Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 326С Новороссийск - Пермь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Пермь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 12.12.2022 15:40 -
Тоннельная 12.12.2022 16:08 5 мин 12.12.2022 16:13 33 мин
Крымская 12.12.2022 16:45 17 мин 12.12.2022 17:02 1 ч 22 м
Абинская 12.12.2022 17:17 2 мин 12.12.2022 17:19 1 ч 39 м
Северская 12.12.2022 17:57 2 мин 12.12.2022 17:59 2 ч 19 м
Краснодар-1 12.12.2022 18:47 21 мин 12.12.2022 19:08 3 ч 28 м
Брюховецкая 12.12.2022 21:28 2 мин 12.12.2022 21:30 5 ч 50 м
Каневская 12.12.2022 22:00 2 мин 12.12.2022 22:02 6 ч 22 м
Староминская-Тимаш. 12.12.2022 22:43 2 мин 12.12.2022 22:45 7 ч 5 м
Ростов-Главный 13.12.2022 00:11 21 мин 13.12.2022 00:32 8 ч 52 м
Новочеркасск 13.12.2022 01:23 2 мин 13.12.2022 01:25 9 ч 45 м
Шахтная 13.12.2022 02:05 2 мин 13.12.2022 02:07 10 ч 27 м
Сулин 13.12.2022 02:34 2 мин 13.12.2022 02:36 10 ч 56 м
Зверево 13.12.2022 02:57 2 мин 13.12.2022 02:59 11 ч 19 м
Лихая 13.12.2022 03:25 70 мин 13.12.2022 04:35 12 ч 55 м
Каменская 13.12.2022 05:05 2 мин 13.12.2022 05:07 13 ч 27 м
Миллерово 13.12.2022 06:01 2 мин 13.12.2022 06:03 14 ч 23 м
Кутейниково 13.12.2022 06:54 21 мин 13.12.2022 07:15 15 ч 35 м
Зайцевка 13.12.2022 07:52 2 мин 13.12.2022 07:54 16 ч 14 м
Россошь 13.12.2022 08:58 30 мин 13.12.2022 09:28 17 ч 48 м
Подгорное 13.12.2022 09:53 2 мин 13.12.2022 09:55 18 ч 15 м
Евдаково 13.12.2022 11:06 55 мин 13.12.2022 12:01 20 ч 21 м
Лиски 13.12.2022 12:38 32 мин 13.12.2022 13:10 21 ч 30 м
Бобров 13.12.2022 13:56 2 мин 13.12.2022 13:58 22 ч 18 м
Таловая 13.12.2022 14:39 5 мин 13.12.2022 14:44 23 ч 4 м
Новохопёрск 13.12.2022 15:42 2 мин 13.12.2022 15:44 1 д 0 ч 4 мин
Поворино 13.12.2022 16:39 15 мин 13.12.2022 16:54 1 д 1 ч 14 м
Балашов-Пасс. 13.12.2022 19:45 23 мин 13.12.2022 20:08 1 д 3 ч 28 м
Летяжевка 13.12.2022 20:46 3 мин 13.12.2022 20:49 1 д 4 ч 9 м
Аркадак 13.12.2022 21:04 3 мин 13.12.2022 21:07 1 д 4 ч 27 м
Ртищево-1 13.12.2022 22:02 34 мин 13.12.2022 22:36 1 д 5 ч 56 м
Сердобск 13.12.2022 22:31 5 мин 13.12.2022 22:36 1 д 6 ч 56 м
Пенза-1 14.12.2022 00:33 36 мин 14.12.2022 01:09 1 д 9 ч 29 м
Рузаевка 14.12.2022 03:45 75 мин 14.12.2022 05:00 1 д 13 ч 20 м
Саранск-1 14.12.2022 05:35 5 мин 14.12.2022 05:40 1 д 14 ч 0 м
Красный Узел 14.12.2022 06:14 46 мин 14.12.2022 07:00 1 д 15 ч 20 м
Чамзинка 14.12.2022 07:47 2 мин 14.12.2022 07:49 1 д 16 ч 9 м
Алатырь 14.12.2022 09:44 2 мин 14.12.2022 09:46 1 д 18 ч 6 м
Канаш-1 14.12.2022 11:52 54 мин 14.12.2022 12:46 1 д 21 ч 6 м
Зелёный Дол 14.12.2022 14:08 2 мин 14.12.2022 14:10 1 д 22 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14.12.2022 14:50 9 мин 14.12.2022 14:59 1 д 23 ч 19 м
Вятские Поляны 14.12.2022 16:51 2 мин 14.12.2022 16:53 2 д 1 ч 13 м
Кизнер 14.12.2022 18:30 2 мин 14.12.2022 18:32 2 д 1 ч 52 м
Можга 14.12.2022 19:22 2 мин 14.12.2022 19:24 2 д 2 ч 44 м
Агрыз-1 14.12.2022 19:16 15 мин 14.12.2022 19:31 2 д 3 ч 51 м
Ижевск 14.12.2022 21:11 53 мин 14.12.2022 22:04 2 д 5 ч 24 м
Игра 15.12.2022 00:01 14 мин 15.12.2022 00:15 2 д 7 ч 35 м
Чепца 15.12.2022 01:17 31 мин 15.12.2022 01:48 2 д 9 ч 8 м
Кез 15.12.2022 02:12 2 мин 15.12.2022 02:14 2 д 9 ч 34 м
Верещагино 15.12.2022 04:22 2 мин 15.12.2022 04:24 2 д 10 ч 44 м
Менделеево 15.12.2022 04:50 2 мин 15.12.2022 04:52 2 д 11 ч 12 м
Пермь-2 15.12.2022 06:37 2 д 12 ч 57 м

График движения поезда 326С Новороссийск - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!