Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 310Е Екатеринбург - Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2019 00:27 -
Богданович 27.10.2019 02:30 2 мин 27.10.2019 02:32 2 ч 5 м
Еланский 27.10.2019 02:57 2 мин 27.10.2019 02:59 2 ч 32 м
Камышлов 27.10.2019 03:16 2 мин 27.10.2019 03:18 2 ч 51 м
Талица 27.10.2019 04:12 2 мин 27.10.2019 04:14 3 ч 47 м
Тюмень 27.10.2019 05:51 45 мин 27.10.2019 06:36 6 ч 9 м
Усть-Тавда 27.10.2019 08:45 2 мин 27.10.2019 08:47 8 ч 20 м
Тобольск 27.10.2019 10:03 20 мин 27.10.2019 10:23 9 ч 56 м
Юность-Комсомольская 27.10.2019 11:47 2 мин 27.10.2019 11:49 11 ч 22 м
Демьянка 27.10.2019 13:08 16 мин 27.10.2019 13:24 12 ч 57 м
Салым 27.10.2019 15:02 2 мин 27.10.2019 15:04 14 ч 37 м
Куть-Ях 27.10.2019 15:50 2 мин 27.10.2019 15:52 15 ч 25 м
Пыть-Ях 27.10.2019 16:59 5 мин 27.10.2019 17:04 16 ч 37 м
Усть-Юган 27.10.2019 17:28 2 мин 27.10.2019 17:30 17 ч 3 м
Сургут 27.10.2019 18:34 52 мин 27.10.2019 19:26 18 ч 59 м
Ульт-Ягун 27.10.2019 20:33 2 мин 27.10.2019 20:35 20 ч 8 м
Когалым 27.10.2019 22:08 5 мин 27.10.2019 22:13 21 ч 46 м
Ноябрьск 1 27.10.2019 23:59 17 мин 28.10.2019 00:16 23 ч 49 м
Ноябрьск 2 28.10.2019 00:34 5 мин 28.10.2019 00:39 1 д 0 ч 12 мин
Ханымей 28.10.2019 02:09 2 мин 28.10.2019 02:11 1 д 1 ч 44 м
Пурпе 28.10.2019 04:20 17 мин 28.10.2019 04:37 1 д 4 ч 10 м
Пуровск 28.10.2019 05:38 10 мин 28.10.2019 05:48 1 д 5 ч 21 м
Сывдарма 28.10.2019 06:36 2 мин 28.10.2019 06:38 1 д 6 ч 11 м
Коротчаево 28.10.2019 08:01 9 мин 28.10.2019 08:10 1 д 7 ч 43 м
Новый Уренгой 28.10.2019 10:00 1 д 9 ч 33 м

График движения поезда 310Е Екатеринбург - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!