Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Е Пермь - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 07.06.2021 23:26 -
Менделеево 08.06.2021 01:01 2 мин 08.06.2021 01:03 1 ч 37 м
Верещагино 08.06.2021 01:29 2 мин 08.06.2021 01:31 2 ч 5 м
Кез 08.06.2021 01:34 2 мин 08.06.2021 01:36 3 ч 10 м
Чепца 08.06.2021 01:58 32 мин 08.06.2021 02:30 4 ч 4 м
Игра 08.06.2021 03:42 2 мин 08.06.2021 03:44 5 ч 18 м
Ижевск 08.06.2021 05:39 73 мин 08.06.2021 06:52 8 ч 26 м
Агрыз-1 08.06.2021 06:38 15 мин 08.06.2021 06:53 9 ч 27 м
Можга 08.06.2021 08:49 3 мин 08.06.2021 08:52 10 ч 26 м
Кизнер 08.06.2021 09:42 3 мин 08.06.2021 09:45 11 ч 19 м
Вятские Поляны 08.06.2021 09:24 2 мин 08.06.2021 09:26 12 ч 0 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 08.06.2021 11:35 28 мин 08.06.2021 12:03 14 ч 37 м
Зелёный Дол 08.06.2021 12:54 2 мин 08.06.2021 12:56 15 ч 30 м
Канаш-1 08.06.2021 14:17 37 мин 08.06.2021 14:54 17 ч 28 м
Алатырь 08.06.2021 17:08 29 мин 08.06.2021 17:37 20 ч 11 м
Чамзинка 08.06.2021 19:26 2 мин 08.06.2021 19:28 22 ч 2 м
Красный Узел 08.06.2021 20:14 56 мин 08.06.2021 21:10 23 ч 44 м
Саранск-1 08.06.2021 21:43 18 мин 08.06.2021 22:01 1 д 0 ч 35 мин
Рузаевка 08.06.2021 22:32 30 мин 08.06.2021 23:02 1 д 1 ч 36 м
Пенза-1 09.06.2021 01:42 46 мин 09.06.2021 02:28 1 д 5 ч 2 м
Сердобск 09.06.2021 04:06 4 мин 09.06.2021 04:10 1 д 6 ч 44 м
Ртищево-1 09.06.2021 06:01 30 мин 09.06.2021 06:31 1 д 8 ч 5 м
Аркадак 09.06.2021 07:24 3 мин 09.06.2021 07:27 1 д 9 ч 1 м
Летяжевка 09.06.2021 07:42 3 мин 09.06.2021 07:45 1 д 9 ч 19 м
Балашов-Пасс. 09.06.2021 08:22 23 мин 09.06.2021 08:45 1 д 10 ч 19 м
Поворино 09.06.2021 09:36 20 мин 09.06.2021 09:56 1 д 12 ч 30 м
Новохопёрск 09.06.2021 10:51 2 мин 09.06.2021 10:53 1 д 13 ч 27 м
Таловая 09.06.2021 12:00 5 мин 09.06.2021 12:05 1 д 14 ч 39 м
Бобров 09.06.2021 12:44 5 мин 09.06.2021 12:49 1 д 15 ч 23 м
Лиски 09.06.2021 13:40 30 мин 09.06.2021 14:10 1 д 16 ч 44 м
Евдаково 09.06.2021 14:49 2 мин 09.06.2021 14:51 1 д 17 ч 25 м
Подгорное 09.06.2021 15:29 42 мин 09.06.2021 16:11 1 д 18 ч 45 м
Россошь 09.06.2021 16:40 15 мин 09.06.2021 16:55 1 д 19 ч 29 м
Зайцевка 09.06.2021 18:00 2 мин 09.06.2021 18:02 1 д 20 ч 36 м
Кутейниково 09.06.2021 18:45 2 мин 09.06.2021 18:47 1 д 21 ч 21 м
Миллерово 09.06.2021 19:37 2 мин 09.06.2021 19:39 1 д 22 ч 13 м
Каменская 09.06.2021 20:31 2 мин 09.06.2021 20:33 1 д 23 ч 7 м
Лихая 09.06.2021 20:59 14 мин 09.06.2021 21:13 1 д 23 ч 47 м
Зверево 09.06.2021 22:24 2 мин 09.06.2021 22:26 2 д 1 ч 0 м
Сулин 09.06.2021 22:46 2 мин 09.06.2021 22:48 2 д 1 ч 22 м
Шахтная 09.06.2021 23:46 2 мин 09.06.2021 23:48 2 д 2 ч 22 м
Новочеркасск 10.06.2021 00:21 2 мин 10.06.2021 00:23 2 д 2 ч 57 м
Ростов-Главный 10.06.2021 01:11 20 мин 10.06.2021 01:31 2 д 4 ч 5 м
Староминская-Тимаш. 10.06.2021 02:52 57 мин 10.06.2021 03:49 2 д 6 ч 23 м
Каневская 10.06.2021 04:25 2 мин 10.06.2021 04:27 2 д 7 ч 1 м
Брюховецкая 10.06.2021 04:54 2 мин 10.06.2021 04:56 2 д 7 ч 30 м
Краснодар-1 10.06.2021 06:50 7 мин 10.06.2021 06:57 2 д 9 ч 31 м
Северская 10.06.2021 07:33 20 мин 10.06.2021 07:53 2 д 10 ч 27 м
Абинская 10.06.2021 08:34 2 мин 10.06.2021 08:36 2 д 11 ч 10 м
Крымская 10.06.2021 08:54 5 мин 10.06.2021 08:59 2 д 11 ч 33 м
Тоннельная 10.06.2021 09:33 15 мин 10.06.2021 09:48 2 д 12 ч 22 м
Новороссийск 10.06.2021 10:20 2 д 12 ч 54 м

График движения поезда 325Е Пермь - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!