Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 342У Оренбург - Нижневартовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 21.11.2019 22:10 -
Саракташ 21.11.2019 23:35 2 мин 21.11.2019 23:37 1 ч 27 м
Кувандык 22.11.2019 00:51 2 мин 22.11.2019 00:53 2 ч 43 м
Медногорск 22.11.2019 01:25 2 мин 22.11.2019 01:27 3 ч 17 м
Никель 22.11.2019 02:58 2 мин 22.11.2019 03:00 4 ч 50 м
Орск 22.11.2019 03:13 41 мин 22.11.2019 03:54 5 ч 44 м
Шильда 22.11.2019 05:20 1 мин 22.11.2019 05:21 7 ч 11 м
Айдырля 22.11.2019 05:39 1 мин 22.11.2019 05:40 7 ч 30 м
Байтук 22.11.2019 05:58 1 мин 22.11.2019 05:59 7 ч 49 м
Бреды 22.11.2019 06:34 3 мин 22.11.2019 06:37 8 ч 27 м
Карталы-1 22.11.2019 07:39 30 мин 22.11.2019 08:09 9 ч 59 м
Тамерлан 22.11.2019 08:51 1 мин 22.11.2019 08:52 10 ч 42 м
Троицк 22.11.2019 10:00 2 мин 22.11.2019 10:02 11 ч 52 м
Нижнеувельская 22.11.2019 10:35 2 мин 22.11.2019 10:37 12 ч 27 м
Челябинск-Главный 22.11.2019 11:55 45 мин 22.11.2019 12:40 14 ч 30 м
Аргаяш 22.11.2019 13:57 1 мин 22.11.2019 13:58 15 ч 48 м
Кыштым 22.11.2019 15:07 18 мин 22.11.2019 15:25 17 ч 15 м
Верхний Уфалей 22.11.2019 16:29 20 мин 22.11.2019 16:49 18 ч 39 м
Екатеринбург-Пасс. 22.11.2019 20:26 64 мин 22.11.2019 21:30 23 ч 20 м
Богданович 22.11.2019 23:40 2 мин 22.11.2019 23:42 1 д 1 ч 32 м
Еланский 23.11.2019 00:06 2 мин 23.11.2019 00:08 1 д 1 ч 58 м
Камышлов 23.11.2019 00:26 2 мин 23.11.2019 00:28 1 д 2 ч 18 м
Ощепково 23.11.2019 01:03 1 мин 23.11.2019 01:04 1 д 2 ч 54 м
Талица 23.11.2019 01:29 2 мин 23.11.2019 01:31 1 д 3 ч 21 м
Тугулым 23.11.2019 02:12 1 мин 23.11.2019 02:13 1 д 4 ч 3 м
Тюмень 23.11.2019 03:02 61 мин 23.11.2019 04:03 1 д 5 ч 53 м
Картымская 23.11.2019 05:25 1 мин 23.11.2019 05:26 1 д 7 ч 16 м
Усть-Тавда 23.11.2019 06:32 1 мин 23.11.2019 06:33 1 д 8 ч 23 м
Тобольск 23.11.2019 07:51 15 мин 23.11.2019 08:06 1 д 9 ч 56 м
Ингаир 23.11.2019 08:56 2 мин 23.11.2019 08:58 1 д 10 ч 48 м
Юность-Комсомольская 23.11.2019 09:43 2 мин 23.11.2019 09:45 1 д 11 ч 35 м
Демьянка 23.11.2019 11:05 16 мин 23.11.2019 11:21 1 д 13 ч 11 м
Салым 23.11.2019 12:56 2 мин 23.11.2019 12:58 1 д 14 ч 48 м
Куть-Ях 23.11.2019 13:44 2 мин 23.11.2019 13:46 1 д 15 ч 36 м
Пыть-Ях 23.11.2019 14:55 7 мин 23.11.2019 15:02 1 д 16 ч 52 м
Усть-Юган 23.11.2019 15:27 2 мин 23.11.2019 15:29 1 д 17 ч 19 м
Сургут 23.11.2019 17:15 60 мин 23.11.2019 18:15 1 д 20 ч 5 м
Ульт-Ягун 23.11.2019 19:57 7 мин 23.11.2019 20:04 1 д 21 ч 54 м
Лангепасовский 23.11.2019 21:04 3 мин 23.11.2019 21:07 1 д 22 ч 57 м
Мегион 23.11.2019 21:51 3 мин 23.11.2019 21:54 1 д 23 ч 44 м
Нижневартовск-1 23.11.2019 22:40 2 д 0 ч 30 мин

График движения поезда 342У Оренбург - Нижневартовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!