Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 340С Новороссийск - Нижний Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Нижний Новгород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 11.12.2022 12:55 -
Тоннельная 11.12.2022 13:24 5 мин 11.12.2022 13:29 34 мин
Крымская 11.12.2022 14:05 9 мин 11.12.2022 14:14 1 ч 19 м
Абинская 11.12.2022 14:30 2 мин 11.12.2022 14:32 1 ч 37 м
Ильская 11.12.2022 15:03 2 мин 11.12.2022 15:05 2 ч 10 м
Краснодар-1 11.12.2022 15:45 59 мин 11.12.2022 16:44 3 ч 49 м
Брюховецкая 11.12.2022 18:44 2 мин 11.12.2022 18:46 5 ч 51 м
Каневская 11.12.2022 19:15 2 мин 11.12.2022 19:17 6 ч 22 м
Староминская-Тимаш. 11.12.2022 19:57 2 мин 11.12.2022 19:59 7 ч 4 м
Ростов-Главный 11.12.2022 21:24 41 мин 11.12.2022 22:05 9 ч 10 м
Новочеркасск 11.12.2022 23:01 2 мин 11.12.2022 23:03 10 ч 8 м
Шахтная 12.12.2022 00:29 2 мин 12.12.2022 00:31 11 ч 36 м
Сулин 12.12.2022 00:57 9 мин 12.12.2022 01:06 12 ч 11 м
Зверево 12.12.2022 01:27 2 мин 12.12.2022 01:29 12 ч 34 м
Лихая 12.12.2022 02:50 27 мин 12.12.2022 03:17 14 ч 22 м
Белая Калитва 12.12.2022 04:12 5 мин 12.12.2022 04:17 15 ч 22 м
Тацинская 12.12.2022 05:17 5 мин 12.12.2022 05:22 16 ч 27 м
Морозовская 12.12.2022 06:12 14 мин 12.12.2022 06:26 17 ч 31 м
Чернышков 12.12.2022 07:02 9 мин 12.12.2022 07:11 18 ч 16 м
Обливская 12.12.2022 07:38 5 мин 12.12.2022 07:43 18 ч 48 м
Суровикино 12.12.2022 08:07 9 мин 12.12.2022 08:16 19 ч 21 м
Волгоград-1 12.12.2022 10:46 93 мин 12.12.2022 12:19 23 ч 24 м
Петров Вал 12.12.2022 15:24 2 мин 12.12.2022 15:26 1 д 2 ч 31 м
Карамыш 12.12.2022 18:15 2 мин 12.12.2022 18:17 1 д 4 ч 22 м
Паницкая 12.12.2022 18:45 2 мин 12.12.2022 18:47 1 д 4 ч 52 м
Саратов-1-Пасс. 12.12.2022 20:07 52 мин 12.12.2022 20:59 1 д 7 ч 4 м
Татищево 12.12.2022 21:47 2 мин 12.12.2022 21:49 1 д 7 ч 54 м
Аткарск 12.12.2022 22:31 18 мин 12.12.2022 22:49 1 д 8 ч 54 м
Екатериновка 12.12.2022 23:33 2 мин 12.12.2022 23:35 1 д 9 ч 40 м
Салтыковка 12.12.2022 23:55 2 мин 12.12.2022 23:57 1 д 10 ч 2 м
Ртищево-1 13.12.2022 00:35 40 мин 13.12.2022 01:15 1 д 11 ч 20 м
Сердобск 13.12.2022 01:05 12 мин 13.12.2022 01:17 1 д 12 ч 22 м
Колышлей 13.12.2022 01:54 3 мин 13.12.2022 01:57 1 д 13 ч 2 м
Пенза-1 13.12.2022 03:12 42 мин 13.12.2022 03:54 1 д 14 ч 59 м
Саранск-1 13.12.2022 06:52 20 мин 13.12.2022 07:12 1 д 18 ч 17 м
Красный Узел 13.12.2022 07:47 78 мин 13.12.2022 09:05 1 д 20 ч 10 м
Ужовка 13.12.2022 10:08 4 мин 13.12.2022 10:12 1 д 21 ч 17 м
Лукоянов 13.12.2022 11:13 3 мин 13.12.2022 11:16 1 д 22 ч 21 м
Шатки 13.12.2022 11:44 19 мин 13.12.2022 12:03 1 д 23 ч 8 м
Арзамас-1 13.12.2022 12:44 26 мин 13.12.2022 13:10 2 д 0 ч 15 мин
Суроватиха 13.12.2022 13:48 2 мин 13.12.2022 13:50 2 д 0 ч 55 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13.12.2022 15:05 2 д 2 ч 10 м

График движения поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!