Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Э Нерюнгри - Хабаровск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нерюнгри - Хабаровск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 15.08.2022 18:05 -
Беркакит 15.08.2022 18:18 2 мин 15.08.2022 18:20 15 мин
Оборчо 15.08.2022 18:40 1 мин 15.08.2022 18:41 36 мин
Окурдан 15.08.2022 19:12 1 мин 15.08.2022 19:13 1 ч 8 м
Золотинка 15.08.2022 19:34 1 мин 15.08.2022 19:35 1 ч 30 м
Аям 15.08.2022 20:04 1 мин 15.08.2022 20:05 2 ч 0 м
Нагорная Якутская 15.08.2022 20:30 1 мин 15.08.2022 20:31 2 ч 26 м
Якутский 15.08.2022 20:48 1 мин 15.08.2022 20:49 2 ч 44 м
Рихард Зорге 15.08.2022 21:10 1 мин 15.08.2022 21:11 3 ч 6 м
Могот 15.08.2022 21:35 1 мин 15.08.2022 21:36 3 ч 31 м
Гилюй 15.08.2022 22:08 1 мин 15.08.2022 22:09 4 ч 4 м
Тында 15.08.2022 23:10 171 мин 16.08.2022 02:01 7 ч 56 м
Беленькая 16.08.2022 03:02 1 мин 16.08.2022 03:03 8 ч 58 м
Силип 16.08.2022 03:45 1 мин 16.08.2022 03:46 9 ч 41 м
Аносовская 16.08.2022 04:03 1 мин 16.08.2022 04:04 9 ч 59 м
Пурикан 16.08.2022 04:24 1 мин 16.08.2022 04:25 10 ч 20 м
Муртыгит 16.08.2022 04:49 1 мин 16.08.2022 04:50 10 ч 45 м
Мохортов 16.08.2022 05:14 1 мин 16.08.2022 05:15 11 ч 10 м
Штурм 16.08.2022 05:30 1 мин 16.08.2022 05:31 11 ч 26 м
Сковородино 16.08.2022 06:33 30 мин 16.08.2022 07:03 12 ч 58 м
Большой Невер 16.08.2022 07:28 1 мин 16.08.2022 07:29 13 ч 24 м
Ульручьи 16.08.2022 07:59 1 мин 16.08.2022 08:00 13 ч 55 м
Ангарич 16.08.2022 08:17 1 мин 16.08.2022 08:18 14 ч 13 м
Талдан 16.08.2022 08:52 2 мин 16.08.2022 08:54 14 ч 49 м
Гудачи 16.08.2022 09:32 1 мин 16.08.2022 09:33 15 ч 28 м
Гонжа 16.08.2022 09:53 1 мин 16.08.2022 09:54 15 ч 49 м
Магдагачи 16.08.2022 10:32 15 мин 16.08.2022 10:47 16 ч 42 м
Дактуй 16.08.2022 11:22 1 мин 16.08.2022 11:23 17 ч 18 м
Тыгда 16.08.2022 11:49 10 мин 16.08.2022 11:59 17 ч 54 м
Чалганы 16.08.2022 12:20 1 мин 16.08.2022 12:21 18 ч 16 м
Ушумун 16.08.2022 12:42 2 мин 16.08.2022 12:44 18 ч 39 м
Сиваки 16.08.2022 13:05 2 мин 16.08.2022 13:07 19 ч 2 м
Мухинская 16.08.2022 13:47 1 мин 16.08.2022 13:48 19 ч 43 м
Шимановская 16.08.2022 14:24 36 мин 16.08.2022 15:00 20 ч 55 м
Ледяная 16.08.2022 15:35 2 мин 16.08.2022 15:37 21 ч 32 м
Бузули 16.08.2022 15:51 2 мин 16.08.2022 15:53 21 ч 48 м
Свободный 16.08.2022 16:16 15 мин 16.08.2022 16:31 22 ч 26 м
Арга 16.08.2022 16:48 1 мин 16.08.2022 16:49 22 ч 44 м
Серышево 16.08.2022 17:09 10 мин 16.08.2022 17:19 23 ч 14 м
Белогорск 16.08.2022 17:40 40 мин 16.08.2022 18:20 1 д 0 ч 15 мин
Возжаевка 16.08.2022 18:52 1 мин 16.08.2022 18:53 1 д 0 ч 48 мин
Поздеевка 16.08.2022 19:15 1 мин 16.08.2022 19:16 1 д 1 ч 11 м
Екатеринославка 16.08.2022 19:41 2 мин 16.08.2022 19:43 1 д 1 ч 38 м
Завитая 16.08.2022 20:23 2 мин 16.08.2022 20:25 1 д 2 ч 20 м
Бурея 16.08.2022 21:04 5 мин 16.08.2022 21:09 1 д 3 ч 4 м
Архара 16.08.2022 21:57 5 мин 16.08.2022 22:02 1 д 3 ч 57 м
Татакан 16.08.2022 22:17 1 мин 16.08.2022 22:18 1 д 4 ч 13 м
Богучан 16.08.2022 22:30 1 мин 16.08.2022 22:31 1 д 4 ч 26 м
Урил 16.08.2022 22:48 1 мин 16.08.2022 22:49 1 д 4 ч 44 м
Кундур 16.08.2022 23:26 1 мин 16.08.2022 23:27 1 д 5 ч 22 м
Облучье 17.08.2022 01:11 15 мин 17.08.2022 01:26 1 д 6 ч 21 м
Известковая 17.08.2022 02:15 1 мин 17.08.2022 02:16 1 д 7 ч 11 м
Биракан 17.08.2022 02:32 1 мин 17.08.2022 02:33 1 д 7 ч 28 м
Тёплое Озеро 17.08.2022 02:47 1 мин 17.08.2022 02:48 1 д 7 ч 43 м
Известковый Завод 17.08.2022 02:56 1 мин 17.08.2022 02:57 1 д 7 ч 52 м
Лондоко 17.08.2022 03:03 1 мин 17.08.2022 03:04 1 д 7 ч 59 м
Будукан 17.08.2022 03:20 1 мин 17.08.2022 03:21 1 д 8 ч 16 м
Бира 17.08.2022 03:42 1 мин 17.08.2022 03:43 1 д 8 ч 38 м
Биробиджан-1 17.08.2022 04:18 5 мин 17.08.2022 04:23 1 д 9 ч 18 м
Аур 17.08.2022 04:54 1 мин 17.08.2022 04:55 1 д 9 ч 50 м
Ин 17.08.2022 05:16 1 мин 17.08.2022 05:17 1 д 10 ч 12 м
Волочаевка-1 17.08.2022 05:54 1 мин 17.08.2022 05:55 1 д 10 ч 50 м
Николаевка 17.08.2022 06:16 1 мин 17.08.2022 06:17 1 д 11 ч 12 м
Приамурская 17.08.2022 06:28 1 мин 17.08.2022 06:29 1 д 11 ч 24 м
Хабаровск-1 17.08.2022 06:52 1 д 11 ч 47 м

График движения поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!