Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 343У Челябинск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 14.08.2020 18:05 -
Троицк 14.08.2020 20:04 2 мин 14.08.2020 20:06 2 ч 1 м
Тамерлан 14.08.2020 21:17 1 мин 14.08.2020 21:18 3 ч 13 м
Карталы-1 14.08.2020 21:53 30 мин 14.08.2020 22:23 4 ч 18 м
Бреды 14.08.2020 23:23 2 мин 14.08.2020 23:25 5 ч 20 м
Орск 15.08.2020 01:49 41 мин 15.08.2020 02:30 8 ч 25 м
Никель 15.08.2020 02:43 2 мин 15.08.2020 02:45 8 ч 40 м
Новотроицк 15.08.2020 03:16 5 мин 15.08.2020 03:21 9 ч 16 м
Медногорск 15.08.2020 04:38 1 мин 15.08.2020 04:39 10 ч 34 м
Кувандык 15.08.2020 05:10 2 мин 15.08.2020 05:12 11 ч 7 м
Саракташ 15.08.2020 06:28 2 мин 15.08.2020 06:30 12 ч 25 м
Сакмарская 15.08.2020 07:22 30 мин 15.08.2020 07:52 13 ч 47 м
Оренбург 15.08.2020 08:20 51 мин 15.08.2020 09:11 15 ч 6 м
Новосергиевская 15.08.2020 10:58 2 мин 15.08.2020 11:00 16 ч 55 м
Сорочинская 15.08.2020 11:44 2 мин 15.08.2020 11:46 17 ч 41 м
Тоцкая 15.08.2020 12:10 2 мин 15.08.2020 12:12 18 ч 7 м
Бузулук 15.08.2020 12:57 21 мин 15.08.2020 13:18 19 ч 13 м
Богатое 15.08.2020 13:32 1 мин 15.08.2020 13:33 20 ч 28 м
Кинель 15.08.2020 14:20 2 мин 15.08.2020 14:22 21 ч 17 м
Самара 15.08.2020 15:00 45 мин 15.08.2020 15:45 22 ч 40 м
Новокуйбышевская 15.08.2020 16:07 2 мин 15.08.2020 16:09 23 ч 4 м
Сызрань-Город 15.08.2020 18:55 12 мин 15.08.2020 19:07 1 д 2 ч 2 м
Возрождение 15.08.2020 20:27 2 мин 15.08.2020 20:29 1 д 3 ч 24 м
Кулатка 15.08.2020 20:52 2 мин 15.08.2020 20:54 1 д 3 ч 49 м
Сенная 15.08.2020 22:01 2 мин 15.08.2020 22:03 1 д 4 ч 58 м
Саратов-1-Пасс. 16.08.2020 01:10 39 мин 16.08.2020 01:49 1 д 8 ч 44 м
Петров Вал 16.08.2020 05:44 2 мин 16.08.2020 05:46 1 д 12 ч 41 м
Волгоград-1 16.08.2020 09:04 33 мин 16.08.2020 09:37 1 д 16 ч 32 м
Сарепта 16.08.2020 10:14 3 мин 16.08.2020 10:17 1 д 17 ч 12 м
Жутово 16.08.2020 12:21 3 мин 16.08.2020 12:24 1 д 19 ч 19 м
Котельниково 16.08.2020 13:25 5 мин 16.08.2020 13:30 1 д 20 ч 25 м
Ремонтная 16.08.2020 13:14 4 мин 16.08.2020 13:18 1 д 21 ч 13 м
Зимовники 16.08.2020 13:55 3 мин 16.08.2020 13:58 1 д 21 ч 53 м
Пролетарская 16.08.2020 15:14 4 мин 16.08.2020 15:18 1 д 23 ч 13 м
Сальск 16.08.2020 15:50 30 мин 16.08.2020 16:20 2 д 0 ч 15 мин
Белоглинская 16.08.2020 17:59 2 мин 16.08.2020 18:01 2 д 1 ч 56 м
Ровное 16.08.2020 18:36 7 мин 16.08.2020 18:43 2 д 2 ч 38 м
Тихорецкая 16.08.2020 19:58 17 мин 16.08.2020 20:15 2 д 4 ч 10 м
Выселки 16.08.2020 21:46 8 мин 16.08.2020 21:54 2 д 5 ч 49 м
Кореновск 16.08.2020 22:22 2 мин 16.08.2020 22:24 2 д 6 ч 19 м
Динская 16.08.2020 23:20 2 мин 16.08.2020 23:22 2 д 7 ч 17 м
Краснодар-1 16.08.2020 23:53 49 мин 17.08.2020 00:42 2 д 8 ч 37 м
Горячий Ключ 17.08.2020 02:10 43 мин 17.08.2020 02:53 2 д 10 ч 48 м
Туапсе-Пасс. 17.08.2020 04:21 13 мин 17.08.2020 04:34 2 д 12 ч 29 м
Лазаревская 17.08.2020 05:12 2 мин 17.08.2020 05:14 2 д 13 ч 9 м
Лоо 17.08.2020 05:59 3 мин 17.08.2020 06:02 2 д 13 ч 57 м
Сочи 17.08.2020 06:28 10 мин 17.08.2020 06:38 2 д 14 ч 33 м
Хоста 17.08.2020 06:57 2 мин 17.08.2020 06:59 2 д 14 ч 54 м
Адлер 17.08.2020 07:10 2 д 15 ч 5 м

График движения поезда 343У Челябинск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!