Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 325Ж Хабаровск - Нерюнгри расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Хабаровск - Нерюнгри на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск-1 17.04.2024 19:12 -
Приамурская 17.04.2024 19:38 1 мин 17.04.2024 19:39 27 мин
Николаевка 17.04.2024 19:49 1 мин 17.04.2024 19:50 38 мин
Волочаевка-1 17.04.2024 20:10 1 мин 17.04.2024 20:11 59 мин
Ин 17.04.2024 20:47 2 мин 17.04.2024 20:49 1 ч 37 м
Аур 17.04.2024 21:11 1 мин 17.04.2024 21:12 2 ч 0 м
Биробиджан-1 17.04.2024 21:41 5 мин 17.04.2024 21:46 2 ч 34 м
Бира 17.04.2024 22:27 1 мин 17.04.2024 22:28 3 ч 16 м
Будукан 17.04.2024 22:44 1 мин 17.04.2024 22:45 3 ч 33 м
Лондоко 17.04.2024 23:06 1 мин 17.04.2024 23:07 3 ч 55 м
Известковый Завод 17.04.2024 23:14 1 мин 17.04.2024 23:15 4 ч 3 м
Тёплое Озеро 17.04.2024 23:24 1 мин 17.04.2024 23:25 4 ч 13 м
Биракан 17.04.2024 23:40 1 мин 17.04.2024 23:41 4 ч 29 м
Известковая 17.04.2024 23:56 2 мин 17.04.2024 23:58 4 ч 46 м
Облучье 18.04.2024 00:45 15 мин 18.04.2024 01:00 5 ч 48 м
Кундур 18.04.2024 00:48 1 мин 18.04.2024 00:49 6 ч 37 м
Урил 18.04.2024 01:27 1 мин 18.04.2024 01:28 7 ч 16 м
Богучан 18.04.2024 01:46 1 мин 18.04.2024 01:47 7 ч 35 м
Татакан 18.04.2024 01:56 1 мин 18.04.2024 01:57 7 ч 45 м
Архара 18.04.2024 02:11 5 мин 18.04.2024 02:16 8 ч 4 м
Бурея 18.04.2024 03:03 5 мин 18.04.2024 03:08 8 ч 56 м
Завитая 18.04.2024 03:50 2 мин 18.04.2024 03:52 9 ч 40 м
Екатеринославка 18.04.2024 04:32 2 мин 18.04.2024 04:34 10 ч 22 м
Поздеевка 18.04.2024 05:00 2 мин 18.04.2024 05:02 10 ч 50 м
Возжаевка 18.04.2024 05:23 2 мин 18.04.2024 05:25 11 ч 13 м
Белогорск 18.04.2024 05:56 60 мин 18.04.2024 06:56 12 ч 44 м
Серышево 18.04.2024 07:15 10 мин 18.04.2024 07:25 13 ч 13 м
Арга 18.04.2024 07:44 1 мин 18.04.2024 07:45 13 ч 33 м
Михайло-Чесноковская 18.04.2024 07:57 1 мин 18.04.2024 07:58 13 ч 46 м
Свободный 18.04.2024 08:06 15 мин 18.04.2024 08:21 14 ч 9 м
Бузули 18.04.2024 08:46 2 мин 18.04.2024 08:48 14 ч 36 м
Ледяная 18.04.2024 09:00 2 мин 18.04.2024 09:02 14 ч 50 м
Шимановская 18.04.2024 09:38 36 мин 18.04.2024 10:14 16 ч 2 м
Мухинская 18.04.2024 10:51 1 мин 18.04.2024 10:52 16 ч 40 м
Сиваки 18.04.2024 11:27 2 мин 18.04.2024 11:29 17 ч 17 м
Ушумун 18.04.2024 11:50 2 мин 18.04.2024 11:52 17 ч 40 м
Чалганы 18.04.2024 12:12 1 мин 18.04.2024 12:13 18 ч 1 м
Тыгда 18.04.2024 12:33 10 мин 18.04.2024 12:43 18 ч 31 м
Дактуй 18.04.2024 13:10 1 мин 18.04.2024 13:11 18 ч 59 м
Магдагачи 18.04.2024 13:45 15 мин 18.04.2024 14:00 19 ч 48 м
Гонжа 18.04.2024 14:36 1 мин 18.04.2024 14:37 20 ч 25 м
Гудачи 18.04.2024 14:56 1 мин 18.04.2024 14:57 20 ч 45 м
Талдан 18.04.2024 15:36 2 мин 18.04.2024 15:38 21 ч 26 м
Ангарич 18.04.2024 16:13 2 мин 18.04.2024 16:15 22 ч 3 м
Ульручьи 18.04.2024 16:32 1 мин 18.04.2024 16:33 22 ч 21 м
Большой Невер 18.04.2024 17:01 1 мин 18.04.2024 17:02 22 ч 50 м
Сковородино 18.04.2024 17:27 60 мин 18.04.2024 18:27 1 д 0 ч 15 мин
Штурм 18.04.2024 19:30 1 мин 18.04.2024 19:31 1 д 1 ч 19 м
Мохортов 18.04.2024 19:49 1 мин 18.04.2024 19:50 1 д 1 ч 38 м
Муртыгит 18.04.2024 20:13 9 мин 18.04.2024 20:22 1 д 2 ч 10 м
Пурикан 18.04.2024 20:44 2 мин 18.04.2024 20:46 1 д 2 ч 34 м
Аносовская 18.04.2024 21:08 2 мин 18.04.2024 21:10 1 д 2 ч 58 м
Заболотное 18.04.2024 21:51 6 мин 18.04.2024 21:57 1 д 3 ч 45 м
Беленькая 18.04.2024 22:30 2 мин 18.04.2024 22:32 1 д 4 ч 20 м
Тында 18.04.2024 23:38 123 мин 19.04.2024 01:41 1 д 7 ч 29 м
Гилюй 19.04.2024 02:34 1 мин 19.04.2024 02:35 1 д 8 ч 23 м
Могот 19.04.2024 03:07 1 мин 19.04.2024 03:08 1 д 8 ч 56 м
Рихард Зорге 19.04.2024 03:34 1 мин 19.04.2024 03:35 1 д 9 ч 23 м
Якутский 19.04.2024 03:58 1 мин 19.04.2024 03:59 1 д 9 ч 47 м
Нагорная Якутская 19.04.2024 04:15 6 мин 19.04.2024 04:21 1 д 10 ч 9 м
Аям 19.04.2024 04:48 2 мин 19.04.2024 04:50 1 д 10 ч 38 м
Золотинка 19.04.2024 05:15 6 мин 19.04.2024 05:21 1 д 11 ч 9 м
Окурдан 19.04.2024 05:44 6 мин 19.04.2024 05:50 1 д 11 ч 38 м
Оборчо 19.04.2024 06:21 5 мин 19.04.2024 06:26 1 д 12 ч 14 м
Беркакит 19.04.2024 06:48 2 мин 19.04.2024 06:50 1 д 12 ч 38 м
Нерюнгри-Пасс. 19.04.2024 07:02 1 д 12 ч 50 м

График движения поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!