Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306М Москва - Сухум расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.10.2019 19:50 -
Рязань-2 18.10.2019 22:49 5 мин 18.10.2019 22:54 3 ч 4 м
Ряжск-1 19.10.2019 00:17 2 мин 19.10.2019 00:19 4 ч 29 м
Мичуринск-Воронежский 19.10.2019 01:23 12 мин 19.10.2019 01:35 5 ч 45 м
Грязи-Воронежские 19.10.2019 02:16 10 мин 19.10.2019 02:26 6 ч 36 м
Усмань 19.10.2019 03:40 2 мин 19.10.2019 03:42 7 ч 52 м
Воронеж-1 19.10.2019 04:36 44 мин 19.10.2019 05:20 9 ч 30 м
Лиски 19.10.2019 07:20 40 мин 19.10.2019 08:00 12 ч 10 м
Россошь 19.10.2019 09:49 34 мин 19.10.2019 10:23 14 ч 33 м
Зайцевка 19.10.2019 11:33 2 мин 19.10.2019 11:35 15 ч 45 м
Миллерово 19.10.2019 13:10 2 мин 19.10.2019 13:12 17 ч 22 м
Каменская 19.10.2019 14:06 2 мин 19.10.2019 14:08 18 ч 18 м
Лихая 19.10.2019 14:31 14 мин 19.10.2019 14:45 18 ч 55 м
Зверево 19.10.2019 15:14 2 мин 19.10.2019 15:16 19 ч 26 м
Сулин 19.10.2019 15:35 2 мин 19.10.2019 15:37 19 ч 47 м
Шахтная 19.10.2019 16:15 2 мин 19.10.2019 16:17 20 ч 27 м
Новочеркасск 19.10.2019 17:01 2 мин 19.10.2019 17:03 21 ч 13 м
Ростов-Главный 19.10.2019 17:56 18 мин 19.10.2019 18:14 22 ч 24 м
Староминская-Тимаш. 19.10.2019 19:46 2 мин 19.10.2019 19:48 23 ч 58 м
Каневская 19.10.2019 20:27 2 мин 19.10.2019 20:29 1 д 0 ч 39 мин
Краснодар-1 19.10.2019 22:24 15 мин 19.10.2019 22:39 1 д 2 ч 49 м
Горячий Ключ 20.10.2019 00:17 42 мин 20.10.2019 00:59 1 д 5 ч 9 м
Туапсе-Пасс. 20.10.2019 02:39 12 мин 20.10.2019 02:51 1 д 7 ч 1 м
Лазаревская 20.10.2019 03:30 2 мин 20.10.2019 03:32 1 д 7 ч 42 м
Лоо 20.10.2019 04:16 4 мин 20.10.2019 04:20 1 д 8 ч 30 м
Сочи 20.10.2019 04:43 7 мин 20.10.2019 04:50 1 д 9 ч 0 м
Хоста 20.10.2019 05:08 2 мин 20.10.2019 05:10 1 д 9 ч 20 м
Адлер 20.10.2019 05:21 30 мин 20.10.2019 05:51 1 д 10 ч 1 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 20.10.2019 06:05 2 мин 20.10.2019 06:07 1 д 10 ч 17 м
Веселое 20.10.2019 06:13 60 мин 20.10.2019 07:13 1 д 11 ч 23 м
Цандрыпш 20.10.2019 07:39 30 мин 20.10.2019 08:09 1 д 12 ч 19 м
Гагра 20.10.2019 08:39 2 мин 20.10.2019 08:41 1 д 12 ч 51 м
Гудаута 20.10.2019 09:49 2 мин 20.10.2019 09:51 1 д 14 ч 1 м
Новый Афон 20.10.2019 10:19 2 мин 20.10.2019 10:21 1 д 14 ч 31 м
Сухум 20.10.2019 10:49 1 д 14 ч 59 м

График движения поезда 306М Москва - Сухум по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!