Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 309Е Новый Уренгой - Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 27.08.2020 13:01 -
Коротчаево 27.08.2020 14:47 8 мин 27.08.2020 14:55 1 ч 54 м
Сывдарма 27.08.2020 16:26 2 мин 27.08.2020 16:28 3 ч 27 м
Пуровск 27.08.2020 17:23 5 мин 27.08.2020 17:28 4 ч 27 м
Пурпе 27.08.2020 18:27 14 мин 27.08.2020 18:41 5 ч 40 м
Ханымей 27.08.2020 20:14 23 мин 27.08.2020 20:37 7 ч 36 м
Ноябрьск 2 27.08.2020 21:37 5 мин 27.08.2020 21:42 8 ч 41 м
Ноябрьск 1 27.08.2020 21:58 19 мин 27.08.2020 22:17 9 ч 16 м
Когалым 28.08.2020 00:13 5 мин 28.08.2020 00:18 11 ч 17 м
Ульт-Ягун 28.08.2020 03:30 2 мин 28.08.2020 03:32 14 ч 31 м
Сургут 28.08.2020 04:34 51 мин 28.08.2020 05:25 16 ч 24 м
Усть-Юган 28.08.2020 06:59 2 мин 28.08.2020 07:01 18 ч 0 м
Пыть-Ях 28.08.2020 07:30 15 мин 28.08.2020 07:45 18 ч 44 м
Куть-Ях 28.08.2020 09:11 2 мин 28.08.2020 09:13 20 ч 12 м
Салым 28.08.2020 10:09 3 мин 28.08.2020 10:12 21 ч 11 м
Демьянка 28.08.2020 12:08 16 мин 28.08.2020 12:24 23 ч 23 м
Юность-Комсомольская 28.08.2020 14:03 2 мин 28.08.2020 14:05 1 д 1 ч 4 м
Тобольск 28.08.2020 16:01 15 мин 28.08.2020 16:16 1 д 3 ч 15 м
Усть-Тавда 28.08.2020 17:46 2 мин 28.08.2020 17:48 1 д 4 ч 47 м
Тюмень 28.08.2020 20:53 45 мин 28.08.2020 21:38 1 д 8 ч 37 м
Юшала 28.08.2020 22:57 2 мин 28.08.2020 22:59 1 д 9 ч 58 м
Талица 28.08.2020 23:33 2 мин 28.08.2020 23:35 1 д 10 ч 34 м
Еланский 29.08.2020 00:45 2 мин 29.08.2020 00:47 1 д 11 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 29.08.2020 02:49 39 мин 29.08.2020 03:28 1 д 14 ч 27 м
Первоуральск 29.08.2020 04:23 2 мин 29.08.2020 04:25 1 д 15 ч 24 м
Кунгур 29.08.2020 07:59 2 мин 29.08.2020 08:01 1 д 19 ч 0 м
Пермь-2 29.08.2020 09:39 1 д 20 ч 38 м

График движения поезда 309Е Новый Уренгой - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!