Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 327И Забайкальск - Иркутск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Забайкальск - Иркутск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Забайкальск 21.07.2024 17:25 -
Борзя 21.07.2024 19:24 22 мин 21.07.2024 19:46 2 ч 21 м
Ясногорск 21.07.2024 21:07 10 мин 21.07.2024 21:17 3 ч 52 м
Оловянная 21.07.2024 21:34 10 мин 21.07.2024 21:44 4 ч 19 м
Могойтуй 21.07.2024 22:52 15 мин 21.07.2024 23:07 5 ч 42 м
Карымская 22.07.2024 00:40 18 мин 22.07.2024 00:58 7 ч 33 м
Чита-2 22.07.2024 02:56 38 мин 22.07.2024 03:34 10 ч 9 м
Харагун 22.07.2024 07:20 2 мин 22.07.2024 07:22 13 ч 57 м
Хушенга 22.07.2024 07:43 2 мин 22.07.2024 07:45 14 ч 20 м
Хилок 22.07.2024 08:25 15 мин 22.07.2024 08:40 15 ч 15 м
Петровский Завод 22.07.2024 11:36 2 мин 22.07.2024 11:38 18 ч 13 м
Новоильинский 22.07.2024 11:34 2 мин 22.07.2024 11:36 19 ч 11 м
Заиграево 22.07.2024 12:07 4 мин 22.07.2024 12:11 19 ч 46 м
Заудинский 22.07.2024 12:50 3 мин 22.07.2024 12:53 20 ч 28 м
Улан-Удэ 22.07.2024 13:08 29 мин 22.07.2024 13:37 21 ч 12 м
Татаурово 22.07.2024 14:15 2 мин 22.07.2024 14:17 21 ч 52 м
Селенга 22.07.2024 14:53 2 мин 22.07.2024 14:55 22 ч 30 м
Тимлюй 22.07.2024 15:12 2 мин 22.07.2024 15:14 22 ч 49 м
Мысовая 22.07.2024 16:10 2 мин 22.07.2024 16:12 23 ч 47 м
Танхой 22.07.2024 17:06 2 мин 22.07.2024 17:08 1 д 0 ч 43 мин
Выдрино 22.07.2024 17:43 2 мин 22.07.2024 17:45 1 д 1 ч 20 м
Байкальск 22.07.2024 18:13 2 мин 22.07.2024 18:15 1 д 1 ч 50 м
Слюдянка-1 22.07.2024 18:58 2 мин 22.07.2024 19:00 1 д 2 ч 35 м
Гончарово 22.07.2024 21:21 2 мин 22.07.2024 21:23 1 д 4 ч 58 м
Иркутск-Пасс. 22.07.2024 21:46 1 д 5 ч 21 м

График движения поезда 327И Забайкальск - Иркутск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!