Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 342У Оренбург - Нижневартовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 14.07.2020 22:10 -
Саракташ 14.07.2020 23:39 2 мин 14.07.2020 23:41 1 ч 31 м
Кувандык 15.07.2020 00:55 2 мин 15.07.2020 00:57 2 ч 47 м
Медногорск 15.07.2020 01:29 2 мин 15.07.2020 01:31 3 ч 21 м
Никель 15.07.2020 03:03 2 мин 15.07.2020 03:05 4 ч 55 м
Орск 15.07.2020 03:18 41 мин 15.07.2020 03:59 5 ч 49 м
Шильда 15.07.2020 05:32 1 мин 15.07.2020 05:33 7 ч 23 м
Айдырля 15.07.2020 05:53 1 мин 15.07.2020 05:54 7 ч 44 м
Байтук 15.07.2020 06:14 1 мин 15.07.2020 06:15 8 ч 5 м
Бреды 15.07.2020 06:52 3 мин 15.07.2020 06:55 8 ч 45 м
Карталы-1 15.07.2020 07:59 30 мин 15.07.2020 08:29 10 ч 19 м
Тамерлан 15.07.2020 09:13 1 мин 15.07.2020 09:14 11 ч 4 м
Троицк 15.07.2020 10:25 2 мин 15.07.2020 10:27 12 ч 17 м
Нижнеувельская 15.07.2020 11:02 2 мин 15.07.2020 11:04 12 ч 54 м
Челябинск-Главный 15.07.2020 12:18 43 мин 15.07.2020 13:01 14 ч 51 м
Аргаяш 15.07.2020 14:11 1 мин 15.07.2020 14:12 16 ч 2 м
Кыштым 15.07.2020 15:15 10 мин 15.07.2020 15:25 17 ч 15 м
Верхний Уфалей 15.07.2020 16:29 20 мин 15.07.2020 16:49 18 ч 39 м
Екатеринбург-Пасс. 15.07.2020 20:26 64 мин 15.07.2020 21:30 23 ч 20 м
Богданович 15.07.2020 23:38 2 мин 15.07.2020 23:40 1 д 1 ч 30 м
Еланский 16.07.2020 00:11 2 мин 16.07.2020 00:13 1 д 2 ч 3 м
Камышлов 16.07.2020 00:30 2 мин 16.07.2020 00:32 1 д 2 ч 22 м
Ощепково 16.07.2020 01:11 1 мин 16.07.2020 01:12 1 д 3 ч 2 м
Талица 16.07.2020 01:40 2 мин 16.07.2020 01:42 1 д 3 ч 32 м
Тугулым 16.07.2020 02:21 4 мин 16.07.2020 02:25 1 д 4 ч 15 м
Тюмень 16.07.2020 03:23 45 мин 16.07.2020 04:08 1 д 5 ч 58 м
Картымская 16.07.2020 05:22 1 мин 16.07.2020 05:23 1 д 7 ч 13 м
Усть-Тавда 16.07.2020 06:29 1 мин 16.07.2020 06:30 1 д 8 ч 20 м
Тобольск 16.07.2020 08:08 8 мин 16.07.2020 08:16 1 д 10 ч 6 м
Ингаир 16.07.2020 09:21 2 мин 16.07.2020 09:23 1 д 11 ч 13 м
Юность-Комсомольская 16.07.2020 10:09 3 мин 16.07.2020 10:12 1 д 12 ч 2 м
Демьянка 16.07.2020 11:37 16 мин 16.07.2020 11:53 1 д 13 ч 43 м
Салым 16.07.2020 13:44 2 мин 16.07.2020 13:46 1 д 15 ч 36 м
Куть-Ях 16.07.2020 14:35 2 мин 16.07.2020 14:37 1 д 16 ч 27 м
Пыть-Ях 16.07.2020 15:48 5 мин 16.07.2020 15:53 1 д 17 ч 43 м
Усть-Юган 16.07.2020 16:17 2 мин 16.07.2020 16:19 1 д 18 ч 9 м
Сургут 16.07.2020 17:16 40 мин 16.07.2020 17:56 1 д 19 ч 46 м
Ульт-Ягун 16.07.2020 18:49 63 мин 16.07.2020 19:52 1 д 21 ч 42 м
Лангепасовский 16.07.2020 20:57 3 мин 16.07.2020 21:00 1 д 22 ч 50 м
Мегион 16.07.2020 21:48 3 мин 16.07.2020 21:51 1 д 23 ч 41 м
Нижневартовск-1 16.07.2020 22:35 2 д 0 ч 25 мин

График движения поезда 342У Оренбург - Нижневартовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!