Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 322И Иркутск - Забайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 20.07.2019 01:30 -
Гончарово 20.07.2019 01:55 2 мин 20.07.2019 01:57 27 мин
Слюдянка-1 20.07.2019 04:10 2 мин 20.07.2019 04:12 2 ч 42 м
Байкальск 20.07.2019 04:59 2 мин 20.07.2019 05:01 3 ч 31 м
Выдрино 20.07.2019 05:32 2 мин 20.07.2019 05:34 4 ч 4 м
Мысовая 20.07.2019 06:58 2 мин 20.07.2019 07:00 5 ч 30 м
Тимлюй 20.07.2019 08:02 2 мин 20.07.2019 08:04 6 ч 34 м
Селенга 20.07.2019 08:23 2 мин 20.07.2019 08:25 6 ч 55 м
Улан-Удэ 20.07.2019 09:40 28 мин 20.07.2019 10:08 8 ч 38 м
Заудинский 20.07.2019 10:23 1 мин 20.07.2019 10:24 8 ч 54 м
Заиграево 20.07.2019 11:05 3 мин 20.07.2019 11:08 9 ч 38 м
Новоильинский 20.07.2019 11:43 3 мин 20.07.2019 11:46 10 ч 16 м
Петровский Завод 20.07.2019 13:31 23 мин 20.07.2019 13:54 11 ч 24 м
Хилок 20.07.2019 16:38 35 мин 20.07.2019 17:13 14 ч 43 м
Чита-2 20.07.2019 22:05 40 мин 20.07.2019 22:45 20 ч 15 м
Карымская 21.07.2019 00:49 25 мин 21.07.2019 01:14 22 ч 44 м
Могойтуй 21.07.2019 02:39 10 мин 21.07.2019 02:49 1 д 0 ч 19 мин
Оловянная 21.07.2019 04:11 24 мин 21.07.2019 04:35 1 д 2 ч 5 м
Ясногорск 21.07.2019 04:54 10 мин 21.07.2019 05:04 1 д 2 ч 34 м
Ясная 21.07.2019 05:14 2 мин 21.07.2019 05:16 1 д 2 ч 46 м
Борзя 21.07.2019 06:24 40 мин 21.07.2019 07:04 1 д 4 ч 34 м
Забайкальск 21.07.2019 09:15 1 д 6 ч 45 м

График движения поезда 322И Иркутск - Забайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!