Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 332Й Уфа - Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 28.08.2019 23:15 -
Аша 29.08.2019 00:55 2 мин 29.08.2019 00:57 1 ч 42 м
Миньяр 29.08.2019 01:19 2 мин 29.08.2019 01:21 2 ч 6 м
Симская 29.08.2019 01:41 1 мин 29.08.2019 01:42 2 ч 27 м
Кропачёво 29.08.2019 02:10 15 мин 29.08.2019 02:25 3 ч 10 м
Усть-Катав 29.08.2019 02:54 2 мин 29.08.2019 02:56 3 ч 41 м
Вязовая 29.08.2019 03:14 2 мин 29.08.2019 03:16 4 ч 1 м
Сулея 29.08.2019 04:02 2 мин 29.08.2019 04:04 4 ч 49 м
Бердяуш 29.08.2019 04:30 2 мин 29.08.2019 04:32 5 ч 17 м
Златоуст 29.08.2019 05:34 2 мин 29.08.2019 05:36 6 ч 21 м
Миасс-1 29.08.2019 06:45 2 мин 29.08.2019 06:47 7 ч 32 м
Чебаркуль 29.08.2019 07:12 1 мин 29.08.2019 07:13 7 ч 58 м
Челябинск-Главный 29.08.2019 08:40 24 мин 29.08.2019 09:04 9 ч 49 м
Муслюмово 29.08.2019 10:10 2 мин 29.08.2019 10:12 10 ч 57 м
Каменск-Уральский 29.08.2019 12:54 38 мин 29.08.2019 13:32 14 ч 17 м
Богданович 29.08.2019 14:15 2 мин 29.08.2019 14:17 15 ч 2 м
Камышлов 29.08.2019 14:53 2 мин 29.08.2019 14:55 15 ч 40 м
Талица 29.08.2019 15:56 2 мин 29.08.2019 15:58 16 ч 43 м
Тюмень 29.08.2019 17:27 45 мин 29.08.2019 18:12 18 ч 57 м
Тобольск 29.08.2019 21:43 25 мин 29.08.2019 22:08 22 ч 53 м
Юность-Комсомольская 29.08.2019 23:32 5 мин 29.08.2019 23:37 1 д 0 ч 22 мин
Демьянка 30.08.2019 00:55 16 мин 30.08.2019 01:11 1 д 1 ч 56 м
Салым 30.08.2019 02:56 2 мин 30.08.2019 02:58 1 д 3 ч 43 м
Куть-Ях 30.08.2019 03:45 2 мин 30.08.2019 03:47 1 д 4 ч 32 м
Пыть-Ях 30.08.2019 05:01 10 мин 30.08.2019 05:11 1 д 5 ч 56 м
Сургут 30.08.2019 06:34 50 мин 30.08.2019 07:24 1 д 8 ч 9 м
Ульт-Ягун 30.08.2019 08:20 2 мин 30.08.2019 08:22 1 д 9 ч 7 м
Когалым 30.08.2019 10:55 26 мин 30.08.2019 11:21 1 д 12 ч 6 м
Ноябрьск 1 30.08.2019 14:12 17 мин 30.08.2019 14:29 1 д 15 ч 14 м
Ноябрьск 2 30.08.2019 14:47 5 мин 30.08.2019 14:52 1 д 15 ч 37 м
Ханымей 30.08.2019 15:52 2 мин 30.08.2019 15:54 1 д 16 ч 39 м
Пурпе 30.08.2019 17:39 17 мин 30.08.2019 17:56 1 д 18 ч 41 м
Пуровск 30.08.2019 18:59 16 мин 30.08.2019 19:15 1 д 20 ч 0 м
Сывдарма 30.08.2019 20:03 2 мин 30.08.2019 20:05 1 д 20 ч 50 м
Коротчаево 30.08.2019 21:28 7 мин 30.08.2019 21:35 1 д 22 ч 20 м
Новый Уренгой 31.08.2019 00:05 2 д 0 ч 50 мин

График движения поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!