Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Ж Хабаровск - Нерюнгри расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Хабаровск - Нерюнгри на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск-1 14.06.2022 19:45 -
Приамурская 14.06.2022 20:08 1 мин 14.06.2022 20:09 24 мин
Волочаевка-1 14.06.2022 20:35 1 мин 14.06.2022 20:36 51 мин
Ин 14.06.2022 21:13 1 мин 14.06.2022 21:14 1 ч 29 м
Аур 14.06.2022 21:35 1 мин 14.06.2022 21:36 1 ч 51 м
Биробиджан-1 14.06.2022 22:09 5 мин 14.06.2022 22:14 2 ч 29 м
Бира 14.06.2022 22:52 1 мин 14.06.2022 22:53 3 ч 8 м
Будукан 14.06.2022 23:09 1 мин 14.06.2022 23:10 3 ч 25 м
Лондоко 14.06.2022 23:30 1 мин 14.06.2022 23:31 3 ч 46 м
Известковый Завод 14.06.2022 23:38 1 мин 14.06.2022 23:39 3 ч 54 м
Тёплое Озеро 14.06.2022 23:48 1 мин 14.06.2022 23:49 4 ч 4 м
Биракан 15.06.2022 00:04 1 мин 15.06.2022 00:05 4 ч 20 м
Известковая 15.06.2022 00:21 1 мин 15.06.2022 00:22 4 ч 37 м
Облучье 15.06.2022 01:10 15 мин 15.06.2022 01:25 5 ч 40 м
Кундур 15.06.2022 01:10 1 мин 15.06.2022 01:11 6 ч 26 м
Урил 15.06.2022 01:47 1 мин 15.06.2022 01:48 7 ч 3 м
Богучан 15.06.2022 02:07 1 мин 15.06.2022 02:08 7 ч 23 м
Татакан 15.06.2022 02:18 1 мин 15.06.2022 02:19 7 ч 34 м
Архара 15.06.2022 02:34 5 мин 15.06.2022 02:39 7 ч 54 м
Бурея 15.06.2022 03:25 5 мин 15.06.2022 03:30 8 ч 45 м
Завитая 15.06.2022 04:07 2 мин 15.06.2022 04:09 9 ч 24 м
Екатеринославка 15.06.2022 04:46 2 мин 15.06.2022 04:48 10 ч 3 м
Поздеевка 15.06.2022 05:14 1 мин 15.06.2022 05:15 10 ч 30 м
Возжаевка 15.06.2022 05:37 1 мин 15.06.2022 05:38 10 ч 53 м
Белогорск 15.06.2022 06:06 50 мин 15.06.2022 06:56 12 ч 11 м
Серышево 15.06.2022 07:15 10 мин 15.06.2022 07:25 12 ч 40 м
Арга 15.06.2022 07:45 1 мин 15.06.2022 07:46 13 ч 1 м
Свободный 15.06.2022 08:01 15 мин 15.06.2022 08:16 13 ч 31 м
Бузули 15.06.2022 08:41 2 мин 15.06.2022 08:43 13 ч 58 м
Ледяная 15.06.2022 08:55 2 мин 15.06.2022 08:57 14 ч 12 м
Шимановская 15.06.2022 09:39 36 мин 15.06.2022 10:15 15 ч 30 м
Мухинская 15.06.2022 10:53 1 мин 15.06.2022 10:54 16 ч 9 м
Сиваки 15.06.2022 11:32 2 мин 15.06.2022 11:34 16 ч 49 м
Ушумун 15.06.2022 11:55 2 мин 15.06.2022 11:57 17 ч 12 м
Чалганы 15.06.2022 12:17 1 мин 15.06.2022 12:18 17 ч 33 м
Тыгда 15.06.2022 12:38 10 мин 15.06.2022 12:48 18 ч 3 м
Дактуй 15.06.2022 13:15 1 мин 15.06.2022 13:16 18 ч 31 м
Магдагачи 15.06.2022 13:51 18 мин 15.06.2022 14:09 19 ч 24 м
Гонжа 15.06.2022 14:47 1 мин 15.06.2022 14:48 20 ч 3 м
Гудачи 15.06.2022 15:07 1 мин 15.06.2022 15:08 20 ч 23 м
Талдан 15.06.2022 15:46 2 мин 15.06.2022 15:48 21 ч 3 м
Ангарич 15.06.2022 16:22 1 мин 15.06.2022 16:23 21 ч 38 м
Ульручьи 15.06.2022 16:40 1 мин 15.06.2022 16:41 21 ч 56 м
Большой Невер 15.06.2022 17:09 1 мин 15.06.2022 17:10 22 ч 25 м
Сковородино 15.06.2022 17:34 30 мин 15.06.2022 18:04 23 ч 19 м
Штурм 15.06.2022 19:15 1 мин 15.06.2022 19:16 1 д 0 ч 31 мин
Мохортов 15.06.2022 19:34 8 мин 15.06.2022 19:42 1 д 0 ч 57 мин
Муртыгит 15.06.2022 20:06 13 мин 15.06.2022 20:19 1 д 1 ч 34 м
Пурикан 15.06.2022 20:42 2 мин 15.06.2022 20:44 1 д 1 ч 59 м
Аносовская 15.06.2022 21:05 2 мин 15.06.2022 21:07 1 д 2 ч 22 м
Силип 15.06.2022 21:23 6 мин 15.06.2022 21:29 1 д 2 ч 44 м
Заболотное 15.06.2022 21:51 6 мин 15.06.2022 21:57 1 д 3 ч 12 м
Беленькая 15.06.2022 22:27 2 мин 15.06.2022 22:29 1 д 3 ч 44 м
Тында 15.06.2022 23:50 123 мин 16.06.2022 01:53 1 д 7 ч 8 м
Гилюй 16.06.2022 02:50 1 мин 16.06.2022 02:51 1 д 8 ч 6 м
Могот 16.06.2022 03:27 1 мин 16.06.2022 03:28 1 д 8 ч 43 м
Рихард Зорге 16.06.2022 03:56 1 мин 16.06.2022 03:57 1 д 9 ч 12 м
Якутский 16.06.2022 04:20 1 мин 16.06.2022 04:21 1 д 9 ч 36 м
Нагорная Якутская 16.06.2022 04:38 2 мин 16.06.2022 04:40 1 д 9 ч 55 м
Аям 16.06.2022 05:07 2 мин 16.06.2022 05:09 1 д 10 ч 24 м
Золотинка 16.06.2022 05:38 2 мин 16.06.2022 05:40 1 д 10 ч 55 м
Окурдан 16.06.2022 06:02 5 мин 16.06.2022 06:07 1 д 11 ч 22 м
Оборчо 16.06.2022 06:38 5 мин 16.06.2022 06:43 1 д 11 ч 58 м
Беркакит 16.06.2022 07:03 2 мин 16.06.2022 07:05 1 д 12 ч 20 м
Нерюнгри-Пасс. 16.06.2022 07:18 1 д 12 ч 33 м

График движения поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!