Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Е Пермь - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь - Новороссийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.10.2022 23:26 -
Менделеево 19.10.2022 01:01 2 мин 19.10.2022 01:03 1 ч 37 м
Верещагино 19.10.2022 01:29 2 мин 19.10.2022 01:31 2 ч 5 м
Кез 19.10.2022 01:34 2 мин 19.10.2022 01:36 3 ч 10 м
Чепца 19.10.2022 01:58 32 мин 19.10.2022 02:30 4 ч 4 м
Игра 19.10.2022 03:35 2 мин 19.10.2022 03:37 5 ч 11 м
Ижевск 19.10.2022 05:39 73 мин 19.10.2022 06:52 8 ч 26 м
Агрыз-1 19.10.2022 06:38 15 мин 19.10.2022 06:53 9 ч 27 м
Можга 19.10.2022 08:49 3 мин 19.10.2022 08:52 10 ч 26 м
Кизнер 19.10.2022 09:45 3 мин 19.10.2022 09:48 11 ч 22 м
Вятские Поляны 19.10.2022 09:27 2 мин 19.10.2022 09:29 12 ч 3 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 19.10.2022 11:38 25 мин 19.10.2022 12:03 14 ч 37 м
Зелёный Дол 19.10.2022 12:56 1 мин 19.10.2022 12:57 15 ч 31 м
Канаш-1 19.10.2022 14:17 37 мин 19.10.2022 14:54 17 ч 28 м
Алатырь 19.10.2022 17:08 29 мин 19.10.2022 17:37 20 ч 11 м
Чамзинка 19.10.2022 19:26 2 мин 19.10.2022 19:28 22 ч 2 м
Красный Узел 19.10.2022 20:14 56 мин 19.10.2022 21:10 23 ч 44 м
Саранск-1 19.10.2022 21:43 18 мин 19.10.2022 22:01 1 д 0 ч 35 мин
Рузаевка 19.10.2022 22:31 34 мин 19.10.2022 23:05 1 д 1 ч 39 м
Пенза-1 20.10.2022 01:40 36 мин 20.10.2022 02:16 1 д 4 ч 50 м
Сердобск 20.10.2022 04:06 4 мин 20.10.2022 04:10 1 д 6 ч 44 м
Ртищево-1 20.10.2022 06:00 30 мин 20.10.2022 06:30 1 д 8 ч 4 м
Аркадак 20.10.2022 07:23 3 мин 20.10.2022 07:26 1 д 9 ч 0 м
Летяжевка 20.10.2022 07:41 3 мин 20.10.2022 07:44 1 д 9 ч 18 м
Балашов-Пасс. 20.10.2022 08:23 23 мин 20.10.2022 08:46 1 д 10 ч 20 м
Поворино 20.10.2022 09:36 20 мин 20.10.2022 09:56 1 д 12 ч 30 м
Новохопёрск 20.10.2022 10:48 2 мин 20.10.2022 10:50 1 д 13 ч 24 м
Таловая 20.10.2022 11:47 5 мин 20.10.2022 11:52 1 д 14 ч 26 м
Бобров 20.10.2022 12:36 5 мин 20.10.2022 12:41 1 д 15 ч 15 м
Лиски 20.10.2022 13:40 30 мин 20.10.2022 14:10 1 д 16 ч 44 м
Евдаково 20.10.2022 14:49 2 мин 20.10.2022 14:51 1 д 17 ч 25 м
Подгорное 20.10.2022 15:29 17 мин 20.10.2022 15:46 1 д 18 ч 20 м
Россошь 20.10.2022 16:15 40 мин 20.10.2022 16:55 1 д 19 ч 29 м
Зайцевка 20.10.2022 17:59 2 мин 20.10.2022 18:01 1 д 20 ч 35 м
Кутейниково 20.10.2022 18:45 2 мин 20.10.2022 18:47 1 д 21 ч 21 м
Миллерово 20.10.2022 19:37 2 мин 20.10.2022 19:39 1 д 22 ч 13 м
Каменская 20.10.2022 20:32 2 мин 20.10.2022 20:34 1 д 23 ч 8 м
Лихая 20.10.2022 20:59 14 мин 20.10.2022 21:13 1 д 23 ч 47 м
Зверево 20.10.2022 22:32 2 мин 20.10.2022 22:34 2 д 1 ч 8 м
Сулин 20.10.2022 22:53 2 мин 20.10.2022 22:55 2 д 1 ч 29 м
Шахтная 20.10.2022 23:44 2 мин 20.10.2022 23:46 2 д 2 ч 20 м
Новочеркасск 21.10.2022 00:20 2 мин 21.10.2022 00:22 2 д 2 ч 56 м
Ростов-Главный 21.10.2022 01:12 20 мин 21.10.2022 01:32 2 д 4 ч 6 м
Староминская-Тимаш. 21.10.2022 02:55 37 мин 21.10.2022 03:32 2 д 6 ч 6 м
Каневская 21.10.2022 04:10 2 мин 21.10.2022 04:12 2 д 6 ч 46 м
Брюховецкая 21.10.2022 04:40 2 мин 21.10.2022 04:42 2 д 7 ч 16 м
Краснодар-1 21.10.2022 06:48 9 мин 21.10.2022 06:57 2 д 9 ч 31 м
Северская 21.10.2022 07:34 19 мин 21.10.2022 07:53 2 д 10 ч 27 м
Абинская 21.10.2022 08:33 2 мин 21.10.2022 08:35 2 д 11 ч 9 м
Крымская 21.10.2022 08:54 5 мин 21.10.2022 08:59 2 д 11 ч 33 м
Тоннельная 21.10.2022 09:33 15 мин 21.10.2022 09:48 2 д 12 ч 22 м
Новороссийск 21.10.2022 10:20 2 д 12 ч 54 м

График движения поезда 325Е Пермь - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!