Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 312С Новороссийск - Воркута расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Воркута на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 16.10.2021 21:55 -
Тоннельная 16.10.2021 22:25 5 мин 16.10.2021 22:30 35 мин
Крымская 16.10.2021 23:05 12 мин 16.10.2021 23:17 1 ч 22 м
Протока 17.10.2021 00:14 2 мин 17.10.2021 00:16 2 ч 21 м
Полтавская 17.10.2021 00:35 2 мин 17.10.2021 00:37 2 ч 42 м
Тимашевская-1 17.10.2021 01:35 15 мин 17.10.2021 01:50 3 ч 55 м
Брюховецкая 17.10.2021 02:12 2 мин 17.10.2021 02:14 4 ч 19 м
Каневская 17.10.2021 02:44 2 мин 17.10.2021 02:46 4 ч 51 м
Староминская-Тимаш. 17.10.2021 03:52 2 мин 17.10.2021 03:54 5 ч 59 м
Ростов-Главный 17.10.2021 05:23 35 мин 17.10.2021 05:58 8 ч 3 м
Новочеркасск 17.10.2021 06:58 2 мин 17.10.2021 07:00 9 ч 5 м
Шахтная 17.10.2021 07:36 2 мин 17.10.2021 07:38 9 ч 43 м
Сулин 17.10.2021 08:07 2 мин 17.10.2021 08:09 10 ч 14 м
Зверево 17.10.2021 08:30 2 мин 17.10.2021 08:32 10 ч 37 м
Лихая 17.10.2021 09:41 23 мин 17.10.2021 10:04 12 ч 9 м
Каменская 17.10.2021 10:30 2 мин 17.10.2021 10:32 12 ч 37 м
Миллерово 17.10.2021 11:24 2 мин 17.10.2021 11:26 13 ч 31 м
Кутейниково 17.10.2021 12:16 2 мин 17.10.2021 12:18 14 ч 23 м
Россошь 17.10.2021 14:22 15 мин 17.10.2021 14:37 16 ч 42 м
Евдаково 17.10.2021 15:44 2 мин 17.10.2021 15:46 17 ч 51 м
Лиски 17.10.2021 16:26 18 мин 17.10.2021 16:44 18 ч 49 м
Таловая 17.10.2021 18:20 2 мин 17.10.2021 18:22 20 ч 27 м
Новохопёрск 17.10.2021 19:30 2 мин 17.10.2021 19:32 21 ч 37 м
Поворино 17.10.2021 20:37 23 мин 17.10.2021 21:00 23 ч 5 м
Балашов-Пасс. 17.10.2021 23:42 27 мин 18.10.2021 00:09 1 д 1 ч 14 м
Пады 18.10.2021 00:33 2 мин 18.10.2021 00:35 1 д 1 ч 40 м
Летяжевка 18.10.2021 00:54 2 мин 18.10.2021 00:56 1 д 2 ч 1 м
Аркадак 18.10.2021 01:11 2 мин 18.10.2021 01:13 1 д 2 ч 18 м
Кистендей 18.10.2021 01:36 2 мин 18.10.2021 01:38 1 д 2 ч 43 м
Ртищево-1 18.10.2021 02:11 27 мин 18.10.2021 02:38 1 д 3 ч 43 м
Сердобск 18.10.2021 02:26 15 мин 18.10.2021 02:41 1 д 4 ч 46 м
Пенза-1 18.10.2021 04:40 41 мин 18.10.2021 05:21 1 д 7 ч 26 м
Саранск-1 18.10.2021 08:58 5 мин 18.10.2021 09:03 1 д 11 ч 8 м
Красный Узел 18.10.2021 09:35 45 мин 18.10.2021 10:20 1 д 12 ч 25 м
Ужовка 18.10.2021 11:17 2 мин 18.10.2021 11:19 1 д 13 ч 24 м
Лукоянов 18.10.2021 12:31 3 мин 18.10.2021 12:34 1 д 14 ч 39 м
Шатки 18.10.2021 13:01 2 мин 18.10.2021 13:03 1 д 15 ч 8 м
Арзамас-1 18.10.2021 13:42 26 мин 18.10.2021 14:08 1 д 16 ч 13 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.10.2021 16:07 23 мин 18.10.2021 16:30 1 д 18 ч 35 м
