Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 337Й Самара - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 06.12.2019 21:51 -
Новокуйбышевская 06.12.2019 22:17 2 мин 06.12.2019 22:19 28 мин
Чапаевск 06.12.2019 22:43 2 мин 06.12.2019 22:45 54 мин
Безенчук 06.12.2019 23:04 2 мин 06.12.2019 23:06 1 ч 15 м
Сызрань-1 07.12.2019 00:16 25 мин 07.12.2019 00:41 2 ч 50 м
Кузоватово 07.12.2019 01:52 2 мин 07.12.2019 01:54 4 ч 3 м
Барыш 07.12.2019 02:34 2 мин 07.12.2019 02:36 4 ч 45 м
Инза 07.12.2019 03:34 2 мин 07.12.2019 03:36 5 ч 45 м
Ночка 07.12.2019 02:54 2 мин 07.12.2019 02:56 6 ч 5 м
Рузаевка 07.12.2019 04:22 38 мин 07.12.2019 05:00 8 ч 9 м
Саранск-1 07.12.2019 05:32 10 мин 07.12.2019 05:42 8 ч 51 м
Красный Узел 07.12.2019 06:13 30 мин 07.12.2019 06:43 9 ч 52 м
Оброчное 07.12.2019 07:18 2 мин 07.12.2019 07:20 10 ч 29 м
Ужовка 07.12.2019 08:22 13 мин 07.12.2019 08:35 11 ч 44 м
Лукоянов 07.12.2019 09:40 2 мин 07.12.2019 09:42 12 ч 51 м
Шатки 07.12.2019 10:12 2 мин 07.12.2019 10:14 13 ч 23 м
Арзамас-1 07.12.2019 10:54 31 мин 07.12.2019 11:25 14 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07.12.2019 13:12 50 мин 07.12.2019 14:02 17 ч 11 м
Дзержинск 07.12.2019 14:30 2 мин 07.12.2019 14:32 17 ч 41 м
Ильино 07.12.2019 14:55 2 мин 07.12.2019 14:57 18 ч 6 м
Вязники 07.12.2019 15:34 2 мин 07.12.2019 15:36 18 ч 45 м
Ковров-1 07.12.2019 16:50 4 мин 07.12.2019 16:54 20 ч 3 м
Савино 07.12.2019 17:41 5 мин 07.12.2019 17:46 20 ч 55 м
Шуя 07.12.2019 18:46 5 мин 07.12.2019 18:51 22 ч 0 м
Иваново 07.12.2019 19:37 30 мин 07.12.2019 20:07 23 ч 16 м
Ермолино 07.12.2019 20:43 2 мин 07.12.2019 20:45 23 ч 54 м
Фурманов 07.12.2019 21:03 2 мин 07.12.2019 21:05 1 д 0 ч 14 мин
Нерехта 07.12.2019 21:53 4 мин 07.12.2019 21:57 1 д 1 ч 6 м
Бурмакино 07.12.2019 22:18 1 мин 07.12.2019 22:19 1 д 1 ч 28 м
Ярославль-Главный 07.12.2019 23:00 38 мин 07.12.2019 23:38 1 д 2 ч 47 м
Рыбинск-Пасс. 08.12.2019 01:01 18 мин 08.12.2019 01:19 1 д 4 ч 28 м
Волга 08.12.2019 01:53 1 мин 08.12.2019 01:54 1 д 5 ч 3 м
Шестихино 08.12.2019 02:07 1 мин 08.12.2019 02:08 1 д 5 ч 17 м
Некоуз 08.12.2019 02:22 2 мин 08.12.2019 02:24 1 д 5 ч 33 м
Родионово 08.12.2019 02:51 1 мин 08.12.2019 02:52 1 д 6 ч 1 м
Пищалкино 08.12.2019 03:09 1 мин 08.12.2019 03:10 1 д 6 ч 19 м
Сонково 08.12.2019 03:27 19 мин 08.12.2019 03:46 1 д 6 ч 55 м
Бежецк 08.12.2019 04:12 4 мин 08.12.2019 04:16 1 д 7 ч 25 м
Максатиха 08.12.2019 04:57 3 мин 08.12.2019 05:00 1 д 8 ч 9 м
Удомля 08.12.2019 06:05 5 мин 08.12.2019 06:10 1 д 9 ч 19 м
Бологое 08.12.2019 07:12 30 мин 08.12.2019 07:42 1 д 10 ч 51 м
Окуловка 08.12.2019 08:30 1 мин 08.12.2019 08:31 1 д 11 ч 40 м
Малая Вишера 08.12.2019 09:21 1 мин 08.12.2019 09:22 1 д 12 ч 31 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 12:10 1 д 15 ч 19 м

График движения поезда 337Й Самара - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!