Вокзал Пермь-2 находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 316С Симферополь - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Адлер на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 02.10.2023 16:50 -
Джанкой 02.10.2023 18:33 32 мин 02.10.2023 19:05 2 ч 15 м
Владиславовка 02.10.2023 20:55 5 мин 02.10.2023 21:00 4 ч 10 м
Семь Колодезей 02.10.2023 21:31 4 мин 02.10.2023 21:35 4 ч 45 м
Багерово 02.10.2023 22:48 3 мин 02.10.2023 22:51 6 ч 1 м
Керчь-Южная Новый Парк 02.10.2023 23:06 5 мин 02.10.2023 23:11 6 ч 21 м
Тамань-Пасс. 02.10.2023 23:37 30 мин 03.10.2023 00:07 7 ч 17 м
Тимашевская-1 03.10.2023 03:54 22 мин 03.10.2023 04:16 11 ч 26 м
Краснодар-1 03.10.2023 05:28 16 мин 03.10.2023 05:44 12 ч 54 м
Горячий Ключ 03.10.2023 06:40 39 мин 03.10.2023 07:19 14 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 03.10.2023 09:13 7 мин 03.10.2023 09:20 16 ч 30 м
Лазаревская 03.10.2023 10:00 3 мин 03.10.2023 10:03 17 ч 13 м
Лоо 03.10.2023 10:47 37 мин 03.10.2023 11:24 18 ч 34 м
Сочи 03.10.2023 11:48 14 мин 03.10.2023 12:02 19 ч 12 м
Хоста 03.10.2023 12:21 2 мин 03.10.2023 12:23 19 ч 33 м
Адлер 03.10.2023 12:34 19 ч 44 м

График движения поезда 316С Симферополь - Адлер по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!