Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 326С Новороссийск - Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 26.03.2021 15:50 -
Тоннельная 26.03.2021 16:19 5 мин 26.03.2021 16:24 34 мин
Крымская 26.03.2021 16:57 5 мин 26.03.2021 17:02 1 ч 12 м
Абинская 26.03.2021 17:17 2 мин 26.03.2021 17:19 1 ч 29 м
Северская 26.03.2021 17:57 2 мин 26.03.2021 17:59 2 ч 9 м
Краснодар-1 26.03.2021 18:47 21 мин 26.03.2021 19:08 3 ч 18 м
Брюховецкая 26.03.2021 21:25 2 мин 26.03.2021 21:27 5 ч 37 м
Каневская 26.03.2021 21:59 2 мин 26.03.2021 22:01 6 ч 11 м
Староминская-Тимаш. 26.03.2021 22:43 2 мин 26.03.2021 22:45 6 ч 55 м
Балашов-Пасс. 27.03.2021 19:45 23 мин 27.03.2021 20:08 1 д 3 ч 18 м
Летяжевка 27.03.2021 20:46 3 мин 27.03.2021 20:49 1 д 3 ч 59 м
Аркадак 27.03.2021 21:04 3 мин 27.03.2021 21:07 1 д 4 ч 17 м
Ртищево-1 27.03.2021 22:02 34 мин 27.03.2021 22:36 1 д 5 ч 46 м
Сердобск 27.03.2021 22:31 5 мин 27.03.2021 22:36 1 д 6 ч 46 м
Пенза-1 28.03.2021 00:21 44 мин 28.03.2021 01:05 1 д 9 ч 15 м
Рузаевка 28.03.2021 04:01 63 мин 28.03.2021 05:04 1 д 13 ч 14 м
Саранск-1 28.03.2021 05:37 7 мин 28.03.2021 05:44 1 д 13 ч 54 м
Красный Узел 28.03.2021 06:14 48 мин 28.03.2021 07:02 1 д 15 ч 12 м
Алатырь 28.03.2021 09:44 2 мин 28.03.2021 09:46 1 д 17 ч 56 м
Канаш-1 28.03.2021 12:10 37 мин 28.03.2021 12:47 1 д 20 ч 57 м
Зелёный Дол 28.03.2021 14:08 2 мин 28.03.2021 14:10 1 д 22 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 28.03.2021 14:50 6 мин 28.03.2021 14:56 1 д 23 ч 6 м
Вятские Поляны 28.03.2021 16:59 2 мин 28.03.2021 17:01 2 д 1 ч 11 м
Кизнер 28.03.2021 18:39 1 мин 28.03.2021 18:40 2 д 1 ч 50 м
Можга 28.03.2021 19:21 2 мин 28.03.2021 19:23 2 д 2 ч 33 м
Агрыз-1 28.03.2021 19:15 15 мин 28.03.2021 19:30 2 д 3 ч 40 м
Ижевск 28.03.2021 21:10 54 мин 28.03.2021 22:04 2 д 5 ч 14 м
Игра 29.03.2021 00:01 2 мин 29.03.2021 00:03 2 д 7 ч 13 м
Чепца 29.03.2021 01:19 31 мин 29.03.2021 01:50 2 д 9 ч 0 м
Кез 29.03.2021 02:13 2 мин 29.03.2021 02:15 2 д 9 ч 25 м
Верещагино 29.03.2021 04:24 2 мин 29.03.2021 04:26 2 д 10 ч 36 м
Менделеево 29.03.2021 04:52 2 мин 29.03.2021 04:54 2 д 11 ч 4 м
Пермь-2 29.03.2021 06:37 2 д 12 ч 47 м

График движения поезда 326С Новороссийск - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!