Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306Х Москва - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 05.08.2020 19:50 -
Рязань-2 05.08.2020 22:56 5 мин 05.08.2020 23:01 3 ч 11 м
Ряжск-1 06.08.2020 00:20 2 мин 06.08.2020 00:22 4 ч 32 м
Мичуринск-Воронежский 06.08.2020 01:26 12 мин 06.08.2020 01:38 5 ч 48 м
Грязи-Воронежские 06.08.2020 02:20 5 мин 06.08.2020 02:25 6 ч 35 м
Усмань 06.08.2020 03:38 2 мин 06.08.2020 03:40 7 ч 50 м
Воронеж-1 06.08.2020 04:35 45 мин 06.08.2020 05:20 9 ч 30 м
Лиски 06.08.2020 07:20 21 мин 06.08.2020 07:41 11 ч 51 м
Россошь 06.08.2020 09:34 33 мин 06.08.2020 10:07 14 ч 17 м
Зайцевка 06.08.2020 11:11 2 мин 06.08.2020 11:13 15 ч 23 м
Кутейниково 06.08.2020 11:52 2 мин 06.08.2020 11:54 16 ч 4 м
Миллерово 06.08.2020 12:42 2 мин 06.08.2020 12:44 16 ч 54 м
Каменская 06.08.2020 13:58 2 мин 06.08.2020 14:00 18 ч 10 м
Лихая 06.08.2020 14:23 15 мин 06.08.2020 14:38 18 ч 48 м
Зверево 06.08.2020 15:04 2 мин 06.08.2020 15:06 19 ч 16 м
Сулин 06.08.2020 15:30 2 мин 06.08.2020 15:32 19 ч 42 м
Шахтная 06.08.2020 16:08 2 мин 06.08.2020 16:10 20 ч 20 м
Новочеркасск 06.08.2020 16:53 2 мин 06.08.2020 16:55 21 ч 5 м
Ростов-Главный 06.08.2020 17:47 20 мин 06.08.2020 18:07 22 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 06.08.2020 19:29 2 мин 06.08.2020 19:31 23 ч 41 м
Каневская 06.08.2020 20:10 2 мин 06.08.2020 20:12 1 д 0 ч 22 мин
Краснодар-1 06.08.2020 22:03 14 мин 06.08.2020 22:17 1 д 2 ч 27 м
Горячий Ключ 07.08.2020 00:04 44 мин 07.08.2020 00:48 1 д 4 ч 58 м
Туапсе-Пасс. 07.08.2020 02:18 12 мин 07.08.2020 02:30 1 д 6 ч 40 м
Лазаревская 07.08.2020 03:09 7 мин 07.08.2020 03:16 1 д 7 ч 26 м
Лоо 07.08.2020 04:03 3 мин 07.08.2020 04:06 1 д 8 ч 16 м
Сочи 07.08.2020 04:32 7 мин 07.08.2020 04:39 1 д 8 ч 49 м
Хоста 07.08.2020 04:58 2 мин 07.08.2020 05:00 1 д 9 ч 10 м
Адлер 07.08.2020 05:11 30 мин 07.08.2020 05:41 1 д 9 ч 51 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 07.08.2020 05:55 1 д 10 ч 5 м

График движения поезда 306Х Москва - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!