Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Е Пермь - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 15.12.2020 23:26 -
Менделеево 16.12.2020 01:01 2 мин 16.12.2020 01:03 1 ч 37 м
Верещагино 16.12.2020 01:29 2 мин 16.12.2020 01:31 2 ч 5 м
Кез 16.12.2020 01:34 2 мин 16.12.2020 01:36 3 ч 10 м
Чепца 16.12.2020 01:58 32 мин 16.12.2020 02:30 4 ч 4 м
Игра 16.12.2020 03:42 2 мин 16.12.2020 03:44 5 ч 18 м
Ижевск 16.12.2020 05:39 73 мин 16.12.2020 06:52 8 ч 26 м
Агрыз-1 16.12.2020 06:38 15 мин 16.12.2020 06:53 9 ч 27 м
Можга 16.12.2020 08:49 3 мин 16.12.2020 08:52 10 ч 26 м
Кизнер 16.12.2020 09:42 3 мин 16.12.2020 09:45 11 ч 19 м
Вятские Поляны 16.12.2020 09:24 2 мин 16.12.2020 09:26 12 ч 0 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16.12.2020 11:35 28 мин 16.12.2020 12:03 14 ч 37 м
Зелёный Дол 16.12.2020 12:53 2 мин 16.12.2020 12:55 15 ч 29 м
Канаш-1 16.12.2020 14:17 37 мин 16.12.2020 14:54 17 ч 28 м
Алатырь 16.12.2020 17:08 29 мин 16.12.2020 17:37 20 ч 11 м
Чамзинка 16.12.2020 19:26 2 мин 16.12.2020 19:28 22 ч 2 м
Красный Узел 16.12.2020 20:14 56 мин 16.12.2020 21:10 23 ч 44 м
Саранск-1 16.12.2020 21:43 18 мин 16.12.2020 22:01 1 д 0 ч 35 мин
Рузаевка 16.12.2020 22:32 30 мин 16.12.2020 23:02 1 д 1 ч 36 м
Пенза-1 17.12.2020 01:42 46 мин 17.12.2020 02:28 1 д 5 ч 2 м
Сердобск 17.12.2020 04:06 4 мин 17.12.2020 04:10 1 д 6 ч 44 м
Ртищево-1 17.12.2020 06:01 30 мин 17.12.2020 06:31 1 д 8 ч 5 м
Аркадак 17.12.2020 07:24 3 мин 17.12.2020 07:27 1 д 9 ч 1 м
Летяжевка 17.12.2020 07:42 3 мин 17.12.2020 07:45 1 д 9 ч 19 м
Балашов-Пасс. 17.12.2020 08:22 23 мин 17.12.2020 08:45 1 д 10 ч 19 м
Поворино 17.12.2020 09:36 20 мин 17.12.2020 09:56 1 д 12 ч 30 м
Новохопёрск 17.12.2020 10:51 2 мин 17.12.2020 10:53 1 д 13 ч 27 м
Таловая 17.12.2020 11:56 5 мин 17.12.2020 12:01 1 д 14 ч 35 м
Бобров 17.12.2020 12:42 5 мин 17.12.2020 12:47 1 д 15 ч 21 м
Лиски 17.12.2020 13:40 30 мин 17.12.2020 14:10 1 д 16 ч 44 м
Евдаково 17.12.2020 14:49 2 мин 17.12.2020 14:51 1 д 17 ч 25 м
Подгорное 17.12.2020 15:29 42 мин 17.12.2020 16:11 1 д 18 ч 45 м
Россошь 17.12.2020 16:40 15 мин 17.12.2020 16:55 1 д 19 ч 29 м
Зайцевка 17.12.2020 18:00 2 мин 17.12.2020 18:02 1 д 20 ч 36 м
Кутейниково 17.12.2020 18:45 2 мин 17.12.2020 18:47 1 д 21 ч 21 м
Миллерово 17.12.2020 19:37 2 мин 17.12.2020 19:39 1 д 22 ч 13 м
Каменская 17.12.2020 20:31 2 мин 17.12.2020 20:33 1 д 23 ч 7 м
Лихая 17.12.2020 20:59 14 мин 17.12.2020 21:13 1 д 23 ч 47 м
Зверево 17.12.2020 22:24 2 мин 17.12.2020 22:26 2 д 1 ч 0 м
Сулин 17.12.2020 22:52 2 мин 17.12.2020 22:54 2 д 1 ч 28 м
Шахтная 17.12.2020 23:35 2 мин 17.12.2020 23:37 2 д 2 ч 11 м
Новочеркасск 18.12.2020 00:17 2 мин 18.12.2020 00:19 2 д 2 ч 53 м
Ростов-Главный 18.12.2020 01:08 20 мин 18.12.2020 01:28 2 д 4 ч 2 м
Староминская-Тимаш. 18.12.2020 02:52 37 мин 18.12.2020 03:29 2 д 6 ч 3 м
Каневская 18.12.2020 04:08 2 мин 18.12.2020 04:10 2 д 6 ч 44 м
Брюховецкая 18.12.2020 04:38 2 мин 18.12.2020 04:40 2 д 7 ч 14 м
Краснодар-1 18.12.2020 06:50 7 мин 18.12.2020 06:57 2 д 9 ч 31 м
Северская 18.12.2020 07:33 20 мин 18.12.2020 07:53 2 д 10 ч 27 м
Абинская 18.12.2020 08:34 2 мин 18.12.2020 08:36 2 д 11 ч 10 м
Крымская 18.12.2020 08:54 5 мин 18.12.2020 08:59 2 д 11 ч 33 м
Тоннельная 18.12.2020 09:33 15 мин 18.12.2020 09:48 2 д 12 ч 22 м
Новороссийск 18.12.2020 10:20 2 д 12 ч 54 м

График движения поезда 325Е Пермь - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!