Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 309Е Новый Уренгой - Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 22.10.2020 12:26 -
Коротчаево 22.10.2020 14:16 10 мин 22.10.2020 14:26 2 ч 0 м
Сывдарма 22.10.2020 15:47 2 мин 22.10.2020 15:49 3 ч 23 м
Пуровск 22.10.2020 16:36 5 мин 22.10.2020 16:41 4 ч 15 м
Пурпе 22.10.2020 17:41 17 мин 22.10.2020 17:58 5 ч 32 м
Ханымей 22.10.2020 19:37 30 мин 22.10.2020 20:07 7 ч 41 м
Ноябрьск 2 22.10.2020 21:07 5 мин 22.10.2020 21:12 8 ч 46 м
Ноябрьск 1 22.10.2020 21:28 17 мин 22.10.2020 21:45 9 ч 19 м
Когалым 23.10.2020 00:13 5 мин 23.10.2020 00:18 11 ч 52 м
Ульт-Ягун 23.10.2020 03:30 2 мин 23.10.2020 03:32 15 ч 6 м
Сургут 23.10.2020 04:34 51 мин 23.10.2020 05:25 16 ч 59 м
Усть-Юган 23.10.2020 06:59 2 мин 23.10.2020 07:01 18 ч 35 м
Пыть-Ях 23.10.2020 07:30 10 мин 23.10.2020 07:40 19 ч 14 м
Куть-Ях 23.10.2020 09:06 2 мин 23.10.2020 09:08 20 ч 42 м
Салым 23.10.2020 09:58 5 мин 23.10.2020 10:03 21 ч 37 м
Демьянка 23.10.2020 12:08 16 мин 23.10.2020 12:24 23 ч 58 м
Юность-Комсомольская 23.10.2020 14:03 2 мин 23.10.2020 14:05 1 д 1 ч 39 м
Тобольск 23.10.2020 16:01 15 мин 23.10.2020 16:16 1 д 3 ч 50 м
Усть-Тавда 23.10.2020 17:46 2 мин 23.10.2020 17:48 1 д 5 ч 22 м
Тюмень 23.10.2020 20:53 45 мин 23.10.2020 21:38 1 д 9 ч 12 м
Юшала 23.10.2020 22:57 2 мин 23.10.2020 22:59 1 д 10 ч 33 м
Талица 23.10.2020 23:33 2 мин 23.10.2020 23:35 1 д 11 ч 9 м
Еланский 24.10.2020 00:45 2 мин 24.10.2020 00:47 1 д 12 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 24.10.2020 02:49 32 мин 24.10.2020 03:21 1 д 14 ч 55 м
Первоуральск 24.10.2020 04:08 2 мин 24.10.2020 04:10 1 д 15 ч 44 м
Кунгур 24.10.2020 07:59 2 мин 24.10.2020 08:01 1 д 19 ч 35 м
Пермь-2 24.10.2020 09:39 1 д 21 ч 13 м

График движения поезда 309Е Новый Уренгой - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!