Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 326С Новороссийск - Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 24.08.2020 15:50 -
Тоннельная 24.08.2020 16:18 5 мин 24.08.2020 16:23 33 мин
Крымская 24.08.2020 16:57 5 мин 24.08.2020 17:02 1 ч 12 м
Абинская 24.08.2020 17:17 2 мин 24.08.2020 17:19 1 ч 29 м
Северская 24.08.2020 17:56 2 мин 24.08.2020 17:58 2 ч 8 м
Краснодар-1 24.08.2020 18:47 20 мин 24.08.2020 19:07 3 ч 17 м
Брюховецкая 24.08.2020 21:27 2 мин 24.08.2020 21:29 5 ч 39 м
Каневская 24.08.2020 21:59 2 мин 24.08.2020 22:01 6 ч 11 м
Староминская-Тимаш. 24.08.2020 22:43 2 мин 24.08.2020 22:45 6 ч 55 м
Ростов-Главный 25.08.2020 00:08 20 мин 25.08.2020 00:28 8 ч 38 м
Новочеркасск 25.08.2020 01:23 2 мин 25.08.2020 01:25 9 ч 35 м
Шахтная 25.08.2020 02:04 2 мин 25.08.2020 02:06 10 ч 16 м
Сулин 25.08.2020 02:34 2 мин 25.08.2020 02:36 10 ч 46 м
Зверево 25.08.2020 03:00 2 мин 25.08.2020 03:02 11 ч 12 м
Лихая 25.08.2020 03:24 63 мин 25.08.2020 04:27 12 ч 37 м
Каменская 25.08.2020 04:54 2 мин 25.08.2020 04:56 13 ч 6 м
Миллерово 25.08.2020 05:48 2 мин 25.08.2020 05:50 14 ч 0 м
Кутейниково 25.08.2020 08:07 4 мин 25.08.2020 08:11 16 ч 21 м
Зайцевка 25.08.2020 08:50 2 мин 25.08.2020 08:52 17 ч 2 м
Россошь 25.08.2020 10:01 37 мин 25.08.2020 10:38 18 ч 48 м
Подгорное 25.08.2020 11:02 2 мин 25.08.2020 11:04 19 ч 14 м
Лиски 25.08.2020 12:55 26 мин 25.08.2020 13:21 21 ч 31 м
Бобров 25.08.2020 14:10 5 мин 25.08.2020 14:15 22 ч 25 м
Таловая 25.08.2020 14:54 2 мин 25.08.2020 14:56 23 ч 6 м
Новохопёрск 25.08.2020 15:50 2 мин 25.08.2020 15:52 1 д 0 ч 2 мин
Поворино 25.08.2020 16:40 15 мин 25.08.2020 16:55 1 д 1 ч 5 м
Балашов-Пасс. 25.08.2020 19:45 23 мин 25.08.2020 20:08 1 д 3 ч 18 м
Летяжевка 25.08.2020 20:47 3 мин 25.08.2020 20:50 1 д 4 ч 0 м
Аркадак 25.08.2020 21:04 3 мин 25.08.2020 21:07 1 д 4 ч 17 м
Ртищево-1 25.08.2020 22:02 34 мин 25.08.2020 22:36 1 д 5 ч 46 м
Сердобск 25.08.2020 22:31 5 мин 25.08.2020 22:36 1 д 6 ч 46 м
Пенза-1 26.08.2020 00:21 44 мин 26.08.2020 01:05 1 д 9 ч 15 м
Рузаевка 26.08.2020 04:01 70 мин 26.08.2020 05:11 1 д 13 ч 21 м
Саранск-1 26.08.2020 05:43 18 мин 26.08.2020 06:01 1 д 14 ч 11 м
Красный Узел 26.08.2020 06:30 40 мин 26.08.2020 07:10 1 д 15 ч 20 м
Чамзинка 26.08.2020 07:59 2 мин 26.08.2020 08:01 1 д 16 ч 11 м
Алатырь 26.08.2020 09:44 2 мин 26.08.2020 09:46 1 д 17 ч 56 м
Канаш-1 26.08.2020 12:10 37 мин 26.08.2020 12:47 1 д 20 ч 57 м
Зелёный Дол 26.08.2020 14:11 2 мин 26.08.2020 14:13 1 д 22 ч 23 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 26.08.2020 14:50 6 мин 26.08.2020 14:56 1 д 23 ч 6 м
Вятские Поляны 26.08.2020 16:59 2 мин 26.08.2020 17:01 2 д 1 ч 11 м
Кизнер 26.08.2020 18:39 1 мин 26.08.2020 18:40 2 д 1 ч 50 м
Можга 26.08.2020 19:20 2 мин 26.08.2020 19:22 2 д 2 ч 32 м
Агрыз-1 26.08.2020 19:15 15 мин 26.08.2020 19:30 2 д 3 ч 40 м
Ижевск 26.08.2020 21:10 54 мин 26.08.2020 22:04 2 д 5 ч 14 м
Игра 27.08.2020 00:01 2 мин 27.08.2020 00:03 2 д 7 ч 13 м
Чепца 27.08.2020 01:19 31 мин 27.08.2020 01:50 2 д 9 ч 0 м
Кез 27.08.2020 02:13 2 мин 27.08.2020 02:15 2 д 9 ч 25 м
Верещагино 27.08.2020 04:38 4 мин 27.08.2020 04:42 2 д 10 ч 52 м
Менделеево 27.08.2020 05:12 2 мин 27.08.2020 05:14 2 д 11 ч 24 м
Пермь-2 27.08.2020 07:10 2 д 13 ч 20 м

График движения поезда 326С Новороссийск - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!