Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Ж Хабаровск - Нерюнгри расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск-1 29.09.2020 19:43 -
Приамурская 29.09.2020 20:07 1 мин 29.09.2020 20:08 25 мин
Волочаевка-1 29.09.2020 20:34 1 мин 29.09.2020 20:35 52 мин
Ин 29.09.2020 21:12 2 мин 29.09.2020 21:14 1 ч 31 м
Аур 29.09.2020 21:36 1 мин 29.09.2020 21:37 1 ч 54 м
Биробиджан-1 29.09.2020 22:09 5 мин 29.09.2020 22:14 2 ч 31 м
Бира 29.09.2020 22:53 3 мин 29.09.2020 22:56 3 ч 13 м
Будукан 29.09.2020 23:12 1 мин 29.09.2020 23:13 3 ч 30 м
Лондоко 29.09.2020 23:33 1 мин 29.09.2020 23:34 3 ч 51 м
Известковый Завод 29.09.2020 23:40 1 мин 29.09.2020 23:41 3 ч 58 м
Тёплое Озеро 29.09.2020 23:50 1 мин 29.09.2020 23:51 4 ч 8 м
Биракан 30.09.2020 00:06 1 мин 30.09.2020 00:07 4 ч 24 м
Известковая 30.09.2020 00:22 2 мин 30.09.2020 00:24 4 ч 41 м
Облучье 30.09.2020 01:12 15 мин 30.09.2020 01:27 5 ч 44 м
Кундур 30.09.2020 01:11 1 мин 30.09.2020 01:12 6 ч 29 м
Урил 30.09.2020 01:49 1 мин 30.09.2020 01:50 7 ч 7 м
Богучан 30.09.2020 02:08 1 мин 30.09.2020 02:09 7 ч 26 м
Татакан 30.09.2020 02:18 1 мин 30.09.2020 02:19 7 ч 36 м
Архара 30.09.2020 02:33 5 мин 30.09.2020 02:38 7 ч 55 м
Бурея 30.09.2020 03:26 5 мин 30.09.2020 03:31 8 ч 48 м
Завитая 30.09.2020 04:08 2 мин 30.09.2020 04:10 9 ч 27 м
Екатеринославка 30.09.2020 04:46 2 мин 30.09.2020 04:48 10 ч 5 м
Поздеевка 30.09.2020 05:13 1 мин 30.09.2020 05:14 10 ч 31 м
Возжаевка 30.09.2020 05:34 1 мин 30.09.2020 05:35 10 ч 52 м
Белогорск 30.09.2020 06:03 50 мин 30.09.2020 06:53 12 ч 10 м
Серышево 30.09.2020 07:12 10 мин 30.09.2020 07:22 12 ч 39 м
Арга 30.09.2020 07:44 1 мин 30.09.2020 07:45 13 ч 2 м
Свободный 30.09.2020 08:00 15 мин 30.09.2020 08:15 13 ч 32 м
Бузули 30.09.2020 08:42 2 мин 30.09.2020 08:44 14 ч 1 м
Ледяная 30.09.2020 08:56 3 мин 30.09.2020 08:59 14 ч 16 м
Шимановская 30.09.2020 09:40 36 мин 30.09.2020 10:16 15 ч 33 м
Мухинская 30.09.2020 10:56 1 мин 30.09.2020 10:57 16 ч 14 м
Сиваки 30.09.2020 11:35 2 мин 30.09.2020 11:37 16 ч 54 м
Ушумун 30.09.2020 11:58 2 мин 30.09.2020 12:00 17 ч 17 м
Чалганы 30.09.2020 12:20 1 мин 30.09.2020 12:21 17 ч 38 м
Тыгда 30.09.2020 12:41 10 мин 30.09.2020 12:51 18 ч 8 м
Дактуй 30.09.2020 13:18 1 мин 30.09.2020 13:19 18 ч 36 м
Магдагачи 30.09.2020 13:54 18 мин 30.09.2020 14:12 19 ч 29 м
Гонжа 30.09.2020 14:51 1 мин 30.09.2020 14:52 20 ч 9 м
Гудачи 30.09.2020 15:12 1 мин 30.09.2020 15:13 20 ч 30 м
Талдан 30.09.2020 15:49 2 мин 30.09.2020 15:51 21 ч 8 м
Ангарич 30.09.2020 16:23 1 мин 30.09.2020 16:24 21 ч 41 м
Ульручьи 30.09.2020 16:40 1 мин 30.09.2020 16:41 21 ч 58 м
Большой Невер 30.09.2020 17:09 1 мин 30.09.2020 17:10 22 ч 27 м
Сковородино 30.09.2020 17:34 30 мин 30.09.2020 18:04 23 ч 21 м
Штурм 30.09.2020 19:14 2 мин 30.09.2020 19:16 1 д 0 ч 33 мин
Мохортов 30.09.2020 19:34 2 мин 30.09.2020 19:36 1 д 0 ч 53 мин
Муртыгит 30.09.2020 20:00 17 мин 30.09.2020 20:17 1 д 1 ч 34 м
Пурикан 30.09.2020 20:40 1 мин 30.09.2020 20:41 1 д 1 ч 58 м
Аносовская 30.09.2020 21:02 1 мин 30.09.2020 21:03 1 д 2 ч 20 м
Силип 30.09.2020 21:20 1 мин 30.09.2020 21:21 1 д 2 ч 38 м
Заболотное 30.09.2020 21:43 1 мин 30.09.2020 21:44 1 д 3 ч 1 м
Беленькая 30.09.2020 22:10 1 мин 30.09.2020 22:11 1 д 3 ч 28 м
Федосеев 30.09.2020 22:25 1 мин 30.09.2020 22:26 1 д 3 ч 43 м
Побожий 30.09.2020 22:54 1 мин 30.09.2020 22:55 1 д 4 ч 12 м
Тында 30.09.2020 23:12 168 мин 01.10.2020 02:00 1 д 7 ч 17 м
Гилюй 01.10.2020 02:58 1 мин 01.10.2020 02:59 1 д 8 ч 16 м
Могот 01.10.2020 03:35 1 мин 01.10.2020 03:36 1 д 8 ч 53 м
Рихард Зорге 01.10.2020 04:04 1 мин 01.10.2020 04:05 1 д 9 ч 22 м
Якутский 01.10.2020 04:28 1 мин 01.10.2020 04:29 1 д 9 ч 46 м
Нагорная Якутская 01.10.2020 04:46 2 мин 01.10.2020 04:48 1 д 10 ч 5 м
Аям 01.10.2020 05:15 2 мин 01.10.2020 05:17 1 д 10 ч 34 м
Золотинка 01.10.2020 05:45 2 мин 01.10.2020 05:47 1 д 11 ч 4 м
Окурдан 01.10.2020 06:11 2 мин 01.10.2020 06:13 1 д 11 ч 30 м
Оборчо 01.10.2020 06:45 5 мин 01.10.2020 06:50 1 д 12 ч 7 м
Беркакит 01.10.2020 07:10 3 мин 01.10.2020 07:13 1 д 12 ч 30 м
Нерюнгри-Пасс. 01.10.2020 07:26 1 д 12 ч 43 м

График движения поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!