Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Й Тында - Хабаровск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тында - Хабаровск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 01.12.2021 02:04 -
Побожий 01.12.2021 02:22 1 мин 01.12.2021 02:23 19 мин
Федосеев 01.12.2021 02:50 1 мин 01.12.2021 02:51 47 мин
Беленькая 01.12.2021 03:05 1 мин 01.12.2021 03:06 1 ч 2 м
Силип 01.12.2021 03:49 1 мин 01.12.2021 03:50 1 ч 46 м
Аносовская 01.12.2021 04:07 1 мин 01.12.2021 04:08 2 ч 4 м
Пурикан 01.12.2021 04:27 1 мин 01.12.2021 04:28 2 ч 24 м
Муртыгит 01.12.2021 04:50 2 мин 01.12.2021 04:52 2 ч 48 м
Мохортов 01.12.2021 05:14 1 мин 01.12.2021 05:15 3 ч 11 м
Штурм 01.12.2021 05:30 1 мин 01.12.2021 05:31 3 ч 27 м
Сковородино 01.12.2021 06:33 30 мин 01.12.2021 07:03 4 ч 59 м
Большой Невер 01.12.2021 07:26 1 мин 01.12.2021 07:27 5 ч 23 м
Ульручьи 01.12.2021 07:58 1 мин 01.12.2021 07:59 5 ч 55 м
Ангарич 01.12.2021 08:14 1 мин 01.12.2021 08:15 6 ч 11 м
Талдан 01.12.2021 08:48 2 мин 01.12.2021 08:50 6 ч 46 м
Гудачи 01.12.2021 09:31 1 мин 01.12.2021 09:32 7 ч 28 м
Гонжа 01.12.2021 09:52 1 мин 01.12.2021 09:53 7 ч 49 м
Магдагачи 01.12.2021 10:30 15 мин 01.12.2021 10:45 8 ч 41 м
Дактуй 01.12.2021 11:22 1 мин 01.12.2021 11:23 9 ч 19 м
Тыгда 01.12.2021 11:48 10 мин 01.12.2021 11:58 9 ч 54 м
Чалганы 01.12.2021 12:18 1 мин 01.12.2021 12:19 10 ч 15 м
Ушумун 01.12.2021 12:39 2 мин 01.12.2021 12:41 10 ч 37 м
Сиваки 01.12.2021 13:03 2 мин 01.12.2021 13:05 11 ч 1 м
Мухинская 01.12.2021 13:45 1 мин 01.12.2021 13:46 11 ч 42 м
Шимановская 01.12.2021 14:22 36 мин 01.12.2021 14:58 12 ч 54 м
Ледяная 01.12.2021 15:33 2 мин 01.12.2021 15:35 13 ч 31 м
Бузули 01.12.2021 15:48 2 мин 01.12.2021 15:50 13 ч 46 м
Свободный 01.12.2021 16:16 15 мин 01.12.2021 16:31 14 ч 27 м
Арга 01.12.2021 16:51 1 мин 01.12.2021 16:52 14 ч 48 м
Серышево 01.12.2021 17:10 10 мин 01.12.2021 17:20 15 ч 16 м
Белогорск 01.12.2021 17:40 40 мин 01.12.2021 18:20 16 ч 16 м
Возжаевка 01.12.2021 18:56 1 мин 01.12.2021 18:57 16 ч 53 м
Поздеевка 01.12.2021 19:19 1 мин 01.12.2021 19:20 17 ч 16 м
Екатеринославка 01.12.2021 19:46 2 мин 01.12.2021 19:48 17 ч 44 м
Завитая 01.12.2021 20:26 2 мин 01.12.2021 20:28 18 ч 24 м
Бурея 01.12.2021 21:04 5 мин 01.12.2021 21:09 19 ч 5 м
Архара 01.12.2021 21:57 5 мин 01.12.2021 22:02 19 ч 58 м
Татакан 01.12.2021 22:17 1 мин 01.12.2021 22:18 20 ч 14 м
Богучан 01.12.2021 22:30 1 мин 01.12.2021 22:31 20 ч 27 м
Урил 01.12.2021 22:48 1 мин 01.12.2021 22:49 20 ч 45 м
Кундур 01.12.2021 23:27 1 мин 01.12.2021 23:28 21 ч 24 м
Облучье 02.12.2021 01:11 15 мин 02.12.2021 01:26 22 ч 22 м
Известковая 02.12.2021 02:13 2 мин 02.12.2021 02:15 23 ч 11 м
Биракан 02.12.2021 02:31 1 мин 02.12.2021 02:32 23 ч 28 м
Тёплое Озеро 02.12.2021 02:46 1 мин 02.12.2021 02:47 23 ч 43 м
Известковый Завод 02.12.2021 02:55 1 мин 02.12.2021 02:56 23 ч 52 м
Лондоко 02.12.2021 03:02 1 мин 02.12.2021 03:03 23 ч 59 м
Будукан 02.12.2021 03:21 1 мин 02.12.2021 03:22 1 д 0 ч 18 мин
Бира 02.12.2021 03:40 3 мин 02.12.2021 03:43 1 д 0 ч 39 мин
Биробиджан-1 02.12.2021 04:20 5 мин 02.12.2021 04:25 1 д 1 ч 21 м
Аур 02.12.2021 04:54 1 мин 02.12.2021 04:55 1 д 1 ч 51 м
Ин 02.12.2021 05:16 2 мин 02.12.2021 05:18 1 д 2 ч 14 м
Волочаевка-1 02.12.2021 05:52 1 мин 02.12.2021 05:53 1 д 2 ч 49 м
Николаевка 02.12.2021 06:16 1 мин 02.12.2021 06:17 1 д 3 ч 13 м
Приамурская 02.12.2021 06:28 1 мин 02.12.2021 06:29 1 д 3 ч 25 м
Хабаровск-1 02.12.2021 06:52 1 д 3 ч 48 м

График движения поезда 325Й Тында - Хабаровск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!