин 20.09.2019 18:04 1 д 5 ч 44 м
Кутейниково 20.09.2019 18:50 2 мин 20.09.2019 18:52 1 д 6 ч 32 м
Миллерово 20.09.2019 19:42 2 мин 20.09.2019 19:44 1 д 7 ч 24 м
Каменская 20.09.2019 20:38 2 мин 20.09.2019 20:40 1 д 8 ч 20 м
Лихая 20.09.2019 21:03 17 мин 20.09.2019 21:20 1 д 9 ч 0 м
Зверево 20.09.2019 22:02 2 мин 20.09.2019 22:04 1 д 9 ч 44 м
Сулин 20.09.2019 22:23 2 мин 20.09.2019 22:25 1 д 10 ч 5 м
Шахтная 20.09.2019 23:07 2 мин 20.09.2019 23:09 1 д 10 ч 49 м
Новочеркасск 20.09.2019 23:50 2 мин 20.09.2019 23:52 1 д 11 ч 32 м
Ростов-Главный 21.09.2019 00:44 17 мин 21.09.2019 01:01 1 д 12 ч 41 м
Староминская-Тимаш. 21.09.2019 02:29 2 мин 21.09.2019 02:31 1 д 14 ч 11 м
Каневская 21.09.2019 03:09 2 мин 21.09.2019 03:11 1 д 14 ч 51 м
Брюховецкая 21.09.2019 03:41 2 мин 21.09.2019 03:43 1 д 15 ч 23 м
Краснодар-1 21.09.2019 05:01 4 мин 21.09.2019 05:05 1 д 16 ч 45 м
Горячий Ключ 21.09.2019 06:06 39 мин 21.09.2019 06:45 1 д 18 ч 25 м
Туапсе-Пасс. 21.09.2019 08:56 24 мин 21.09.2019 09:20 1 д 21 ч 0 м
Лазаревская 21.09.2019 10:07 23 мин 21.09.2019 10:30 1 д 22 ч 10 м
Лоо 21.09.2019 11:13 11 мин 21.09.2019 11:24 1 д 23 ч 4 м
Сочи 21.09.2019 11:56 7 мин 21.09.2019 12:03 1 д 23 ч 43 м
Хоста 21.09.2019 12:21 2 мин 21.09.2019 12:23 2 д 0 ч 3 мин
Адлер 21.09.2019 12:34 2 д 0 ч 14 мин

График движения поезда 302Б Минск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!