Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 313У Орск - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 21.08.2019 10:52 -
Никель 21.08.2019 11:05 2 мин 21.08.2019 11:07 15 мин
Медногорск 21.08.2019 12:36 2 мин 21.08.2019 12:38 1 ч 46 м
Кувандык 21.08.2019 13:08 2 мин 21.08.2019 13:10 2 ч 18 м
Саракташ 21.08.2019 14:28 1 мин 21.08.2019 14:29 3 ч 37 м
Сакмарская 21.08.2019 15:24 1 мин 21.08.2019 15:25 4 ч 33 м
Оренбург 21.08.2019 15:56 48 мин 21.08.2019 16:44 5 ч 52 м
Новосергиевская 21.08.2019 18:42 3 мин 21.08.2019 18:45 7 ч 53 м
Сорочинская 21.08.2019 19:29 6 мин 21.08.2019 19:35 8 ч 43 м
Тоцкая 21.08.2019 20:01 3 мин 21.08.2019 20:04 9 ч 12 м
Бузулук 21.08.2019 20:50 21 мин 21.08.2019 21:11 10 ч 19 м
Неприк 21.08.2019 21:06 1 мин 21.08.2019 21:07 11 ч 15 м
Богатое 21.08.2019 21:41 1 мин 21.08.2019 21:42 11 ч 50 м
Кинель 21.08.2019 22:29 2 мин 21.08.2019 22:31 12 ч 39 м
Самара 21.08.2019 23:16 47 мин 22.08.2019 00:03 14 ч 11 м
Сызрань-Город 22.08.2019 02:58 12 мин 22.08.2019 03:10 17 ч 18 м
Возрождение 22.08.2019 04:27 2 мин 22.08.2019 04:29 18 ч 37 м
Сенная 22.08.2019 05:52 2 мин 22.08.2019 05:54 20 ч 2 м
Саратов-1-Пасс. 22.08.2019 09:06 38 мин 22.08.2019 09:44 23 ч 52 м
Петров Вал 22.08.2019 13:38 2 мин 22.08.2019 13:40 1 д 3 ч 48 м
Волгоград-1 22.08.2019 16:54 38 мин 22.08.2019 17:32 1 д 7 ч 40 м
Сарепта 22.08.2019 18:07 14 мин 22.08.2019 18:21 1 д 8 ч 29 м
Жутово 22.08.2019 20:37 3 мин 22.08.2019 20:40 1 д 10 ч 48 м
Котельниково 22.08.2019 21:40 5 мин 22.08.2019 21:45 1 д 11 ч 53 м
Ремонтная 22.08.2019 21:26 3 мин 22.08.2019 21:29 1 д 12 ч 37 м
Зимовники 22.08.2019 22:07 5 мин 22.08.2019 22:12 1 д 13 ч 20 м
Куберле 22.08.2019 22:39 5 мин 22.08.2019 22:44 1 д 13 ч 52 м
Двойная 22.08.2019 23:08 5 мин 22.08.2019 23:13 1 д 14 ч 21 м
Пролетарская 22.08.2019 23:48 4 мин 22.08.2019 23:52 1 д 15 ч 0 м
Сальск 23.08.2019 00:35 27 мин 23.08.2019 01:02 1 д 16 ч 10 м
Песчанокопская 23.08.2019 02:02 13 мин 23.08.2019 02:15 1 д 17 ч 23 м
Ея 23.08.2019 02:55 32 мин 23.08.2019 03:27 1 д 18 ч 35 м
Ровное 23.08.2019 03:40 11 мин 23.08.2019 03:51 1 д 18 ч 59 м
Кавказская 23.08.2019 06:00 32 мин 23.08.2019 06:32 1 д 21 ч 40 м
Отрадо-Кубанская 23.08.2019 07:04 2 мин 23.08.2019 07:06 1 д 22 ч 14 м
Армавир-1-Ростовский 23.08.2019 07:35 4 мин 23.08.2019 07:39 1 д 22 ч 47 м
Невинномысская 23.08.2019 08:41 10 мин 23.08.2019 08:51 1 д 23 ч 59 м
Минеральные Воды 23.08.2019 10:09 50 мин 23.08.2019 10:59 2 д 2 ч 7 м
Пятигорск 23.08.2019 11:31 5 мин 23.08.2019 11:36 2 д 2 ч 44 м
Ессентуки 23.08.2019 11:55 5 мин 23.08.2019 12:00 2 д 3 ч 8 м
Кисловодск 23.08.2019 12:28 2 д 3 ч 36 м

График движения поезда 313У Орск - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!