Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Е Пермь - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 30.09.2019 23:30 -
Менделеево 01.10.2019 00:57 2 мин 01.10.2019 00:59 1 ч 29 м
Верещагино 01.10.2019 01:25 2 мин 01.10.2019 01:27 1 ч 57 м
Кез 01.10.2019 01:34 2 мин 01.10.2019 01:36 3 ч 6 м
Чепца 01.10.2019 01:58 32 мин 01.10.2019 02:30 4 ч 0 м
Игра 01.10.2019 03:46 2 мин 01.10.2019 03:48 5 ч 18 м
Ижевск 01.10.2019 05:41 71 мин 01.10.2019 06:52 8 ч 22 м
Агрыз-1 01.10.2019 06:38 15 мин 01.10.2019 06:53 9 ч 23 м
Можга 01.10.2019 08:43 3 мин 01.10.2019 08:46 10 ч 16 м
Вятские Поляны 01.10.2019 09:15 2 мин 01.10.2019 09:17 11 ч 47 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 01.10.2019 11:23 50 мин 01.10.2019 12:13 14 ч 43 м
Зелёный Дол 01.10.2019 13:03 2 мин 01.10.2019 13:05 15 ч 35 м
Канаш-1 01.10.2019 14:28 47 мин 01.10.2019 15:15 17 ч 45 м
Алатырь 01.10.2019 17:42 2 мин 01.10.2019 17:44 20 ч 14 м
Чамзинка 01.10.2019 19:48 2 мин 01.10.2019 19:50 22 ч 20 м
Красный Узел 01.10.2019 20:40 30 мин 01.10.2019 21:10 23 ч 40 м
Саранск-1 01.10.2019 21:43 19 мин 01.10.2019 22:02 1 д 0 ч 32 мин
Рузаевка 01.10.2019 22:33 30 мин 01.10.2019 23:03 1 д 1 ч 33 м
Пенза-1 02.10.2019 01:46 42 мин 02.10.2019 02:28 1 д 4 ч 58 м
Сердобск 02.10.2019 04:04 5 мин 02.10.2019 04:09 1 д 6 ч 39 м
Ртищево-1 02.10.2019 06:00 30 мин 02.10.2019 06:30 1 д 8 ч 0 м
Андреевка 02.10.2019 07:06 2 мин 02.10.2019 07:08 1 д 8 ч 38 м
Аркадак 02.10.2019 07:22 3 мин 02.10.2019 07:25 1 д 8 ч 55 м
Летяжевка 02.10.2019 07:40 3 мин 02.10.2019 07:43 1 д 9 ч 13 м
Балашов-Пасс. 02.10.2019 08:19 23 мин 02.10.2019 08:42 1 д 10 ч 12 м
Поворино 02.10.2019 09:36 21 мин 02.10.2019 09:57 1 д 12 ч 27 м
Новохопёрск 02.10.2019 10:44 2 мин 02.10.2019 10:46 1 д 13 ч 16 м
Таловая 02.10.2019 11:40 5 мин 02.10.2019 11:45 1 д 14 ч 15 м
Бобров 02.10.2019 12:30 5 мин 02.10.2019 12:35 1 д 15 ч 5 м
Лиски 02.10.2019 13:44 29 мин 02.10.2019 14:13 1 д 16 ч 43 м
Евдаково 02.10.2019 14:53 2 мин 02.10.2019 14:55 1 д 17 ч 25 м
Подгорное 02.10.2019 15:33 2 мин 02.10.2019 15:35 1 д 18 ч 5 м
Россошь 02.10.2019 16:04 39 мин 02.10.2019 16:43 1 д 19 ч 13 м
Зайцевка 02.10.2019 17:50 2 мин 02.10.2019 17:52 1 д 20 ч 22 м
Кутейниково 02.10.2019 18:39 2 мин 02.10.2019 18:41 1 д 21 ч 11 м
Миллерово 02.10.2019 19:48 2 мин 02.10.2019 19:50 1 д 22 ч 20 м
Каменская 02.10.2019 20:45 2 мин 02.10.2019 20:47 1 д 23 ч 17 м
Лихая 02.10.2019 21:10 14 мин 02.10.2019 21:24 1 д 23 ч 54 м
Зверево 02.10.2019 22:21 2 мин 02.10.2019 22:23 2 д 0 ч 53 мин
Сулин 02.10.2019 22:41 2 мин 02.10.2019 22:43 2 д 1 ч 13 м
Шахтная 02.10.2019 23:17 2 мин 02.10.2019 23:19 2 д 1 ч 49 м
Новочеркасск 03.10.2019 00:01 2 мин 03.10.2019 00:03 2 д 2 ч 33 м
Ростов-Главный 03.10.2019 00:54 23 мин 03.10.2019 01:17 2 д 3 ч 47 м
Староминская-Тимаш. 03.10.2019 02:44 2 мин 03.10.2019 02:46 2 д 5 ч 16 м
Каневская 03.10.2019 03:24 2 мин 03.10.2019 03:26 2 д 5 ч 56 м
Брюховецкая 03.10.2019 03:56 2 мин 03.10.2019 03:58 2 д 6 ч 28 м
Краснодар-1 03.10.2019 06:39 13 мин 03.10.2019 06:52 2 д 9 ч 22 м
Северская 03.10.2019 07:28 2 мин 03.10.2019 07:30 2 д 10 ч 0 м
Абинская 03.10.2019 08:16 2 мин 03.10.2019 08:18 2 д 10 ч 48 м
Крымская 03.10.2019 08:34 5 мин 03.10.2019 08:39 2 д 11 ч 9 м
Тоннельная 03.10.2019 09:10 15 мин 03.10.2019 09:25 2 д 11 ч 55 м
Новороссийск 03.10.2019 09:55 2 д 12 ч 25 м

График движения поезда 325Е Пермь - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!