Вокзал Пермь-2 находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 326С Новороссийск - Пермь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Пермь на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 01.11.2023 15:40 -
Тоннельная 01.11.2023 16:08 5 мин 01.11.2023 16:13 33 мин
Крымская 01.11.2023 16:45 17 мин 01.11.2023 17:02 1 ч 22 м
Абинская 01.11.2023 17:17 2 мин 01.11.2023 17:19 1 ч 39 м
Северская 01.11.2023 17:57 2 мин 01.11.2023 17:59 2 ч 19 м
Краснодар-1 01.11.2023 18:47 21 мин 01.11.2023 19:08 3 ч 28 м
Брюховецкая 01.11.2023 21:28 2 мин 01.11.2023 21:30 5 ч 50 м
Каневская 01.11.2023 22:00 2 мин 01.11.2023 22:02 6 ч 22 м
Староминская-Тимаш. 01.11.2023 22:43 2 мин 01.11.2023 22:45 7 ч 5 м
Ростов-Главный 02.11.2023 00:11 21 мин 02.11.2023 00:32 8 ч 52 м
Новочеркасск 02.11.2023 01:23 2 мин 02.11.2023 01:25 9 ч 45 м
Шахтная 02.11.2023 02:05 2 мин 02.11.2023 02:07 10 ч 27 м
Сулин 02.11.2023 02:36 2 мин 02.11.2023 02:38 10 ч 58 м
Зверево 02.11.2023 02:59 2 мин 02.11.2023 03:01 11 ч 21 м
Лихая 02.11.2023 03:27 21 мин 02.11.2023 03:48 12 ч 8 м
Каменская 02.11.2023 04:14 2 мин 02.11.2023 04:16 12 ч 36 м
Миллерово 02.11.2023 05:10 2 мин 02.11.2023 05:12 13 ч 32 м
Кутейниково 02.11.2023 06:51 38 мин 02.11.2023 07:29 15 ч 49 м
Зайцевка 02.11.2023 08:04 2 мин 02.11.2023 08:06 16 ч 26 м
Россошь 02.11.2023 09:34 30 мин 02.11.2023 10:04 18 ч 24 м
Подгорное 02.11.2023 10:29 2 мин 02.11.2023 10:31 18 ч 51 м
Евдаково 02.11.2023 11:10 60 мин 02.11.2023 12:10 20 ч 30 м
Лиски 02.11.2023 12:49 21 мин 02.11.2023 13:10 21 ч 30 м
Бобров 02.11.2023 13:56 2 мин 02.11.2023 13:58 22 ч 18 м
Таловая 02.11.2023 14:39 5 мин 02.11.2023 14:44 23 ч 4 м
Новохопёрск 02.11.2023 15:42 2 мин 02.11.2023 15:44 1 д 0 ч 4 мин
Поворино 02.11.2023 16:39 15 мин 02.11.2023 16:54 1 д 1 ч 14 м
Балашов-Пасс. 02.11.2023 19:45 23 мин 02.11.2023 20:08 1 д 3 ч 28 м
Летяжевка 02.11.2023 20:46 3 мин 02.11.2023 20:49 1 д 4 ч 9 м
Аркадак 02.11.2023 21:04 3 мин 02.11.2023 21:07 1 д 4 ч 27 м
Ртищево-1 02.11.2023 22:02 34 мин 02.11.2023 22:36 1 д 5 ч 56 м
Сердобск 02.11.2023 22:31 5 мин 02.11.2023 22:36 1 д 6 ч 56 м
Пенза-1 03.11.2023 00:33 36 мин 03.11.2023 01:09 1 д 9 ч 29 м
Рузаевка 03.11.2023 03:42 78 мин 03.11.2023 05:00 1 д 13 ч 20 м
Саранск-1 03.11.2023 05:35 5 мин 03.11.2023 05:40 1 д 14 ч 0 м
Красный Узел 03.11.2023 06:14 46 мин 03.11.2023 07:00 1 д 15 ч 20 м
Чамзинка 03.11.2023 07:47 2 мин 03.11.2023 07:49 1 д 16 ч 9 м
Алатырь 03.11.2023 09:43 2 мин 03.11.2023 09:45 1 д 18 ч 5 м
Ибреси 03.11.2023 11:32 1 мин 03.11.2023 11:33 1 д 19 ч 53 м
Канаш-1 03.11.2023 12:12 34 мин 03.11.2023 12:46 1 д 21 ч 6 м
Зелёный Дол 03.11.2023 14:08 2 мин 03.11.2023 14:10 1 д 22 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 03.11.2023 14:50 9 мин 03.11.2023 14:59 1 д 23 ч 19 м
Вятские Поляны 03.11.2023 16:51 2 мин 03.11.2023 16:53 2 д 1 ч 13 м
Кизнер 03.11.2023 18:30 2 мин 03.11.2023 18:32 2 д 1 ч 52 м
Можга 03.11.2023 19:22 2 мин 03.11.2023 19:24 2 д 2 ч 44 м
Агрыз-1 03.11.2023 19:16 15 мин 03.11.2023 19:31 2 д 3 ч 51 м
Ижевск 03.11.2023 21:11 53 мин 03.11.2023 22:04 2 д 5 ч 24 м
Игра 04.11.2023 00:01 14 мин 04.11.2023 00:15 2 д 7 ч 35 м
Чепца 04.11.2023 01:17 31 мин 04.11.2023 01:48 2 д 9 ч 8 м
Кез 04.11.2023 02:12 2 мин 04.11.2023 02:14 2 д 9 ч 34 м
Верещагино 04.11.2023 04:22 2 мин 04.11.2023 04:24 2 д 10 ч 44 м
Менделеево 04.11.2023 04:50 2 мин 04.11.2023 04:52 2 д 11 ч 12 м
Пермь-2 04.11.2023 06:37 2 д 12 ч 57 м

График движения поезда 326С Новороссийск - Пермь по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!