Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 331Й Новый Уренгой - Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 01.03.2021 03:23 -
Коротчаево 01.03.2021 05:35 10 мин 01.03.2021 05:45 2 ч 22 м
Сывдарма 01.03.2021 07:28 2 мин 01.03.2021 07:30 4 ч 7 м
Пуровск 01.03.2021 08:17 7 мин 01.03.2021 08:24 5 ч 1 м
Пурпе 01.03.2021 09:20 17 мин 01.03.2021 09:37 6 ч 14 м
Ханымей 01.03.2021 11:18 10 мин 01.03.2021 11:28 8 ч 5 м
Ноябрьск 2 01.03.2021 13:04 5 мин 01.03.2021 13:09 9 ч 46 м
Ноябрьск 1 01.03.2021 13:29 17 мин 01.03.2021 13:46 10 ч 23 м
Когалым 01.03.2021 16:08 29 мин 01.03.2021 16:37 13 ч 14 м
Ульт-Ягун 01.03.2021 18:17 2 мин 01.03.2021 18:19 14 ч 56 м
Сургут 01.03.2021 20:08 40 мин 01.03.2021 20:48 17 ч 25 м
Пыть-Ях 01.03.2021 22:42 10 мин 01.03.2021 22:52 19 ч 29 м
Куть-Ях 02.03.2021 00:09 2 мин 02.03.2021 00:11 20 ч 48 м
Салым 02.03.2021 00:58 5 мин 02.03.2021 01:03 21 ч 40 м
Демьянка 02.03.2021 02:54 16 мин 02.03.2021 03:10 23 ч 47 м
Юность-Комсомольская 02.03.2021 04:42 10 мин 02.03.2021 04:52 1 д 1 ч 29 м
Тобольск 02.03.2021 06:19 25 мин 02.03.2021 06:44 1 д 3 ч 21 м
Тюмень 02.03.2021 11:10 64 мин 02.03.2021 12:14 1 д 8 ч 51 м
Талица 02.03.2021 13:59 2 мин 02.03.2021 14:01 1 д 10 ч 38 м
Каменск-Уральский 02.03.2021 16:31 18 мин 02.03.2021 16:49 1 д 13 ч 26 м
Муслюмово 02.03.2021 18:56 6 мин 02.03.2021 19:02 1 д 15 ч 39 м
Челябинск-Главный 02.03.2021 20:15 50 мин 02.03.2021 21:05 1 д 17 ч 42 м
Чебаркуль 02.03.2021 22:22 2 мин 02.03.2021 22:24 1 д 19 ч 1 м
Миасс-1 02.03.2021 22:46 2 мин 02.03.2021 22:48 1 д 19 ч 25 м
Златоуст 02.03.2021 23:53 2 мин 02.03.2021 23:55 1 д 20 ч 32 м
Бердяуш 03.03.2021 00:55 2 мин 03.03.2021 00:57 1 д 21 ч 34 м
Сулея 03.03.2021 01:25 2 мин 03.03.2021 01:27 1 д 22 ч 4 м
Вязовая 03.03.2021 02:18 2 мин 03.03.2021 02:20 1 д 22 ч 57 м
Усть-Катав 03.03.2021 02:38 2 мин 03.03.2021 02:40 1 д 23 ч 17 м
Кропачёво 03.03.2021 03:07 23 мин 03.03.2021 03:30 2 д 0 ч 7 мин
Симская 03.03.2021 03:56 1 мин 03.03.2021 03:57 2 д 0 ч 34 мин
Миньяр 03.03.2021 04:15 2 мин 03.03.2021 04:17 2 д 0 ч 54 мин
Аша 03.03.2021 04:39 2 мин 03.03.2021 04:41 2 д 1 ч 18 м
Уфа 03.03.2021 06:20 2 д 2 ч 57 м

График движения поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!