Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 340С Новороссийск - Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 01.04.2020 13:04 -
Тоннельная 01.04.2020 13:30 4 мин 01.04.2020 13:34 30 мин
Крымская 01.04.2020 14:05 8 мин 01.04.2020 14:13 1 ч 9 м
Абинская 01.04.2020 14:30 2 мин 01.04.2020 14:32 1 ч 28 м
Ильская 01.04.2020 15:02 2 мин 01.04.2020 15:04 2 ч 0 м
Краснодар-1 01.04.2020 15:43 47 мин 01.04.2020 16:30 3 ч 26 м
Брюховецкая 01.04.2020 18:20 17 мин 01.04.2020 18:37 5 ч 33 м
Каневская 01.04.2020 19:04 2 мин 01.04.2020 19:06 6 ч 2 м
Староминская-Тимаш. 01.04.2020 19:48 6 мин 01.04.2020 19:54 6 ч 50 м
Ростов-Главный 01.04.2020 21:23 34 мин 01.04.2020 21:57 8 ч 53 м
Новочеркасск 01.04.2020 22:49 2 мин 01.04.2020 22:51 9 ч 47 м
Шахтная 02.04.2020 00:18 2 мин 02.04.2020 00:20 11 ч 16 м
Сулин 02.04.2020 00:47 2 мин 02.04.2020 00:49 11 ч 45 м
Зверево 02.04.2020 01:13 2 мин 02.04.2020 01:15 12 ч 11 м
Лихая 02.04.2020 01:38 27 мин 02.04.2020 02:05 13 ч 1 м
Белая Калитва 02.04.2020 03:20 5 мин 02.04.2020 03:25 14 ч 21 м
Тацинская 02.04.2020 04:41 5 мин 02.04.2020 04:46 15 ч 42 м
Морозовская 02.04.2020 05:50 32 мин 02.04.2020 06:22 17 ч 18 м
Чернышков 02.04.2020 07:58 15 мин 02.04.2020 08:13 18 ч 9 м
Обливская 02.04.2020 07:38 5 мин 02.04.2020 07:43 18 ч 39 м
Суровикино 02.04.2020 09:09 10 мин 02.04.2020 09:19 19 ч 15 м
Волгоград-1 02.04.2020 11:53 87 мин 02.04.2020 13:20 23 ч 16 м
Петров Вал 02.04.2020 16:25 2 мин 02.04.2020 16:27 1 д 2 ч 23 м
Карамыш 02.04.2020 18:16 2 мин 02.04.2020 18:18 1 д 4 ч 14 м
Паницкая 02.04.2020 18:46 2 мин 02.04.2020 18:48 1 д 4 ч 44 м
Саратов-1-Пасс. 02.04.2020 20:07 52 мин 02.04.2020 20:59 1 д 6 ч 55 м
Татищево 02.04.2020 21:47 2 мин 02.04.2020 21:49 1 д 7 ч 45 м
Аткарск 02.04.2020 22:32 2 мин 02.04.2020 22:34 1 д 8 ч 30 м
Екатериновка 02.04.2020 23:19 2 мин 02.04.2020 23:21 1 д 9 ч 17 м
Салтыковка 02.04.2020 23:47 2 мин 02.04.2020 23:49 1 д 9 ч 45 м
Ртищево-1 03.04.2020 00:27 40 мин 03.04.2020 01:07 1 д 11 ч 3 м
Сердобск 03.04.2020 00:55 10 мин 03.04.2020 01:05 1 д 12 ч 1 м
Колышлей 03.04.2020 01:40 3 мин 03.04.2020 01:43 1 д 12 ч 39 м
Пенза-1 03.04.2020 02:59 48 мин 03.04.2020 03:47 1 д 14 ч 43 м
Саранск-1 03.04.2020 06:56 20 мин 03.04.2020 07:16 1 д 18 ч 12 м
Красный Узел 03.04.2020 07:47 73 мин 03.04.2020 09:00 1 д 19 ч 56 м
Ужовка 03.04.2020 09:55 4 мин 03.04.2020 09:59 1 д 20 ч 55 м
Лукоянов 03.04.2020 10:59 5 мин 03.04.2020 11:04 1 д 22 ч 0 м
Шатки 03.04.2020 11:32 2 мин 03.04.2020 11:34 1 д 22 ч 30 м
Арзамас-1 03.04.2020 12:13 26 мин 03.04.2020 12:39 1 д 23 ч 35 м
Суроватиха 03.04.2020 13:18 4 мин 03.04.2020 13:22 2 д 0 ч 18 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.04.2020 14:53 2 д 1 ч 49 м

График движения поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!