Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 332Й Уфа - Новый Уренгой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уфа - Новый Уренгой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 22.06.2024 23:21 -
Аша 23.06.2024 01:00 2 мин 23.06.2024 01:02 1 ч 41 м
Миньяр 23.06.2024 01:24 2 мин 23.06.2024 01:26 2 ч 5 м
Симская 23.06.2024 01:47 1 мин 23.06.2024 01:48 2 ч 27 м
Кропачёво 23.06.2024 02:16 15 мин 23.06.2024 02:31 3 ч 10 м
Усть-Катав 23.06.2024 02:59 2 мин 23.06.2024 03:01 3 ч 40 м
Вязовая 23.06.2024 03:18 2 мин 23.06.2024 03:20 3 ч 59 м
Сулея 23.06.2024 04:12 2 мин 23.06.2024 04:14 4 ч 53 м
Бердяуш 23.06.2024 04:40 2 мин 23.06.2024 04:42 5 ч 21 м
Златоуст 23.06.2024 05:47 2 мин 23.06.2024 05:49 6 ч 28 м
Миасс-1 23.06.2024 07:00 2 мин 23.06.2024 07:02 7 ч 41 м
Чебаркуль 23.06.2024 07:25 1 мин 23.06.2024 07:26 8 ч 5 м
Челябинск-Главный 23.06.2024 08:43 35 мин 23.06.2024 09:18 9 ч 57 м
Муслюмово 23.06.2024 10:19 2 мин 23.06.2024 10:21 11 ч 0 м
Каменск-Уральский 23.06.2024 12:05 18 мин 23.06.2024 12:23 13 ч 2 м
Богданович 23.06.2024 14:08 2 мин 23.06.2024 14:10 14 ч 49 м
Камышлов 23.06.2024 14:51 2 мин 23.06.2024 14:53 15 ч 32 м
Талица 23.06.2024 15:49 2 мин 23.06.2024 15:51 16 ч 30 м
Тюмень 23.06.2024 17:29 55 мин 23.06.2024 18:24 19 ч 3 м
Тобольск 23.06.2024 21:49 16 мин 23.06.2024 22:05 22 ч 44 м
Юность-Комсомольская 23.06.2024 23:26 4 мин 23.06.2024 23:30 1 д 0 ч 9 мин
Демьянка 24.06.2024 00:46 16 мин 24.06.2024 01:02 1 д 1 ч 41 м
Салым 24.06.2024 02:30 2 мин 24.06.2024 02:32 1 д 3 ч 11 м
Куть-Ях 24.06.2024 03:16 2 мин 24.06.2024 03:18 1 д 3 ч 57 м
Пыть-Ях 24.06.2024 04:19 8 мин 24.06.2024 04:27 1 д 5 ч 6 м
Сургут 24.06.2024 06:04 40 мин 24.06.2024 06:44 1 д 7 ч 23 м
Ульт-Ягун 24.06.2024 07:49 2 мин 24.06.2024 07:51 1 д 8 ч 30 м
Когалым 24.06.2024 09:45 6 мин 24.06.2024 09:51 1 д 10 ч 30 м
Ноябрьск 1 24.06.2024 11:25 16 мин 24.06.2024 11:41 1 д 12 ч 20 м
Ноябрьск 2 24.06.2024 11:58 8 мин 24.06.2024 12:06 1 д 12 ч 45 м
Ханымей 24.06.2024 13:01 5 мин 24.06.2024 13:06 1 д 13 ч 45 м
Пурпе 24.06.2024 14:50 17 мин 24.06.2024 15:07 1 д 15 ч 46 м
Пуровск 24.06.2024 17:49 10 мин 24.06.2024 17:59 1 д 18 ч 38 м
Сывдарма 24.06.2024 18:46 66 мин 24.06.2024 19:52 1 д 20 ч 31 м
Коротчаево 24.06.2024 21:15 8 мин 24.06.2024 21:23 1 д 22 ч 2 м
Новый Уренгой 24.06.2024 22:50 1 д 23 ч 29 м

График движения поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!