Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 326С Новороссийск - Пермь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Пермь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 24.09.2022 15:40 -
Тоннельная 24.09.2022 16:08 5 мин 24.09.2022 16:13 33 мин
Крымская 24.09.2022 16:45 17 мин 24.09.2022 17:02 1 ч 22 м
Абинская 24.09.2022 17:17 2 мин 24.09.2022 17:19 1 ч 39 м
Северская 24.09.2022 17:57 2 мин 24.09.2022 17:59 2 ч 19 м
Краснодар-1 24.09.2022 18:47 21 мин 24.09.2022 19:08 3 ч 28 м
Брюховецкая 24.09.2022 21:28 2 мин 24.09.2022 21:30 5 ч 50 м
Каневская 24.09.2022 22:00 2 мин 24.09.2022 22:02 6 ч 22 м
Староминская-Тимаш. 24.09.2022 22:43 2 мин 24.09.2022 22:45 7 ч 5 м
Ростов-Главный 25.09.2022 00:09 21 мин 25.09.2022 00:30 8 ч 50 м
Новочеркасск 25.09.2022 01:26 2 мин 25.09.2022 01:28 9 ч 48 м
Шахтная 25.09.2022 02:05 2 мин 25.09.2022 02:07 10 ч 27 м
Сулин 25.09.2022 02:34 2 мин 25.09.2022 02:36 10 ч 56 м
Зверево 25.09.2022 03:00 2 мин 25.09.2022 03:02 11 ч 22 м
Лихая 25.09.2022 03:54 54 мин 25.09.2022 04:48 13 ч 8 м
Каменская 25.09.2022 05:15 2 мин 25.09.2022 05:17 13 ч 37 м
Миллерово 25.09.2022 06:40 2 мин 25.09.2022 06:42 15 ч 2 м
Кутейниково 25.09.2022 07:32 2 мин 25.09.2022 07:34 15 ч 54 м
Зайцевка 25.09.2022 08:14 2 мин 25.09.2022 08:16 16 ч 36 м
Россошь 25.09.2022 09:36 30 мин 25.09.2022 10:06 18 ч 26 м
Подгорное 25.09.2022 10:31 2 мин 25.09.2022 10:33 18 ч 53 м
Лиски 25.09.2022 12:39 31 мин 25.09.2022 13:10 21 ч 30 м
Бобров 25.09.2022 13:56 2 мин 25.09.2022 13:58 22 ч 18 м
Таловая 25.09.2022 14:39 2 мин 25.09.2022 14:41 23 ч 1 м
Новохопёрск 25.09.2022 15:42 2 мин 25.09.2022 15:44 1 д 0 ч 4 мин
Поворино 25.09.2022 16:40 15 мин 25.09.2022 16:55 1 д 1 ч 15 м
Балашов-Пасс. 25.09.2022 19:45 23 мин 25.09.2022 20:08 1 д 3 ч 28 м
Летяжевка 25.09.2022 20:46 3 мин 25.09.2022 20:49 1 д 4 ч 9 м
Аркадак 25.09.2022 21:04 3 мин 25.09.2022 21:07 1 д 4 ч 27 м
Ртищево-1 25.09.2022 22:02 34 мин 25.09.2022 22:36 1 д 5 ч 56 м
Сердобск 25.09.2022 22:31 5 мин 25.09.2022 22:36 1 д 6 ч 56 м
Пенза-1 26.09.2022 00:33 36 мин 26.09.2022 01:09 1 д 9 ч 29 м
Рузаевка 26.09.2022 04:03 57 мин 26.09.2022 05:00 1 д 13 ч 20 м
Саранск-1 26.09.2022 05:35 7 мин 26.09.2022 05:42 1 д 14 ч 2 м
Красный Узел 26.09.2022 06:14 48 мин 26.09.2022 07:02 1 д 15 ч 22 м
Чамзинка 26.09.2022 07:49 2 мин 26.09.2022 07:51 1 д 16 ч 11 м
Атяшево 26.09.2022 08:33 2 мин 26.09.2022 08:35 1 д 16 ч 55 м
Алатырь 26.09.2022 09:44 2 мин 26.09.2022 09:46 1 д 18 ч 6 м
Канаш-1 26.09.2022 11:52 54 мин 26.09.2022 12:46 1 д 21 ч 6 м
Зелёный Дол 26.09.2022 14:08 2 мин 26.09.2022 14:10 1 д 22 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 26.09.2022 14:55 6 мин 26.09.2022 15:01 1 д 23 ч 21 м
Вятские Поляны 26.09.2022 16:56 2 мин 26.09.2022 16:58 2 д 1 ч 18 м
Кизнер 26.09.2022 18:34 1 мин 26.09.2022 18:35 2 д 1 ч 55 м
Можга 26.09.2022 19:16 2 мин 26.09.2022 19:18 2 д 2 ч 38 м
Агрыз-1 26.09.2022 19:15 15 мин 26.09.2022 19:30 2 д 3 ч 50 м
Ижевск 26.09.2022 21:10 54 мин 26.09.2022 22:04 2 д 5 ч 24 м
Игра 27.09.2022 00:01 2 мин 27.09.2022 00:03 2 д 7 ч 23 м
Чепца 27.09.2022 01:19 31 мин 27.09.2022 01:50 2 д 9 ч 10 м
Кез 27.09.2022 02:14 2 мин 27.09.2022 02:16 2 д 9 ч 36 м
Верещагино 27.09.2022 04:22 2 мин 27.09.2022 04:24 2 д 10 ч 44 м
Менделеево 27.09.2022 04:50 2 мин 27.09.2022 04:52 2 д 11 ч 12 м
Пермь-2 27.09.2022 06:37 2 д 12 ч 57 м

График движения поезда 326С Новороссийск - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!