Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 309Е Новый Уренгой - Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 15.12.2020 12:26 -
Коротчаево 15.12.2020 14:16 10 мин 15.12.2020 14:26 2 ч 0 м
Сывдарма 15.12.2020 15:50 2 мин 15.12.2020 15:52 3 ч 26 м
Пуровск 15.12.2020 16:39 5 мин 15.12.2020 16:44 4 ч 18 м
Пурпе 15.12.2020 17:40 17 мин 15.12.2020 17:57 5 ч 31 м
Ханымей 15.12.2020 19:38 10 мин 15.12.2020 19:48 7 ч 22 м
Ноябрьск 2 15.12.2020 21:19 7 мин 15.12.2020 21:26 9 ч 0 м
Ноябрьск 1 15.12.2020 21:46 17 мин 15.12.2020 22:03 9 ч 37 м
Когалым 16.12.2020 00:23 10 мин 16.12.2020 00:33 12 ч 7 м
Ульт-Ягун 16.12.2020 03:33 2 мин 16.12.2020 03:35 15 ч 9 м
Сургут 16.12.2020 04:30 50 мин 16.12.2020 05:20 16 ч 54 м
Усть-Юган 16.12.2020 07:01 2 мин 16.12.2020 07:03 18 ч 37 м
Пыть-Ях 16.12.2020 07:32 10 мин 16.12.2020 07:42 19 ч 16 м
Куть-Ях 16.12.2020 09:04 2 мин 16.12.2020 09:06 20 ч 40 м
Салым 16.12.2020 09:56 5 мин 16.12.2020 10:01 21 ч 35 м
Демьянка 16.12.2020 12:11 16 мин 16.12.2020 12:27 1 д 0 ч 1 мин
Юность-Комсомольская 16.12.2020 14:01 5 мин 16.12.2020 14:06 1 д 1 ч 40 м
Тобольск 16.12.2020 16:01 15 мин 16.12.2020 16:16 1 д 3 ч 50 м
Усть-Тавда 16.12.2020 17:39 2 мин 16.12.2020 17:41 1 д 5 ч 15 м
Тюмень 16.12.2020 20:22 74 мин 16.12.2020 21:36 1 д 9 ч 10 м
Юшала 16.12.2020 22:58 2 мин 16.12.2020 23:00 1 д 10 ч 34 м
Талица 16.12.2020 23:29 2 мин 16.12.2020 23:31 1 д 11 ч 5 м
Еланский 17.12.2020 00:48 2 мин 17.12.2020 00:50 1 д 12 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 17.12.2020 02:45 32 мин 17.12.2020 03:17 1 д 14 ч 51 м
Первоуральск 17.12.2020 03:59 2 мин 17.12.2020 04:01 1 д 15 ч 35 м
Кунгур 17.12.2020 07:52 2 мин 17.12.2020 07:54 1 д 19 ч 28 м
Пермь-2 17.12.2020 09:30 1 д 21 ч 4 м

График движения поезда 309Е Новый Уренгой - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!