Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 331Й Новый Уренгой - Уфа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новый Уренгой - Уфа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 06.08.2024 23:25 -
Коротчаево 07.08.2024 00:58 10 мин 07.08.2024 01:08 1 ч 43 м
Сывдарма 07.08.2024 02:59 2 мин 07.08.2024 03:01 3 ч 36 м
Пуровск 07.08.2024 03:47 9 мин 07.08.2024 03:56 4 ч 31 м
Пурпе 07.08.2024 05:08 17 мин 07.08.2024 05:25 6 ч 0 м
Ханымей 07.08.2024 07:43 10 мин 07.08.2024 07:53 8 ч 28 м
Ноябрьск 2 07.08.2024 09:08 10 мин 07.08.2024 09:18 9 ч 53 м
Ноябрьск 1 07.08.2024 09:37 21 мин 07.08.2024 09:58 10 ч 33 м
Когалым 07.08.2024 12:10 7 мин 07.08.2024 12:17 12 ч 52 м
Ульт-Ягун 07.08.2024 13:48 3 мин 07.08.2024 13:51 14 ч 26 м
Сургут 07.08.2024 14:50 40 мин 07.08.2024 15:30 16 ч 5 м
Пыть-Ях 07.08.2024 17:26 5 мин 07.08.2024 17:31 18 ч 6 м
Куть-Ях 07.08.2024 18:40 2 мин 07.08.2024 18:42 19 ч 17 м
Салым 07.08.2024 19:28 2 мин 07.08.2024 19:30 20 ч 5 м
Демьянка 07.08.2024 21:02 16 мин 07.08.2024 21:18 21 ч 53 м
Юность-Комсомольская 07.08.2024 22:47 4 мин 07.08.2024 22:51 23 ч 26 м
Тобольск 08.08.2024 00:32 4 мин 08.08.2024 00:36 1 д 1 ч 11 м
Тюмень 08.08.2024 04:04 55 мин 08.08.2024 04:59 1 д 5 ч 34 м
Талица 08.08.2024 06:37 2 мин 08.08.2024 06:39 1 д 7 ч 14 м
Каменск-Уральский 08.08.2024 09:30 25 мин 08.08.2024 09:55 1 д 10 ч 30 м
Муслюмово 08.08.2024 11:55 2 мин 08.08.2024 11:57 1 д 12 ч 32 м
Челябинск-Главный 08.08.2024 13:03 37 мин 08.08.2024 13:40 1 д 14 ч 15 м
Чебаркуль 08.08.2024 15:00 2 мин 08.08.2024 15:02 1 д 15 ч 37 м
Миасс-1 08.08.2024 15:34 2 мин 08.08.2024 15:36 1 д 16 ч 11 м
Златоуст 08.08.2024 16:47 13 мин 08.08.2024 17:00 1 д 17 ч 35 м
Бердяуш 08.08.2024 18:01 2 мин 08.08.2024 18:03 1 д 18 ч 38 м
Сулея 08.08.2024 18:31 2 мин 08.08.2024 18:33 1 д 19 ч 8 м
Вязовая 08.08.2024 19:31 2 мин 08.08.2024 19:33 1 д 20 ч 8 м
Усть-Катав 08.08.2024 19:52 2 мин 08.08.2024 19:54 1 д 20 ч 29 м
Кропачёво 08.08.2024 20:30 20 мин 08.08.2024 20:50 1 д 21 ч 25 м
Симская 08.08.2024 21:15 1 мин 08.08.2024 21:16 1 д 21 ч 51 м
Миньяр 08.08.2024 21:35 2 мин 08.08.2024 21:37 1 д 22 ч 12 м
Аша 08.08.2024 21:59 2 мин 08.08.2024 22:01 1 д 22 ч 36 м
Уфа 08.08.2024 23:40 2 д 0 ч 15 мин

График движения поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!