Урень 18.10.2021 18:37 2 мин 18.10.2021 18:39 1 д 20 ч 44 м
Шахунья 18.10.2021 19:24 2 мин 18.10.2021 19:26 1 д 21 ч 31 м
Пижма 18.10.2021 19:56 2 мин 18.10.2021 19:58 1 д 22 ч 3 м
Буреполом 18.10.2021 20:11 2 мин 18.10.2021 20:13 1 д 22 ч 18 м
Котельнич-1 18.10.2021 21:18 2 мин 18.10.2021 21:20 1 д 23 ч 25 м
Киров-Пасс. 18.10.2021 22:48 46 мин 18.10.2021 23:34 2 д 1 ч 39 м
Юрья 19.10.2021 01:01 5 мин 19.10.2021 01:06 2 д 3 ч 11 м
Мураши 19.10.2021 02:15 5 мин 19.10.2021 02:20 2 д 4 ч 25 м
Опарино 19.10.2021 03:35 2 мин 19.10.2021 03:37 2 д 5 ч 42 м
Пинюг 19.10.2021 04:42 2 мин 19.10.2021 04:44 2 д 6 ч 49 м
Луза 19.10.2021 05:41 2 мин 19.10.2021 05:43 2 д 7 ч 48 м
Сусоловка 19.10.2021 06:16 2 мин 19.10.2021 06:18 2 д 8 ч 23 м
Котлас-Южный 19.10.2021 07:06 50 мин 19.10.2021 07:56 2 д 10 ч 1 м
Сольвычегодск 19.10.2021 08:24 2 мин 19.10.2021 08:26 2 д 10 ч 31 м
Низовка 19.10.2021 08:49 2 мин 19.10.2021 08:51 2 д 10 ч 56 м
Виледь 19.10.2021 09:30 2 мин 19.10.2021 09:32 2 д 11 ч 37 м
Урдома 19.10.2021 10:45 2 мин 19.10.2021 10:47 2 д 12 ч 52 м
Межег 19.10.2021 11:41 2 мин 19.10.2021 11:43 2 д 13 ч 48 м
Микунь 19.10.2021 12:21 30 мин 19.10.2021 12:51 2 д 14 ч 56 м
Княжпогост 19.10.2021 13:42 2 мин 19.10.2021 13:44 2 д 15 ч 49 м
Синдор 19.10.2021 14:39 2 мин 19.10.2021 14:41 2 д 16 ч 46 м
Ярега 19.10.2021 16:20 2 мин 19.10.2021 16:22 2 д 18 ч 27 м
Ухта 19.10.2021 16:42 10 мин 19.10.2021 16:52 2 д 18 ч 57 м
Сосногорск 19.10.2021 17:11 21 мин 19.10.2021 17:32 2 д 19 ч 37 м
Малая Пера 19.10.2021 19:07 2 мин 19.10.2021 19:09 2 д 21 ч 14 м
Ираёль 19.10.2021 19:38 2 мин 19.10.2021 19:40 2 д 21 ч 45 м
Зеленоборск 19.10.2021 19:52 1 мин 19.10.2021 19:53 2 д 21 ч 58 м
Каджером 19.10.2021 20:29 2 мин 19.10.2021 20:31 2 д 22 ч 36 м
Чикшино 19.10.2021 21:03 2 мин 19.10.2021 21:05 2 д 23 ч 10 м
Кожва-1 19.10.2021 21:40 2 мин 19.10.2021 21:42 2 д 23 ч 47 м
Печора 19.10.2021 22:00 24 мин 19.10.2021 22:24 3 д 0 ч 29 мин
Янью 19.10.2021 23:38 2 мин 19.10.2021 23:40 3 д 1 ч 45 м
Инта-1 20.10.2021 01:29 16 мин 20.10.2021 01:45 3 д 3 ч 50 м
Абезь 20.10.2021 03:24 1 мин 20.10.2021 03:25 3 д 5 ч 30 м
Марков 20.10.2021 03:36 3 мин 20.10.2021 03:39 3 д 5 ч 44 м
Сивая Маска 20.10.2021 04:16 2 мин 20.10.2021 04:18 3 д 6 ч 23 м
Сейда 20.10.2021 05:17 2 мин 20.10.2021 05:19 3 д 7 ч 24 м
Воркута 20.10.2021 06:50 3 д 8 ч 55 м

График движения поезда 312С Новороссийск - Воркута по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!