Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 328Б Минск - Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 19.06.2019 21:55 -
Борисов 19.06.2019 23:17 3 мин 19.06.2019 23:20 1 ч 25 м
Орша-Центр. 20.06.2019 00:43 40 мин 20.06.2019 01:23 3 ч 28 м
Смоленск 20.06.2019 02:53 43 мин 20.06.2019 03:36 5 ч 41 м
Ельня 20.06.2019 05:30 7 мин 20.06.2019 05:37 7 ч 42 м
Спас-Деменск 20.06.2019 06:33 5 мин 20.06.2019 06:38 8 ч 43 м
Сухиничи-узловые 20.06.2019 08:12 46 мин 20.06.2019 08:58 11 ч 3 м
Козельск 20.06.2019 09:36 3 мин 20.06.2019 09:39 11 ч 44 м
Черепеть 20.06.2019 10:35 4 мин 20.06.2019 10:39 12 ч 44 м
Тула (Ряжский вокзал) 20.06.2019 13:08 25 мин 20.06.2019 13:33 15 ч 38 м
Узловая-1 20.06.2019 14:31 14 мин 20.06.2019 14:45 16 ч 50 м
Бобрик-Донской 20.06.2019 14:59 2 мин 20.06.2019 15:01 17 ч 6 м
Кимовск 20.06.2019 15:18 2 мин 20.06.2019 15:20 17 ч 25 м
Скопин 20.06.2019 16:56 3 мин 20.06.2019 16:59 19 ч 4 м
Ряжск-1 20.06.2019 17:45 65 мин 20.06.2019 18:50 20 ч 55 м
Моршанск 20.06.2019 20:57 16 мин 20.06.2019 21:13 23 ч 18 м
Вернадовка 20.06.2019 22:03 2 мин 20.06.2019 22:05 1 д 0 ч 10 мин
Башмаково 20.06.2019 22:52 2 мин 20.06.2019 22:54 1 д 0 ч 59 мин
Пачелма 20.06.2019 23:23 2 мин 20.06.2019 23:25 1 д 1 ч 30 м
Белинская 21.06.2019 00:23 2 мин 21.06.2019 00:25 1 д 2 ч 30 м
Пенза-1 21.06.2019 02:00 40 мин 21.06.2019 02:40 1 д 4 ч 45 м
Кузнецк 21.06.2019 04:16 1 мин 21.06.2019 04:17 1 д 6 ч 22 м
Новоспасское 21.06.2019 06:24 2 мин 21.06.2019 06:26 1 д 7 ч 31 м
Сызрань-1 21.06.2019 07:08 33 мин 21.06.2019 07:41 1 д 8 ч 46 м
Ульяновск-Центр. 21.06.2019 11:41 40 мин 21.06.2019 12:21 1 д 13 ч 26 м
Цильна 21.06.2019 13:26 2 мин 21.06.2019 13:28 1 д 14 ч 33 м
Казань-Пасс. 21.06.2019 17:53 1 д 19 ч 58 м

График движения поезда 328Б Минск - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!