Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 332Й Уфа - Новый Уренгой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уфа - Новый Уренгой на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 18.04.2023 23:21 -
Аша 19.04.2023 01:00 2 мин 19.04.2023 01:02 1 ч 41 м
Миньяр 19.04.2023 01:24 2 мин 19.04.2023 01:26 2 ч 5 м
Симская 19.04.2023 01:47 1 мин 19.04.2023 01:48 2 ч 27 м
Кропачёво 19.04.2023 02:16 5 мин 19.04.2023 02:21 3 ч 0 м
Усть-Катав 19.04.2023 02:49 2 мин 19.04.2023 02:51 3 ч 30 м
Вязовая 19.04.2023 03:08 2 мин 19.04.2023 03:10 3 ч 49 м
Сулея 19.04.2023 04:02 2 мин 19.04.2023 04:04 4 ч 43 м
Бердяуш 19.04.2023 04:30 2 мин 19.04.2023 04:32 5 ч 11 м
Златоуст 19.04.2023 05:37 13 мин 19.04.2023 05:50 6 ч 29 м
Миасс-1 19.04.2023 06:58 2 мин 19.04.2023 07:00 7 ч 39 м
Чебаркуль 19.04.2023 07:21 1 мин 19.04.2023 07:22 8 ч 1 м
Челябинск-Главный 19.04.2023 08:33 35 мин 19.04.2023 09:08 9 ч 47 м
Муслюмово 19.04.2023 10:09 2 мин 19.04.2023 10:11 10 ч 50 м
Каменск-Уральский 19.04.2023 12:01 18 мин 19.04.2023 12:19 12 ч 58 м
Богданович 19.04.2023 13:08 2 мин 19.04.2023 13:10 13 ч 49 м
Камышлов 19.04.2023 13:58 2 мин 19.04.2023 14:00 14 ч 39 м
Талица 19.04.2023 15:02 2 мин 19.04.2023 15:04 15 ч 43 м
Тюмень 19.04.2023 16:53 41 мин 19.04.2023 17:34 18 ч 13 м
Тобольск 19.04.2023 21:06 20 мин 19.04.2023 21:26 22 ч 5 м
Юность-Комсомольская 19.04.2023 22:45 4 мин 19.04.2023 22:49 23 ч 28 м
Демьянка 20.04.2023 00:06 16 мин 20.04.2023 00:22 1 д 1 ч 1 м
Салым 20.04.2023 01:59 2 мин 20.04.2023 02:01 1 д 2 ч 40 м
Куть-Ях 20.04.2023 02:44 2 мин 20.04.2023 02:46 1 д 3 ч 25 м
Пыть-Ях 20.04.2023 03:49 8 мин 20.04.2023 03:57 1 д 4 ч 36 м
Сургут 20.04.2023 05:39 40 мин 20.04.2023 06:19 1 д 6 ч 58 м
Ульт-Ягун 20.04.2023 07:15 2 мин 20.04.2023 07:17 1 д 7 ч 56 м
Когалым 20.04.2023 09:02 5 мин 20.04.2023 09:07 1 д 9 ч 46 м
Ноябрьск 1 20.04.2023 10:52 17 мин 20.04.2023 11:09 1 д 11 ч 48 м
Ноябрьск 2 20.04.2023 11:27 10 мин 20.04.2023 11:37 1 д 12 ч 16 м
Ханымей 20.04.2023 12:41 5 мин 20.04.2023 12:46 1 д 13 ч 25 м
Пурпе 20.04.2023 14:28 17 мин 20.04.2023 14:45 1 д 15 ч 24 м
Пуровск 20.04.2023 16:05 11 мин 20.04.2023 16:16 1 д 16 ч 55 м
Сывдарма 20.04.2023 17:04 2 мин 20.04.2023 17:06 1 д 17 ч 45 м
Коротчаево 20.04.2023 18:48 18 мин 20.04.2023 19:06 1 д 19 ч 45 м
Новый Уренгой 20.04.2023 20:39 1 д 21 ч 18 м

График движения поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!