Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 08.10.2019 12:00 -
Коротчаево 08.10.2019 14:17 10 мин 08.10.2019 14:27 2 ч 27 м
Сывдарма 08.10.2019 16:28 2 мин 08.10.2019 16:30 4 ч 30 м
Пуровск 08.10.2019 17:18 5 мин 08.10.2019 17:23 5 ч 23 м
Пурпе 08.10.2019 18:35 17 мин 08.10.2019 18:52 6 ч 52 м
Ханымей 08.10.2019 20:26 30 мин 08.10.2019 20:56 8 ч 56 м
Ноябрьск 2 08.10.2019 22:25 5 мин 08.10.2019 22:30 10 ч 30 м
Ноябрьск 1 08.10.2019 22:49 22 мин 08.10.2019 23:11 11 ч 11 м
Когалым 09.10.2019 01:12 5 мин 09.10.2019 01:17 13 ч 17 м
Ульт-Ягун 09.10.2019 03:43 2 мин 09.10.2019 03:45 15 ч 45 м
Сургут 09.10.2019 04:46 61 мин 09.10.2019 05:47 17 ч 47 м
Усть-Юган 09.10.2019 07:38 2 мин 09.10.2019 07:40 19 ч 40 м
Пыть-Ях 09.10.2019 08:08 10 мин 09.10.2019 08:18 20 ч 18 м
Куть-Ях 09.10.2019 09:42 2 мин 09.10.2019 09:44 21 ч 44 м
Салым 09.10.2019 10:43 5 мин 09.10.2019 10:48 22 ч 48 м
Демьянка 09.10.2019 12:37 18 мин 09.10.2019 12:55 1 д 0 ч 55 мин
Юность-Комсомольская 09.10.2019 14:24 2 мин 09.10.2019 14:26 1 д 2 ч 26 м
Тобольск 09.10.2019 16:01 20 мин 09.10.2019 16:21 1 д 4 ч 21 м
Усть-Тавда 09.10.2019 17:58 2 мин 09.10.2019 18:00 1 д 6 ч 0 м
Тюмень 09.10.2019 20:35 52 мин 09.10.2019 21:27 1 д 9 ч 27 м
Юшала 09.10.2019 22:50 2 мин 09.10.2019 22:52 1 д 10 ч 52 м
Талица 09.10.2019 23:25 2 мин 09.10.2019 23:27 1 д 11 ч 27 м
Еланский 10.10.2019 00:38 219 мин 10.10.2019 04:17 1 д 16 ч 17 м
Богданович 10.10.2019 04:45 2 мин 10.10.2019 04:47 1 д 16 ч 47 м
Баженово 10.10.2019 05:33 2 мин 10.10.2019 05:35 1 д 17 ч 35 м
Екатеринбург-Пасс. 10.10.2019 06:29 1 д 18 ч 29 м

График движения поезда 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!