Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Е Пермь - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь - Новороссийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 11.12.2022 23:26 -
Менделеево 12.12.2022 01:01 2 мин 12.12.2022 01:03 1 ч 37 м
Верещагино 12.12.2022 01:29 2 мин 12.12.2022 01:31 2 ч 5 м
Кез 12.12.2022 01:34 2 мин 12.12.2022 01:36 3 ч 10 м
Чепца 12.12.2022 01:56 31 мин 12.12.2022 02:27 4 ч 1 м
Игра 12.12.2022 03:26 2 мин 12.12.2022 03:28 5 ч 2 м
Ижевск 12.12.2022 05:42 71 мин 12.12.2022 06:53 8 ч 27 м
Агрыз-1 12.12.2022 06:33 24 мин 12.12.2022 06:57 9 ч 31 м
Можга 12.12.2022 08:49 2 мин 12.12.2022 08:51 10 ч 25 м
Кизнер 12.12.2022 09:39 3 мин 12.12.2022 09:42 11 ч 16 м
Вятские Поляны 12.12.2022 09:24 3 мин 12.12.2022 09:27 12 ч 1 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 12.12.2022 11:34 29 мин 12.12.2022 12:03 14 ч 37 м
Зелёный Дол 12.12.2022 12:56 1 мин 12.12.2022 12:57 15 ч 31 м
Канаш-1 12.12.2022 14:18 37 мин 12.12.2022 14:55 17 ч 29 м
Алатырь 12.12.2022 17:09 29 мин 12.12.2022 17:38 20 ч 12 м
Чамзинка 12.12.2022 19:27 2 мин 12.12.2022 19:29 22 ч 3 м
Красный Узел 12.12.2022 20:14 56 мин 12.12.2022 21:10 23 ч 44 м
Саранск-1 12.12.2022 21:45 15 мин 12.12.2022 22:00 1 д 0 ч 34 мин
Рузаевка 12.12.2022 22:32 33 мин 12.12.2022 23:05 1 д 1 ч 39 м
Пенза-1 13.12.2022 01:41 41 мин 13.12.2022 02:22 1 д 4 ч 56 м
Сердобск 13.12.2022 04:06 4 мин 13.12.2022 04:10 1 д 6 ч 44 м
Ртищево-1 13.12.2022 06:00 30 мин 13.12.2022 06:30 1 д 8 ч 4 м
Аркадак 13.12.2022 07:23 3 мин 13.12.2022 07:26 1 д 9 ч 0 м
Летяжевка 13.12.2022 07:41 3 мин 13.12.2022 07:44 1 д 9 ч 18 м
Балашов-Пасс. 13.12.2022 08:23 24 мин 13.12.2022 08:47 1 д 10 ч 21 м
Поворино 13.12.2022 09:45 19 мин 13.12.2022 10:04 1 д 12 ч 38 м
Новохопёрск 13.12.2022 10:51 2 мин 13.12.2022 10:53 1 д 13 ч 27 м
Таловая 13.12.2022 11:47 5 мин 13.12.2022 11:52 1 д 14 ч 26 м
Бобров 13.12.2022 12:33 5 мин 13.12.2022 12:38 1 д 15 ч 12 м
Лиски 13.12.2022 13:40 30 мин 13.12.2022 14:10 1 д 16 ч 44 м
Евдаково 13.12.2022 14:49 2 мин 13.12.2022 14:51 1 д 17 ч 25 м
Подгорное 13.12.2022 15:29 17 мин 13.12.2022 15:46 1 д 18 ч 20 м
Россошь 13.12.2022 16:15 40 мин 13.12.2022 16:55 1 д 19 ч 29 м
Зайцевка 13.12.2022 17:59 2 мин 13.12.2022 18:01 1 д 20 ч 35 м
Кутейниково 13.12.2022 18:45 2 мин 13.12.2022 18:47 1 д 21 ч 21 м
Миллерово 13.12.2022 19:35 2 мин 13.12.2022 19:37 1 д 22 ч 11 м
Каменская 13.12.2022 20:33 2 мин 13.12.2022 20:35 1 д 23 ч 9 м
Лихая 13.12.2022 20:59 14 мин 13.12.2022 21:13 1 д 23 ч 47 м
Зверево 13.12.2022 22:32 2 мин 13.12.2022 22:34 2 д 1 ч 8 м
Сулин 13.12.2022 22:52 2 мин 13.12.2022 22:54 2 д 1 ч 28 м
Шахтная 13.12.2022 23:43 2 мин 13.12.2022 23:45 2 д 2 ч 19 м
Новочеркасск 14.12.2022 00:21 2 мин 14.12.2022 00:23 2 д 2 ч 57 м
Ростов-Главный 14.12.2022 01:12 20 мин 14.12.2022 01:32 2 д 4 ч 6 м
Староминская-Тимаш. 14.12.2022 02:55 35 мин 14.12.2022 03:30 2 д 6 ч 4 м
Каневская 14.12.2022 04:08 2 мин 14.12.2022 04:10 2 д 6 ч 44 м
Брюховецкая 14.12.2022 04:38 2 мин 14.12.2022 04:40 2 д 7 ч 14 м
Краснодар-1 14.12.2022 06:49 8 мин 14.12.2022 06:57 2 д 9 ч 31 м
Северская 14.12.2022 08:05 2 мин 14.12.2022 08:07 2 д 10 ч 41 м
Абинская 14.12.2022 08:43 2 мин 14.12.2022 08:45 2 д 11 ч 19 м
Крымская 14.12.2022 08:59 5 мин 14.12.2022 09:04 2 д 11 ч 38 м
Тоннельная 14.12.2022 09:38 15 мин 14.12.2022 09:53 2 д 12 ч 27 м
Новороссийск 14.12.2022 10:25 2 д 12 ч 59 м

График движения поезда 325Е Пермь - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!