Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 309Е Новый Уренгой - Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 07.08.2020 13:01 -
Коротчаево 07.08.2020 14:47 8 мин 07.08.2020 14:55 1 ч 54 м
Сывдарма 07.08.2020 16:26 2 мин 07.08.2020 16:28 3 ч 27 м
Пуровск 07.08.2020 17:23 5 мин 07.08.2020 17:28 4 ч 27 м
Пурпе 07.08.2020 18:27 14 мин 07.08.2020 18:41 5 ч 40 м
Ханымей 07.08.2020 20:14 23 мин 07.08.2020 20:37 7 ч 36 м
Ноябрьск 2 07.08.2020 21:37 5 мин 07.08.2020 21:42 8 ч 41 м
Ноябрьск 1 07.08.2020 21:58 19 мин 07.08.2020 22:17 9 ч 16 м
Когалым 08.08.2020 00:13 5 мин 08.08.2020 00:18 11 ч 17 м
Ульт-Ягун 08.08.2020 03:30 2 мин 08.08.2020 03:32 14 ч 31 м
Сургут 08.08.2020 04:34 51 мин 08.08.2020 05:25 16 ч 24 м
Усть-Юган 08.08.2020 06:59 2 мин 08.08.2020 07:01 18 ч 0 м
Пыть-Ях 08.08.2020 07:30 10 мин 08.08.2020 07:40 18 ч 39 м
Куть-Ях 08.08.2020 09:06 2 мин 08.08.2020 09:08 20 ч 7 м
Салым 08.08.2020 09:58 5 мин 08.08.2020 10:03 21 ч 2 м
Демьянка 08.08.2020 12:08 16 мин 08.08.2020 12:24 23 ч 23 м
Юность-Комсомольская 08.08.2020 14:03 2 мин 08.08.2020 14:05 1 д 1 ч 4 м
Тобольск 08.08.2020 16:01 15 мин 08.08.2020 16:16 1 д 3 ч 15 м
Усть-Тавда 08.08.2020 17:46 2 мин 08.08.2020 17:48 1 д 4 ч 47 м
Тюмень 08.08.2020 20:53 45 мин 08.08.2020 21:38 1 д 8 ч 37 м
Юшала 08.08.2020 22:57 2 мин 08.08.2020 22:59 1 д 9 ч 58 м
Талица 08.08.2020 23:33 2 мин 08.08.2020 23:35 1 д 10 ч 34 м
Еланский 09.08.2020 00:49 2 мин 09.08.2020 00:51 1 д 11 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс. 09.08.2020 02:49 32 мин 09.08.2020 03:21 1 д 14 ч 20 м
Первоуральск 09.08.2020 04:08 2 мин 09.08.2020 04:10 1 д 15 ч 9 м
Кунгур 09.08.2020 07:59 2 мин 09.08.2020 08:01 1 д 19 ч 0 м
Пермь-2 09.08.2020 09:39 1 д 20 ч 38 м

График движения поезда 309Е Новый Уренгой - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!