Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 332Й Уфа - Новый Уренгой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уфа - Новый Уренгой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 17.04.2024 23:21 -
Аша 18.04.2024 01:00 2 мин 18.04.2024 01:02 1 ч 41 м
Миньяр 18.04.2024 01:24 2 мин 18.04.2024 01:26 2 ч 5 м
Симская 18.04.2024 01:47 1 мин 18.04.2024 01:48 2 ч 27 м
Кропачёво 18.04.2024 02:16 15 мин 18.04.2024 02:31 3 ч 10 м
Усть-Катав 18.04.2024 02:59 2 мин 18.04.2024 03:01 3 ч 40 м
Вязовая 18.04.2024 03:18 2 мин 18.04.2024 03:20 3 ч 59 м
Сулея 18.04.2024 04:12 2 мин 18.04.2024 04:14 4 ч 53 м
Бердяуш 18.04.2024 04:40 2 мин 18.04.2024 04:42 5 ч 21 м
Златоуст 18.04.2024 05:47 2 мин 18.04.2024 05:49 6 ч 28 м
Миасс-1 18.04.2024 07:00 2 мин 18.04.2024 07:02 7 ч 41 м
Чебаркуль 18.04.2024 07:25 1 мин 18.04.2024 07:26 8 ч 5 м
Челябинск-Главный 18.04.2024 08:43 35 мин 18.04.2024 09:18 9 ч 57 м
Муслюмово 18.04.2024 10:19 2 мин 18.04.2024 10:21 11 ч 0 м
Каменск-Уральский 18.04.2024 12:05 18 мин 18.04.2024 12:23 13 ч 2 м
Богданович 18.04.2024 14:08 2 мин 18.04.2024 14:10 14 ч 49 м
Камышлов 18.04.2024 14:51 2 мин 18.04.2024 14:53 15 ч 32 м
Талица 18.04.2024 15:49 2 мин 18.04.2024 15:51 16 ч 30 м
Тюмень 18.04.2024 17:29 55 мин 18.04.2024 18:24 19 ч 3 м
Тобольск 18.04.2024 21:47 16 мин 18.04.2024 22:03 22 ч 42 м
Юность-Комсомольская 18.04.2024 23:26 4 мин 18.04.2024 23:30 1 д 0 ч 9 мин
Демьянка 19.04.2024 00:46 16 мин 19.04.2024 01:02 1 д 1 ч 41 м
Салым 19.04.2024 02:30 2 мин 19.04.2024 02:32 1 д 3 ч 11 м
Куть-Ях 19.04.2024 03:16 2 мин 19.04.2024 03:18 1 д 3 ч 57 м
Пыть-Ях 19.04.2024 04:17 8 мин 19.04.2024 04:25 1 д 5 ч 4 м
Сургут 19.04.2024 06:04 40 мин 19.04.2024 06:44 1 д 7 ч 23 м
Ульт-Ягун 19.04.2024 07:49 2 мин 19.04.2024 07:51 1 д 8 ч 30 м
Когалым 19.04.2024 09:45 6 мин 19.04.2024 09:51 1 д 10 ч 30 м
Ноябрьск 1 19.04.2024 11:29 18 мин 19.04.2024 11:47 1 д 12 ч 26 м
Ноябрьск 2 19.04.2024 12:06 10 мин 19.04.2024 12:16 1 д 12 ч 55 м
Ханымей 19.04.2024 13:18 5 мин 19.04.2024 13:23 1 д 14 ч 2 м
Пурпе 19.04.2024 14:57 17 мин 19.04.2024 15:14 1 д 15 ч 53 м
Пуровск 19.04.2024 16:42 10 мин 19.04.2024 16:52 1 д 17 ч 31 м
Сывдарма 19.04.2024 17:54 2 мин 19.04.2024 17:56 1 д 18 ч 35 м
Коротчаево 19.04.2024 19:43 10 мин 19.04.2024 19:53 1 д 20 ч 32 м
Новый Уренгой 19.04.2024 21:25 1 д 22 ч 4 м

График движения поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!