Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 332Й Уфа - Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 06.03.2021 23:21 -
Аша 07.03.2021 01:00 2 мин 07.03.2021 01:02 1 ч 41 м
Миньяр 07.03.2021 01:24 2 мин 07.03.2021 01:26 2 ч 5 м
Симская 07.03.2021 01:47 1 мин 07.03.2021 01:48 2 ч 27 м
Кропачёво 07.03.2021 02:16 15 мин 07.03.2021 02:31 3 ч 10 м
Усть-Катав 07.03.2021 02:58 2 мин 07.03.2021 03:00 3 ч 39 м
Вязовая 07.03.2021 03:17 2 мин 07.03.2021 03:19 3 ч 58 м
Сулея 07.03.2021 04:06 2 мин 07.03.2021 04:08 4 ч 47 м
Бердяуш 07.03.2021 04:34 2 мин 07.03.2021 04:36 5 ч 15 м
Златоуст 07.03.2021 05:40 2 мин 07.03.2021 05:42 6 ч 21 м
Миасс-1 07.03.2021 06:50 2 мин 07.03.2021 06:52 7 ч 31 м
Чебаркуль 07.03.2021 07:15 1 мин 07.03.2021 07:16 7 ч 55 м
Челябинск-Главный 07.03.2021 08:33 34 мин 07.03.2021 09:07 9 ч 46 м
Муслюмово 07.03.2021 10:10 2 мин 07.03.2021 10:12 10 ч 51 м
Каменск-Уральский 07.03.2021 12:44 18 мин 07.03.2021 13:02 13 ч 41 м
Богданович 07.03.2021 13:46 2 мин 07.03.2021 13:48 14 ч 27 м
Камышлов 07.03.2021 14:35 2 мин 07.03.2021 14:37 15 ч 16 м
Талица 07.03.2021 15:39 2 мин 07.03.2021 15:41 16 ч 20 м
Тюмень 07.03.2021 17:23 51 мин 07.03.2021 18:14 18 ч 53 м
Тобольск 07.03.2021 21:58 27 мин 07.03.2021 22:25 23 ч 4 м
Юность-Комсомольская 08.03.2021 00:01 5 мин 08.03.2021 00:06 1 д 0 ч 45 мин
Демьянка 08.03.2021 01:24 18 мин 08.03.2021 01:42 1 д 2 ч 21 м
Салым 08.03.2021 03:25 5 мин 08.03.2021 03:30 1 д 4 ч 9 м
Куть-Ях 08.03.2021 04:16 2 мин 08.03.2021 04:18 1 д 4 ч 57 м
Пыть-Ях 08.03.2021 06:23 10 мин 08.03.2021 06:33 1 д 7 ч 12 м
Сургут 08.03.2021 08:23 40 мин 08.03.2021 09:03 1 д 9 ч 42 м
Ульт-Ягун 08.03.2021 10:33 2 мин 08.03.2021 10:35 1 д 11 ч 14 м
Когалым 08.03.2021 12:09 5 мин 08.03.2021 12:14 1 д 12 ч 53 м
Ноябрьск 1 08.03.2021 14:17 17 мин 08.03.2021 14:34 1 д 15 ч 13 м
Ноябрьск 2 08.03.2021 14:54 5 мин 08.03.2021 14:59 1 д 15 ч 38 м
Ханымей 08.03.2021 16:02 8 мин 08.03.2021 16:10 1 д 16 ч 49 м
Пурпе 08.03.2021 18:46 17 мин 08.03.2021 19:03 1 д 19 ч 42 м
Пуровск 08.03.2021 20:05 10 мин 08.03.2021 20:15 1 д 20 ч 54 м
Сывдарма 08.03.2021 21:45 2 мин 08.03.2021 21:47 1 д 22 ч 26 м
Коротчаево 08.03.2021 23:27 6 мин 08.03.2021 23:33 2 д 0 ч 12 мин
Новый Уренгой 09.03.2021 01:23 2 д 2 ч 2 м

График движения поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!