Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 325Е Пермь - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь - Новороссийск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 22.08.2024 22:30 -
Менделеево 22.08.2024 23:57 14 мин 23.08.2024 00:11 1 ч 41 м
Верещагино 23.08.2024 00:38 2 мин 23.08.2024 00:40 2 ч 10 м
Кез 23.08.2024 00:34 2 мин 23.08.2024 00:36 3 ч 6 м
Чепца 23.08.2024 00:56 31 мин 23.08.2024 01:27 3 ч 57 м
Игра 23.08.2024 02:50 1 мин 23.08.2024 02:51 5 ч 21 м
Ижевск 23.08.2024 04:38 66 мин 23.08.2024 05:44 8 ч 14 м
Агрыз-1 23.08.2024 05:24 15 мин 23.08.2024 05:39 9 ч 9 м
Можга 23.08.2024 07:25 16 мин 23.08.2024 07:41 10 ч 11 м
Люга 23.08.2024 07:58 10 мин 23.08.2024 08:08 10 ч 38 м
Кизнер 23.08.2024 08:38 4 мин 23.08.2024 08:42 11 ч 12 м
Вятские Поляны 23.08.2024 08:13 10 мин 23.08.2024 08:23 11 ч 53 м
Кукмор 23.08.2024 08:35 4 мин 23.08.2024 08:39 12 ч 9 м
Шемордан 23.08.2024 09:14 1 мин 23.08.2024 09:15 12 ч 45 м
Арск 23.08.2024 09:49 2 мин 23.08.2024 09:51 13 ч 21 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 23.08.2024 10:44 34 мин 23.08.2024 11:18 14 ч 48 м
Зелёный Дол 23.08.2024 12:02 2 мин 23.08.2024 12:04 15 ч 34 м
Канаш 23.08.2024 13:20 52 мин 23.08.2024 14:12 17 ч 42 м
Ибреси 23.08.2024 15:46 2 мин 23.08.2024 15:48 19 ч 18 м
Алатырь 23.08.2024 17:09 25 мин 23.08.2024 17:34 21 ч 4 м
Чамзинка 23.08.2024 19:55 2 мин 23.08.2024 19:57 23 ч 27 м
Красный Узел 23.08.2024 20:44 26 мин 23.08.2024 21:10 1 д 0 ч 40 мин
Саранск-1 23.08.2024 21:40 5 мин 23.08.2024 21:45 1 д 1 ч 15 м
Рузаевка 23.08.2024 22:15 50 мин 23.08.2024 23:05 1 д 2 ч 35 м
Пенза-1 24.08.2024 01:31 41 мин 24.08.2024 02:12 1 д 5 ч 42 м
Сердобск 24.08.2024 04:07 4 мин 24.08.2024 04:11 1 д 7 ч 41 м
Ртищево-1 24.08.2024 06:00 30 мин 24.08.2024 06:30 1 д 9 ч 0 м
Аркадак 24.08.2024 07:23 3 мин 24.08.2024 07:26 1 д 9 ч 56 м
Летяжевка 24.08.2024 07:41 3 мин 24.08.2024 07:44 1 д 10 ч 14 м
Балашов-Пасс. 24.08.2024 08:26 24 мин 24.08.2024 08:50 1 д 11 ч 20 м
Поворино 24.08.2024 09:45 19 мин 24.08.2024 10:04 1 д 13 ч 34 м
Новохопёрск 24.08.2024 10:51 2 мин 24.08.2024 10:53 1 д 14 ч 23 м
Таловая 24.08.2024 11:47 5 мин 24.08.2024 11:52 1 д 15 ч 22 м
Бобров 24.08.2024 12:33 5 мин 24.08.2024 12:38 1 д 16 ч 8 м
Лиски 24.08.2024 13:38 30 мин 24.08.2024 14:08 1 д 17 ч 38 м
Евдаково 24.08.2024 14:46 2 мин 24.08.2024 14:48 1 д 18 ч 18 м
Подгорное 24.08.2024 15:49 2 мин 24.08.2024 15:51 1 д 19 ч 21 м
Россошь 24.08.2024 16:18 37 мин 24.08.2024 16:55 1 д 20 ч 25 м
Зайцевка 24.08.2024 17:59 2 мин 24.08.2024 18:01 1 д 21 ч 31 м
Кутейниково 24.08.2024 18:45 2 мин 24.08.2024 18:47 1 д 22 ч 17 м
Миллерово 24.08.2024 19:35 2 мин 24.08.2024 19:37 1 д 23 ч 7 м
Каменская 24.08.2024 20:33 2 мин 24.08.2024 20:35 2 д 0 ч 5 мин
Лихая 24.08.2024 20:59 14 мин 24.08.2024 21:13 2 д 0 ч 43 мин
Зверево 24.08.2024 22:32 2 мин 24.08.2024 22:34 2 д 2 ч 4 м
Сулин 24.08.2024 22:52 2 мин 24.08.2024 22:54 2 д 2 ч 24 м
Шахтная 24.08.2024 23:43 2 мин 24.08.2024 23:45 2 д 3 ч 15 м
Новочеркасск 25.08.2024 00:20 2 мин 25.08.2024 00:22 2 д 3 ч 52 м
Ростов-Главный 25.08.2024 01:11 20 мин 25.08.2024 01:31 2 д 5 ч 1 м
Староминская-Тимаш. 25.08.2024 02:58 32 мин 25.08.2024 03:30 2 д 7 ч 0 м
Каневская 25.08.2024 04:08 4 мин 25.08.2024 04:12 2 д 7 ч 42 м
Брюховецкая 25.08.2024 04:38 4 мин 25.08.2024 04:42 2 д 8 ч 12 м
Краснодар-1 25.08.2024 06:50 7 мин 25.08.2024 06:57 2 д 10 ч 27 м
Северская 25.08.2024 08:05 2 мин 25.08.2024 08:07 2 д 11 ч 37 м
Абинская 25.08.2024 08:43 2 мин 25.08.2024 08:45 2 д 12 ч 15 м
Крымская 25.08.2024 08:59 5 мин 25.08.2024 09:04 2 д 12 ч 34 м
Тоннельная 25.08.2024 09:38 15 мин 25.08.2024 09:53 2 д 13 ч 23 м
Новороссийск 25.08.2024 10:25 2 д 13 ч 55 м

График движения поезда 325Е Пермь - Новороссийск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!