Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 326С Новороссийск - Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 14.12.2020 15:50 -
Тоннельная 14.12.2020 16:19 5 мин 14.12.2020 16:24 34 мин
Крымская 14.12.2020 16:57 5 мин 14.12.2020 17:02 1 ч 12 м
Брюховецкая 14.12.2020 21:25 2 мин 14.12.2020 21:27 5 ч 37 м
Каневская 14.12.2020 21:59 2 мин 14.12.2020 22:01 6 ч 11 м
Староминская-Тимаш. 14.12.2020 22:43 2 мин 14.12.2020 22:45 6 ч 55 м
Ростов-Главный 15.12.2020 00:08 20 мин 15.12.2020 00:28 8 ч 38 м
Новочеркасск 15.12.2020 01:23 2 мин 15.12.2020 01:25 9 ч 35 м
Шахтная 15.12.2020 02:04 2 мин 15.12.2020 02:06 10 ч 16 м
Сулин 15.12.2020 02:34 2 мин 15.12.2020 02:36 10 ч 46 м
Зверево 15.12.2020 03:00 2 мин 15.12.2020 03:02 11 ч 12 м
Лихая 15.12.2020 03:25 62 мин 15.12.2020 04:27 12 ч 37 м
Каменская 15.12.2020 04:53 2 мин 15.12.2020 04:55 13 ч 5 м
Миллерово 15.12.2020 05:49 2 мин 15.12.2020 05:51 14 ч 1 м
Кутейниково 15.12.2020 08:00 2 мин 15.12.2020 08:02 16 ч 12 м
Зайцевка 15.12.2020 08:50 2 мин 15.12.2020 08:52 17 ч 2 м
Россошь 15.12.2020 10:02 37 мин 15.12.2020 10:39 18 ч 49 м
Подгорное 15.12.2020 11:03 2 мин 15.12.2020 11:05 19 ч 15 м
Лиски 15.12.2020 12:55 26 мин 15.12.2020 13:21 21 ч 31 м
Бобров 15.12.2020 14:09 5 мин 15.12.2020 14:14 22 ч 24 м
Таловая 15.12.2020 14:54 2 мин 15.12.2020 14:56 23 ч 6 м
Новохопёрск 15.12.2020 15:48 2 мин 15.12.2020 15:50 1 д 0 ч -
Поворино 15.12.2020 16:40 15 мин 15.12.2020 16:55 1 д 1 ч 5 м
Балашов-Пасс. 15.12.2020 19:45 23 мин 15.12.2020 20:08 1 д 3 ч 18 м
Летяжевка 15.12.2020 20:46 3 мин 15.12.2020 20:49 1 д 3 ч 59 м
Аркадак 15.12.2020 21:04 3 мин 15.12.2020 21:07 1 д 4 ч 17 м
Ртищево-1 15.12.2020 22:02 34 мин 15.12.2020 22:36 1 д 5 ч 46 м
Сердобск 15.12.2020 22:31 5 мин 15.12.2020 22:36 1 д 6 ч 46 м
Пенза-1 16.12.2020 00:21 44 мин 16.12.2020 01:05 1 д 9 ч 15 м
Рузаевка 16.12.2020 04:01 63 мин 16.12.2020 05:04 1 д 13 ч 14 м
Саранск-1 16.12.2020 05:37 7 мин 16.12.2020 05:44 1 д 13 ч 54 м
Красный Узел 16.12.2020 06:14 30 мин 16.12.2020 06:44 1 д 14 ч 54 м
Чамзинка 16.12.2020 07:33 8 мин 16.12.2020 07:41 1 д 15 ч 51 м
Алатырь 16.12.2020 09:44 2 мин 16.12.2020 09:46 1 д 17 ч 56 м
Канаш-1 16.12.2020 12:10 37 мин 16.12.2020 12:47 1 д 20 ч 57 м
Зелёный Дол 16.12.2020 14:08 2 мин 16.12.2020 14:10 1 д 22 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16.12.2020 14:50 6 мин 16.12.2020 14:56 1 д 23 ч 6 м
Вятские Поляны 16.12.2020 16:59 2 мин 16.12.2020 17:01 2 д 1 ч 11 м
Кизнер 16.12.2020 18:39 1 мин 16.12.2020 18:40 2 д 1 ч 50 м
Можга 16.12.2020 19:21 2 мин 16.12.2020 19:23 2 д 2 ч 33 м
Агрыз-1 16.12.2020 19:15 15 мин 16.12.2020 19:30 2 д 3 ч 40 м
Ижевск 16.12.2020 21:10 54 мин 16.12.2020 22:04 2 д 5 ч 14 м
Игра 17.12.2020 00:01 2 мин 17.12.2020 00:03 2 д 7 ч 13 м
Чепца 17.12.2020 01:19 31 мин 17.12.2020 01:50 2 д 9 ч 0 м
Кез 17.12.2020 02:13 2 мин 17.12.2020 02:15 2 д 9 ч 25 м
Верещагино 17.12.2020 04:24 2 мин 17.12.2020 04:26 2 д 10 ч 36 м
Менделеево 17.12.2020 04:52 2 мин 17.12.2020 04:54 2 д 11 ч 4 м
Пермь-2 17.12.2020 06:37 2 д 12 ч 47 м

График движения поезда 326С Новороссийск - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!