Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Е Пермь - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 16.10.2020 23:18 -
Менделеево 17.10.2020 01:01 2 мин 17.10.2020 01:03 1 ч 45 м
Верещагино 17.10.2020 01:29 2 мин 17.10.2020 01:31 2 ч 13 м
Кез 17.10.2020 01:34 2 мин 17.10.2020 01:36 3 ч 18 м
Чепца 17.10.2020 01:58 32 мин 17.10.2020 02:30 4 ч 12 м
Игра 17.10.2020 03:42 2 мин 17.10.2020 03:44 5 ч 26 м
Ижевск 17.10.2020 05:39 73 мин 17.10.2020 06:52 8 ч 34 м
Агрыз-1 17.10.2020 06:38 15 мин 17.10.2020 06:53 9 ч 35 м
Можга 17.10.2020 08:49 3 мин 17.10.2020 08:52 10 ч 34 м
Кизнер 17.10.2020 09:42 3 мин 17.10.2020 09:45 11 ч 27 м
Вятские Поляны 17.10.2020 09:24 2 мин 17.10.2020 09:26 12 ч 8 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 17.10.2020 11:35 28 мин 17.10.2020 12:03 14 ч 45 м
Зелёный Дол 17.10.2020 12:53 2 мин 17.10.2020 12:55 15 ч 37 м
Канаш-1 17.10.2020 14:17 37 мин 17.10.2020 14:54 17 ч 36 м
Алатырь 17.10.2020 17:10 27 мин 17.10.2020 17:37 20 ч 19 м
Чамзинка 17.10.2020 19:26 2 мин 17.10.2020 19:28 22 ч 10 м
Красный Узел 17.10.2020 20:14 56 мин 17.10.2020 21:10 23 ч 52 м
Саранск-1 17.10.2020 21:43 18 мин 17.10.2020 22:01 1 д 0 ч 43 мин
Рузаевка 17.10.2020 22:33 30 мин 17.10.2020 23:03 1 д 1 ч 45 м
Пенза-1 18.10.2020 01:42 46 мин 18.10.2020 02:28 1 д 5 ч 10 м
Сердобск 18.10.2020 04:06 4 мин 18.10.2020 04:10 1 д 6 ч 52 м
Ртищево-1 18.10.2020 06:02 30 мин 18.10.2020 06:32 1 д 8 ч 14 м
Андреевка 18.10.2020 07:08 2 мин 18.10.2020 07:10 1 д 8 ч 52 м
Аркадак 18.10.2020 07:24 3 мин 18.10.2020 07:27 1 д 9 ч 9 м
Летяжевка 18.10.2020 07:41 3 мин 18.10.2020 07:44 1 д 9 ч 26 м
Балашов-Пасс. 18.10.2020 08:20 23 мин 18.10.2020 08:43 1 д 10 ч 25 м
Поворино 18.10.2020 09:36 21 мин 18.10.2020 09:57 1 д 12 ч 39 м
Новохопёрск 18.10.2020 10:52 2 мин 18.10.2020 10:54 1 д 13 ч 36 м
Таловая 18.10.2020 11:49 5 мин 18.10.2020 11:54 1 д 14 ч 36 м
Бобров 18.10.2020 12:34 5 мин 18.10.2020 12:39 1 д 15 ч 21 м
Лиски 18.10.2020 13:40 30 мин 18.10.2020 14:10 1 д 16 ч 52 м
Евдаково 18.10.2020 14:48 2 мин 18.10.2020 14:50 1 д 17 ч 32 м
Подгорное 18.10.2020 15:29 41 мин 18.10.2020 16:10 1 д 18 ч 52 м
Россошь 18.10.2020 16:40 15 мин 18.10.2020 16:55 1 д 19 ч 37 м
Зайцевка 18.10.2020 18:00 2 мин 18.10.2020 18:02 1 д 20 ч 44 м
Кутейниково 18.10.2020 18:45 2 мин 18.10.2020 18:47 1 д 21 ч 29 м
Миллерово 18.10.2020 19:35 2 мин 18.10.2020 19:37 1 д 22 ч 19 м
Каменская 18.10.2020 20:33 2 мин 18.10.2020 20:35 1 д 23 ч 17 м
Лихая 18.10.2020 20:58 16 мин 18.10.2020 21:14 1 д 23 ч 56 м
Зверево 18.10.2020 22:24 2 мин 18.10.2020 22:26 2 д 1 ч 8 м
Сулин 18.10.2020 22:52 2 мин 18.10.2020 22:54 2 д 1 ч 36 м
Шахтная 18.10.2020 23:35 2 мин 18.10.2020 23:37 2 д 2 ч 19 м
Новочеркасск 19.10.2020 00:17 2 мин 19.10.2020 00:19 2 д 3 ч 1 м
Ростов-Главный 19.10.2020 01:08 20 мин 19.10.2020 01:28 2 д 4 ч 10 м
Староминская-Тимаш. 19.10.2020 02:52 37 мин 19.10.2020 03:29 2 д 6 ч 11 м
Каневская 19.10.2020 04:08 2 мин 19.10.2020 04:10 2 д 6 ч 52 м
Брюховецкая 19.10.2020 04:38 2 мин 19.10.2020 04:40 2 д 7 ч 22 м
Краснодар-1 19.10.2020 06:50 7 мин 19.10.2020 06:57 2 д 9 ч 39 м
Северская 19.10.2020 07:32 23 мин 19.10.2020 07:55 2 д 10 ч 37 м
Абинская 19.10.2020 08:34 2 мин 19.10.2020 08:36 2 д 11 ч 18 м
Крымская 19.10.2020 08:54 6 мин 19.10.2020 09:00 2 д 11 ч 42 м
Тоннельная 19.10.2020 09:34 15 мин 19.10.2020 09:49 2 д 12 ч 31 м
Новороссийск 19.10.2020 10:20 2 д 13 ч 2 м

График движения поезда 325Е Пермь - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!