Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 332Й Уфа - Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 06.12.2019 23:15 -
Аша 07.12.2019 00:55 2 мин 07.12.2019 00:57 1 ч 42 м
Миньяр 07.12.2019 01:19 2 мин 07.12.2019 01:21 2 ч 6 м
Симская 07.12.2019 01:41 1 мин 07.12.2019 01:42 2 ч 27 м
Кропачёво 07.12.2019 02:10 15 мин 07.12.2019 02:25 3 ч 10 м
Усть-Катав 07.12.2019 02:54 2 мин 07.12.2019 02:56 3 ч 41 м
Вязовая 07.12.2019 03:14 2 мин 07.12.2019 03:16 4 ч 1 м
Сулея 07.12.2019 04:02 2 мин 07.12.2019 04:04 4 ч 49 м
Бердяуш 07.12.2019 04:30 2 мин 07.12.2019 04:32 5 ч 17 м
Златоуст 07.12.2019 05:34 2 мин 07.12.2019 05:36 6 ч 21 м
Миасс-1 07.12.2019 06:45 2 мин 07.12.2019 06:47 7 ч 32 м
Чебаркуль 07.12.2019 07:12 1 мин 07.12.2019 07:13 7 ч 58 м
Челябинск-Главный 07.12.2019 08:40 24 мин 07.12.2019 09:04 9 ч 49 м
Муслюмово 07.12.2019 10:10 2 мин 07.12.2019 10:12 10 ч 57 м
Каменск-Уральский 07.12.2019 12:54 38 мин 07.12.2019 13:32 14 ч 17 м
Богданович 07.12.2019 14:15 2 мин 07.12.2019 14:17 15 ч 2 м
Камышлов 07.12.2019 14:53 2 мин 07.12.2019 14:55 15 ч 40 м
Талица 07.12.2019 15:56 2 мин 07.12.2019 15:58 16 ч 43 м
Тюмень 07.12.2019 17:27 45 мин 07.12.2019 18:12 18 ч 57 м
Тобольск 07.12.2019 21:43 25 мин 07.12.2019 22:08 22 ч 53 м
Юность-Комсомольская 07.12.2019 23:32 5 мин 07.12.2019 23:37 1 д 0 ч 22 мин
Демьянка 08.12.2019 00:55 16 мин 08.12.2019 01:11 1 д 1 ч 56 м
Салым 08.12.2019 02:56 2 мин 08.12.2019 02:58 1 д 3 ч 43 м
Куть-Ях 08.12.2019 03:45 2 мин 08.12.2019 03:47 1 д 4 ч 32 м
Пыть-Ях 08.12.2019 05:01 10 мин 08.12.2019 05:11 1 д 5 ч 56 м
Сургут 08.12.2019 06:34 50 мин 08.12.2019 07:24 1 д 8 ч 9 м
Ульт-Ягун 08.12.2019 08:20 2 мин 08.12.2019 08:22 1 д 9 ч 7 м
Когалым 08.12.2019 10:55 26 мин 08.12.2019 11:21 1 д 12 ч 6 м
Ноябрьск 1 08.12.2019 14:12 17 мин 08.12.2019 14:29 1 д 15 ч 14 м
Ноябрьск 2 08.12.2019 14:47 5 мин 08.12.2019 14:52 1 д 15 ч 37 м
Ханымей 08.12.2019 15:52 2 мин 08.12.2019 15:54 1 д 16 ч 39 м
Пурпе 08.12.2019 17:39 17 мин 08.12.2019 17:56 1 д 18 ч 41 м
Пуровск 08.12.2019 18:59 16 мин 08.12.2019 19:15 1 д 20 ч 0 м
Сывдарма 08.12.2019 20:03 2 мин 08.12.2019 20:05 1 д 20 ч 50 м
Коротчаево 08.12.2019 21:28 7 мин 08.12.2019 21:35 1 д 22 ч 20 м
Новый Уренгой 09.12.2019 00:05 2 д 0 ч 50 мин

График движения поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!