Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 332Й Уфа - Новый Уренгой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уфа - Новый Уренгой на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 29.06.2022 23:21 -
Аша 30.06.2022 01:00 2 мин 30.06.2022 01:02 1 ч 41 м
Миньяр 30.06.2022 01:24 2 мин 30.06.2022 01:26 2 ч 5 м
Симская 30.06.2022 01:47 1 мин 30.06.2022 01:48 2 ч 27 м
Кропачёво 30.06.2022 02:16 3 мин 30.06.2022 02:19 2 ч 58 м
Усть-Катав 30.06.2022 02:48 2 мин 30.06.2022 02:50 3 ч 29 м
Вязовая 30.06.2022 03:09 2 мин 30.06.2022 03:11 3 ч 50 м
Сулея 30.06.2022 04:05 2 мин 30.06.2022 04:07 4 ч 46 м
Бердяуш 30.06.2022 04:33 2 мин 30.06.2022 04:35 5 ч 14 м
Златоуст 30.06.2022 05:40 2 мин 30.06.2022 05:42 6 ч 21 м
Миасс-1 30.06.2022 06:50 2 мин 30.06.2022 06:52 7 ч 31 м
Чебаркуль 30.06.2022 07:15 1 мин 30.06.2022 07:16 7 ч 55 м
Челябинск-Главный 30.06.2022 08:33 34 мин 30.06.2022 09:07 9 ч 46 м
Муслюмово 30.06.2022 10:10 2 мин 30.06.2022 10:12 10 ч 51 м
Каменск-Уральский 30.06.2022 12:43 18 мин 30.06.2022 13:01 13 ч 40 м
Богданович 30.06.2022 13:46 2 мин 30.06.2022 13:48 14 ч 27 м
Камышлов 30.06.2022 14:35 2 мин 30.06.2022 14:37 15 ч 16 м
Талица 30.06.2022 15:39 2 мин 30.06.2022 15:41 16 ч 20 м
Тюмень 30.06.2022 17:23 53 мин 30.06.2022 18:16 18 ч 55 м
Тобольск 30.06.2022 21:43 42 мин 30.06.2022 22:25 23 ч 4 м
Юность-Комсомольская 30.06.2022 23:50 5 мин 30.06.2022 23:55 1 д 0 ч 34 мин
Демьянка 01.07.2022 01:14 16 мин 01.07.2022 01:30 1 д 2 ч 9 м
Салым 01.07.2022 03:10 2 мин 01.07.2022 03:12 1 д 3 ч 51 м
Куть-Ях 01.07.2022 04:27 2 мин 01.07.2022 04:29 1 д 5 ч 8 м
Пыть-Ях 01.07.2022 05:42 8 мин 01.07.2022 05:50 1 д 6 ч 29 м
Сургут 01.07.2022 07:50 59 мин 01.07.2022 08:49 1 д 9 ч 28 м
Ульт-Ягун 01.07.2022 10:34 2 мин 01.07.2022 10:36 1 д 11 ч 15 м
Когалым 01.07.2022 12:09 5 мин 01.07.2022 12:14 1 д 12 ч 53 м
Ноябрьск 1 01.07.2022 14:18 17 мин 01.07.2022 14:35 1 д 15 ч 14 м
Ноябрьск 2 01.07.2022 14:55 5 мин 01.07.2022 15:00 1 д 15 ч 39 м
Ханымей 01.07.2022 16:01 8 мин 01.07.2022 16:09 1 д 16 ч 48 м
Пурпе 01.07.2022 18:46 17 мин 01.07.2022 19:03 1 д 19 ч 42 м
Пуровск 01.07.2022 20:05 11 мин 01.07.2022 20:16 1 д 20 ч 55 м
Сывдарма 01.07.2022 21:45 2 мин 01.07.2022 21:47 1 д 22 ч 26 м
Коротчаево 01.07.2022 23:27 6 мин 01.07.2022 23:33 2 д 0 ч 12 мин
Новый Уренгой 02.07.2022 01:23 2 д 2 ч 2 м

График движения поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!