Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 326С Новороссийск - Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 23.09.2019 15:50 -
Тоннельная 23.09.2019 16:17 5 мин 23.09.2019 16:22 32 мин
Крымская 23.09.2019 16:55 5 мин 23.09.2019 17:00 1 ч 10 м
Абинская 23.09.2019 17:16 2 мин 23.09.2019 17:18 1 ч 28 м
Северская 23.09.2019 17:57 2 мин 23.09.2019 17:59 2 ч 9 м
Краснодар-1 23.09.2019 19:12 12 мин 23.09.2019 19:24 3 ч 34 м
Брюховецкая 23.09.2019 21:14 2 мин 23.09.2019 21:16 5 ч 26 м
Каневская 23.09.2019 21:46 2 мин 23.09.2019 21:48 5 ч 58 м
Староминская-Тимаш. 23.09.2019 22:31 2 мин 23.09.2019 22:33 6 ч 43 м
Ростов-Главный 23.09.2019 23:59 25 мин 24.09.2019 00:24 8 ч 34 м
Новочеркасск 24.09.2019 01:17 2 мин 24.09.2019 01:19 9 ч 29 м
Шахтная 24.09.2019 02:03 2 мин 24.09.2019 02:05 10 ч 15 м
Сулин 24.09.2019 02:39 2 мин 24.09.2019 02:41 10 ч 51 м
Зверево 24.09.2019 03:03 2 мин 24.09.2019 03:05 11 ч 15 м
Лихая 24.09.2019 03:33 21 мин 24.09.2019 03:54 12 ч 4 м
Каменская 24.09.2019 04:20 2 мин 24.09.2019 04:22 12 ч 32 м
Миллерово 24.09.2019 05:15 110 мин 24.09.2019 07:05 15 ч 15 м
Кутейниково 24.09.2019 08:05 2 мин 24.09.2019 08:07 16 ч 17 м
Зайцевка 24.09.2019 08:50 2 мин 24.09.2019 08:52 17 ч 2 м
Россошь 24.09.2019 09:55 36 мин 24.09.2019 10:31 18 ч 41 м
Подгорное 24.09.2019 10:55 2 мин 24.09.2019 10:57 19 ч 7 м
Лиски 24.09.2019 12:40 30 мин 24.09.2019 13:10 21 ч 20 м
Бобров 24.09.2019 13:59 5 мин 24.09.2019 14:04 22 ч 14 м
Таловая 24.09.2019 14:43 5 мин 24.09.2019 14:48 22 ч 58 м
Новохопёрск 24.09.2019 15:44 5 мин 24.09.2019 15:49 23 ч 59 м
Поворино 24.09.2019 16:40 15 мин 24.09.2019 16:55 1 д 1 ч 5 м
Балашов-Пасс. 24.09.2019 19:42 23 мин 24.09.2019 20:05 1 д 3 ч 15 м
Летяжевка 24.09.2019 20:44 3 мин 24.09.2019 20:47 1 д 3 ч 57 м
Аркадак 24.09.2019 21:02 3 мин 24.09.2019 21:05 1 д 4 ч 15 м
Ртищево-1 24.09.2019 22:02 34 мин 24.09.2019 22:36 1 д 5 ч 46 м
Сердобск 24.09.2019 22:31 5 мин 24.09.2019 22:36 1 д 6 ч 46 м
Пенза-1 25.09.2019 00:29 47 мин 25.09.2019 01:16 1 д 9 ч 26 м
Рузаевка 25.09.2019 03:57 72 мин 25.09.2019 05:09 1 д 13 ч 19 м
Саранск-1 25.09.2019 05:41 18 мин 25.09.2019 05:59 1 д 14 ч 9 м
Красный Узел 25.09.2019 06:30 40 мин 25.09.2019 07:10 1 д 15 ч 20 м
Чамзинка 25.09.2019 07:58 1 мин 25.09.2019 07:59 1 д 16 ч 9 м
Алатырь 25.09.2019 09:44 3 мин 25.09.2019 09:47 1 д 17 ч 57 м
Канаш-1 25.09.2019 12:10 37 мин 25.09.2019 12:47 1 д 20 ч 57 м
Зелёный Дол 25.09.2019 14:09 2 мин 25.09.2019 14:11 1 д 22 ч 21 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 25.09.2019 14:51 7 мин 25.09.2019 14:58 1 д 23 ч 8 м
Вятские Поляны 25.09.2019 16:56 1 мин 25.09.2019 16:57 2 д 1 ч 7 м
Можга 25.09.2019 19:22 2 мин 25.09.2019 19:24 2 д 2 ч 34 м
Агрыз-1 25.09.2019 19:15 15 мин 25.09.2019 19:30 2 д 3 ч 40 м
Ижевск 25.09.2019 21:10 55 мин 25.09.2019 22:05 2 д 5 ч 15 м
Игра 26.09.2019 00:01 2 мин 26.09.2019 00:03 2 д 7 ч 13 м
Чепца 26.09.2019 01:19 31 мин 26.09.2019 01:50 2 д 9 ч 0 м
Кез 26.09.2019 02:13 2 мин 26.09.2019 02:15 2 д 9 ч 25 м
Верещагино 26.09.2019 04:23 2 мин 26.09.2019 04:25 2 д 10 ч 35 м
Менделеево 26.09.2019 04:51 2 мин 26.09.2019 04:53 2 д 11 ч 3 м
Пермь-2 26.09.2019 06:49 2 д 12 ч 59 м

График движения поезда 326С Новороссийск - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!