Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 310Е Пермь - Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 23.08.2020 17:40 -
Кунгур 23.08.2020 19:05 2 мин 23.08.2020 19:07 1 ч 27 м
Первоуральск 23.08.2020 22:36 2 мин 23.08.2020 22:38 4 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс. 23.08.2020 23:45 47 мин 24.08.2020 00:32 6 ч 52 м
Богданович 24.08.2020 01:57 2 мин 24.08.2020 01:59 8 ч 19 м
Еланский 24.08.2020 02:30 2 мин 24.08.2020 02:32 8 ч 52 м
Камышлов 24.08.2020 02:49 2 мин 24.08.2020 02:51 9 ч 11 м
Талица 24.08.2020 03:57 2 мин 24.08.2020 03:59 10 ч 19 м
Тюмень 24.08.2020 05:32 50 мин 24.08.2020 06:22 12 ч 42 м
Усть-Тавда 24.08.2020 08:39 2 мин 24.08.2020 08:41 15 ч 1 м
Тобольск 24.08.2020 10:03 20 мин 24.08.2020 10:23 16 ч 43 м
Юность-Комсомольская 24.08.2020 11:47 2 мин 24.08.2020 11:49 18 ч 9 м
Демьянка 24.08.2020 13:06 16 мин 24.08.2020 13:22 19 ч 42 м
Салым 24.08.2020 14:56 2 мин 24.08.2020 14:58 21 ч 18 м
Куть-Ях 24.08.2020 15:44 2 мин 24.08.2020 15:46 22 ч 6 м
Пыть-Ях 24.08.2020 16:51 5 мин 24.08.2020 16:56 23 ч 16 м
Усть-Юган 24.08.2020 17:20 4 мин 24.08.2020 17:24 23 ч 44 м
Сургут 24.08.2020 18:16 40 мин 24.08.2020 18:56 1 д 1 ч 16 м
Ульт-Ягун 24.08.2020 20:26 19 мин 24.08.2020 20:45 1 д 3 ч 5 м
Когалым 24.08.2020 22:23 4 мин 24.08.2020 22:27 1 д 4 ч 47 м
Ноябрьск 1 25.08.2020 00:01 14 мин 25.08.2020 00:15 1 д 6 ч 35 м
Ноябрьск 2 25.08.2020 00:33 5 мин 25.08.2020 00:38 1 д 6 ч 58 м
Ханымей 25.08.2020 01:50 45 мин 25.08.2020 02:35 1 д 8 ч 55 м
Пурпе 25.08.2020 04:10 17 мин 25.08.2020 04:27 1 д 10 ч 47 м
Пуровск 25.08.2020 05:29 101 мин 25.08.2020 07:10 1 д 13 ч 30 м
Сывдарма 25.08.2020 08:03 2 мин 25.08.2020 08:05 1 д 14 ч 25 м
Коротчаево 25.08.2020 09:26 10 мин 25.08.2020 09:36 1 д 15 ч 56 м
Новый Уренгой 25.08.2020 11:23 1 д 17 ч 43 м

График движения поезда 310Е Пермь - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!