Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 303Ц Алматы - Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы-2 21.05.2019 15:43 -
Алматы-1 21.05.2019 16:05 13 мин 21.05.2019 16:18 35 мин
Чемолган 21.05.2019 16:47 6 мин 21.05.2019 16:53 1 ч 10 м
Отар 21.05.2019 18:51 26 мин 21.05.2019 19:17 3 ч 34 м
Курдай 21.05.2019 19:36 2 мин 21.05.2019 19:38 3 ч 55 м
Бель 21.05.2019 20:02 10 мин 21.05.2019 20:12 4 ч 29 м
Ала-Айгир 21.05.2019 20:33 1 мин 21.05.2019 20:34 4 ч 51 м
Шокпар 21.05.2019 20:45 23 мин 21.05.2019 21:08 5 ч 25 м
Эспе 21.05.2019 21:25 1 мин 21.05.2019 21:26 5 ч 43 м
Кок-Тобе 21.05.2019 21:43 1 мин 21.05.2019 21:44 6 ч 1 м
Кемер 21.05.2019 21:56 1 мин 21.05.2019 21:57 6 ч 14 м
Берлик 1 21.05.2019 22:07 18 мин 21.05.2019 22:25 6 ч 42 м
Шу 21.05.2019 22:40 79 мин 21.05.2019 23:59 8 ч 16 м
Берлик 1 22.05.2019 00:15 1 мин 22.05.2019 00:16 8 ч 33 м
Жидели 22.05.2019 00:41 1 мин 22.05.2019 00:42 8 ч 59 м
Хантау 22.05.2019 01:09 1 мин 22.05.2019 01:10 9 ч 27 м
Кияхты 22.05.2019 01:42 1 мин 22.05.2019 01:43 10 ч 0 м
Кара-Сай 22.05.2019 02:05 1 мин 22.05.2019 02:06 10 ч 23 м
Бурубайтал 22.05.2019 02:22 1 мин 22.05.2019 02:23 10 ч 40 м
Шыганак 22.05.2019 02:45 4 мин 22.05.2019 02:49 11 ч 6 м
Мын-Арал 22.05.2019 03:28 28 мин 22.05.2019 03:56 12 ч 13 м
Жастар 22.05.2019 04:15 5 мин 22.05.2019 04:20 12 ч 37 м
Кашкен-Тениз 22.05.2019 04:47 33 мин 22.05.2019 05:20 13 ч 37 м
Коктас 22.05.2019 05:46 5 мин 22.05.2019 05:51 14 ч 8 м
Сары-Шаган 22.05.2019 06:03 15 мин 22.05.2019 06:18 14 ч 35 м
Новалы 22.05.2019 06:49 24 мин 22.05.2019 07:13 15 ч 30 м
Весна 22.05.2019 07:32 1 мин 22.05.2019 07:33 15 ч 50 м
Кара-Жингил 22.05.2019 07:53 1 мин 22.05.2019 07:54 16 ч 11 м
Шешенкара 22.05.2019 08:12 1 мин 22.05.2019 08:13 16 ч 30 м
Мойынты 22.05.2019 08:32 9 мин 22.05.2019 08:41 16 ч 58 м
Киик 22.05.2019 09:17 1 мин 22.05.2019 09:18 17 ч 35 м
Акшагыл 22.05.2019 09:35 1 мин 22.05.2019 09:36 17 ч 53 м
Акадыр 22.05.2019 10:33 15 мин 22.05.2019 10:48 19 ч 5 м
Жарык 22.05.2019 11:48 2 мин 22.05.2019 11:50 20 ч 7 м
Дария 22.05.2019 12:13 4 мин 22.05.2019 12:17 20 ч 34 м
Карамурын 22.05.2019 12:38 2 мин 22.05.2019 12:40 20 ч 57 м
Калагир 22.05.2019 12:53 1 мин 22.05.2019 12:54 21 ч 11 м
Карабас 22.05.2019 13:20 1 мин 22.05.2019 13:21 21 ч 38 м
Караганды-Пасс. 22.05.2019 13:45 20 мин 22.05.2019 14:05 22 ч 22 м
Караганды-Сорт. 22.05.2019 14:31 15 мин 22.05.2019 14:46 23 ч 3 м
