Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 336С Новороссийск - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 04.07.2020 15:50 -
Тоннельная 04.07.2020 16:18 5 мин 04.07.2020 16:23 33 мин
Крымская 04.07.2020 16:57 5 мин 04.07.2020 17:02 1 ч 12 м
Абинская 04.07.2020 17:17 2 мин 04.07.2020 17:19 1 ч 29 м
Северская 04.07.2020 17:56 2 мин 04.07.2020 17:58 2 ч 8 м
Краснодар-1 04.07.2020 18:47 20 мин 04.07.2020 19:07 3 ч 17 м
Брюховецкая 04.07.2020 21:27 2 мин 04.07.2020 21:29 5 ч 39 м
Каневская 04.07.2020 21:59 2 мин 04.07.2020 22:01 6 ч 11 м
Староминская-Тимаш. 04.07.2020 22:43 2 мин 04.07.2020 22:45 6 ч 55 м
Ростов-Главный 05.07.2020 00:08 20 мин 05.07.2020 00:28 8 ч 38 м
Новочеркасск 05.07.2020 01:23 2 мин 05.07.2020 01:25 9 ч 35 м
Шахтная 05.07.2020 02:04 2 мин 05.07.2020 02:06 10 ч 16 м
Сулин 05.07.2020 02:34 2 мин 05.07.2020 02:36 10 ч 46 м
Зверево 05.07.2020 03:00 2 мин 05.07.2020 03:02 11 ч 12 м
Лихая 05.07.2020 03:24 63 мин 05.07.2020 04:27 12 ч 37 м
Каменская 05.07.2020 04:54 2 мин 05.07.2020 04:56 13 ч 6 м
Миллерово 05.07.2020 05:48 2 мин 05.07.2020 05:50 14 ч 0 м
Кутейниково 05.07.2020 08:07 4 мин 05.07.2020 08:11 16 ч 21 м
Зайцевка 05.07.2020 08:50 2 мин 05.07.2020 08:52 17 ч 2 м
Россошь 05.07.2020 10:01 37 мин 05.07.2020 10:38 18 ч 48 м
Подгорное 05.07.2020 11:02 2 мин 05.07.2020 11:04 19 ч 14 м
Лиски 05.07.2020 12:55 26 мин 05.07.2020 13:21 21 ч 31 м
Бобров 05.07.2020 14:10 5 мин 05.07.2020 14:15 22 ч 25 м
Таловая 05.07.2020 14:54 2 мин 05.07.2020 14:56 23 ч 6 м
Новохопёрск 05.07.2020 15:50 2 мин 05.07.2020 15:52 1 д 0 ч 2 мин
Поворино 05.07.2020 16:40 15 мин 05.07.2020 16:55 1 д 1 ч 5 м
Балашов-Пасс. 05.07.2020 19:45 23 мин 05.07.2020 20:08 1 д 3 ч 18 м
Летяжевка 05.07.2020 20:47 3 мин 05.07.2020 20:50 1 д 4 ч 0 м
Аркадак 05.07.2020 21:04 3 мин 05.07.2020 21:07 1 д 4 ч 17 м
Ртищево-1 05.07.2020 22:02 34 мин 05.07.2020 22:36 1 д 5 ч 46 м
Сердобск 05.07.2020 22:31 5 мин 05.07.2020 22:36 1 д 6 ч 46 м
Пенза-1 06.07.2020 00:21 44 мин 06.07.2020 01:05 1 д 9 ч 15 м
Рузаевка 06.07.2020 04:01 63 мин 06.07.2020 05:04 1 д 13 ч 14 м
Саранск-1 06.07.2020 05:38 18 мин 06.07.2020 05:56 1 д 14 ч 6 м
Красный Узел 06.07.2020 06:30 40 мин 06.07.2020 07:10 1 д 15 ч 20 м
Чамзинка 06.07.2020 07:59 2 мин 06.07.2020 08:01 1 д 16 ч 11 м
Алатырь 06.07.2020 09:44 2 мин 06.07.2020 09:46 1 д 17 ч 56 м
Канаш-1 06.07.2020 12:10 37 мин 06.07.2020 12:47 1 д 20 ч 57 м
Зелёный Дол 06.07.2020 14:11 2 мин 06.07.2020 14:13 1 д 22 ч 23 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 06.07.2020 14:50 6 мин 06.07.2020 14:56 1 д 23 ч 6 м
Вятские Поляны 06.07.2020 16:51 2 мин 06.07.2020 16:53 2 д 1 ч 3 м
Кизнер 06.07.2020 18:39 1 мин 06.07.2020 18:40 2 д 1 ч 50 м
Можга 06.07.2020 19:21 2 мин 06.07.2020 19:23 2 д 2 ч 33 м
Агрыз-1 06.07.2020 19:18 15 мин 06.07.2020 19:33 2 д 3 ч 43 м
Сарапул 06.07.2020 21:20 2 мин 06.07.2020 21:22 2 д 4 ч 32 м
Янаул 06.07.2020 23:21 2 мин 06.07.2020 23:23 2 д 5 ч 33 м
Чернушка 07.07.2020 00:19 2 мин 07.07.2020 00:21 2 д 6 ч 31 м
Красноуфимск 07.07.2020 02:06 2 мин 07.07.2020 02:08 2 д 8 ч 18 м
Дружинино 07.07.2020 04:26 28 мин 07.07.2020 04:54 2 д 11 ч 4 м
Ревда 07.07.2020 05:33 2 мин 07.07.2020 05:35 2 д 11 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 07.07.2020 06:22 2 д 12 ч 32 м

График движения поезда 336С Новороссийск - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!