Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 312Э Новороссийск - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 21.01.2020 21:55 -
Тоннельная 21.01.2020 22:25 5 мин 21.01.2020 22:30 35 мин
Крымская 21.01.2020 23:05 12 мин 21.01.2020 23:17 1 ч 22 м
Протока 22.01.2020 00:14 3 мин 22.01.2020 00:17 2 ч 22 м
Полтавская 22.01.2020 00:37 2 мин 22.01.2020 00:39 2 ч 44 м
Тимашевская-1 22.01.2020 01:39 14 мин 22.01.2020 01:53 3 ч 58 м
Брюховецкая 22.01.2020 02:17 2 мин 22.01.2020 02:19 4 ч 24 м
Каневская 22.01.2020 02:47 2 мин 22.01.2020 02:49 4 ч 54 м
Староминская-Тимаш. 22.01.2020 03:52 2 мин 22.01.2020 03:54 5 ч 59 м
Ростов-Главный 22.01.2020 05:16 7 ч 21 м

График движения поезда 312Э Новороссийск - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!