Нура 22.05.2019 15:09 2 мин 22.05.2019 15:11 23 ч 28 м
Мырза 22.05.2019 15:22 2 мин 22.05.2019 15:24 23 ч 41 м
Шокай 22.05.2019 15:47 3 мин 22.05.2019 15:50 1 д 0 ч 7 мин
Актасты 22.05.2019 16:14 1 мин 22.05.2019 16:15 1 д 0 ч 32 мин
Сарыбел 22.05.2019 16:33 1 мин 22.05.2019 16:34 1 д 0 ч 51 мин
Анар 22.05.2019 16:48 1 мин 22.05.2019 16:49 1 д 1 ч 6 м
Аршалы 22.05.2019 17:11 1 мин 22.05.2019 17:12 1 д 1 ч 29 м
Бабатай 22.05.2019 17:27 18 мин 22.05.2019 17:45 1 д 2 ч 2 м
Нур-Султан (старый вокзал) 22.05.2019 18:33 40 мин 22.05.2019 19:13 1 д 3 ч 30 м
Шортанды 22.05.2019 20:08 3 мин 22.05.2019 20:11 1 д 4 ч 28 м
Ак-Куль 22.05.2019 20:44 3 мин 22.05.2019 20:47 1 д 5 ч 4 м
Макинка 22.05.2019 21:51 2 мин 22.05.2019 21:53 1 д 6 ч 10 м
Курорт-Боровое 22.05.2019 22:28 11 мин 22.05.2019 22:39 1 д 6 ч 56 м
Кокшетау-1 22.05.2019 23:44 21 мин 23.05.2019 00:05 1 д 8 ч 22 м
Чаглинка 23.05.2019 00:26 2 мин 23.05.2019 00:28 1 д 8 ч 45 м
Жаман-Ащи 23.05.2019 00:42 2 мин 23.05.2019 00:44 1 д 9 ч 1 м
Азат 23.05.2019 01:01 3 мин 23.05.2019 01:04 1 д 9 ч 21 м
Приречная 23.05.2019 01:23 5 мин 23.05.2019 01:28 1 д 9 ч 45 м
Тайнча 23.05.2019 01:47 13 мин 23.05.2019 02:00 1 д 10 ч 17 м
Киялы 23.05.2019 02:32 13 мин 23.05.2019 02:45 1 д 11 ч 2 м
Смирново 23.05.2019 03:17 13 мин 23.05.2019 03:30 1 д 11 ч 47 м
Петропавловск 23.05.2019 04:19 97 мин 23.05.2019 05:56 1 д 14 ч 13 м
Петухово 23.05.2019 06:10 120 мин 23.05.2019 08:10 1 д 17 ч 27 м
Макушино 23.05.2019 08:50 1 мин 23.05.2019 08:51 1 д 18 ч 8 м
Лебяжья-Сибирская 23.05.2019 09:23 11 мин 23.05.2019 09:34 1 д 18 ч 51 м
Курган-Пасс. 23.05.2019 10:40 20 мин 23.05.2019 11:00 1 д 20 ч 17 м
Каргаполье 23.05.2019 12:17 1 мин 23.05.2019 12:18 1 д 21 ч 35 м
Шадринск 23.05.2019 13:00 10 мин 23.05.2019 13:10 1 д 22 ч 27 м
Далматово 23.05.2019 13:55 5 мин 23.05.2019 14:00 1 д 23 ч 17 м
Катайск 23.05.2019 14:20 5 мин 23.05.2019 14:25 1 д 23 ч 42 м
Каменск-Уральский 23.05.2019 15:10 20 мин 23.05.2019 15:30 2 д 0 ч 47 мин
Екатеринбург-Пасс. 23.05.2019 16:59 104 мин 23.05.2019 18:43 2 д 4 ч 0 м
Дружинино 23.05.2019 20:19 28 мин 23.05.2019 20:47 2 д 6 ч 4 м
Красноуфимск 23.05.2019 22:38 2 мин 23.05.2019 22:40 2 д 7 ч 57 м
Янаул 24.05.2019 01:26 1 мин 24.05.2019 01:27 2 д 10 ч 44 м
Агрыз-1 24.05.2019 01:16 15 мин 24.05.2019 01:31 2 д 12 ч 48 м
Казань-Пасс. 24.05.2019 06:10 2 д 17 ч 27 м

График движения поезда 303Ц Алматы - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!