Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Й Уфа - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 05.04.2020 11:57 -
Дёма 05.04.2020 12:13 1 мин 05.04.2020 12:14 17 мин
Чишмы-1 05.04.2020 13:01 2 мин 05.04.2020 13:03 1 ч 6 м
Буздяк 05.04.2020 14:07 6 мин 05.04.2020 14:13 2 ч 16 м
Кандры 05.04.2020 14:43 25 мин 05.04.2020 15:08 3 ч 11 м
Туймазы 05.04.2020 15:40 10 мин 05.04.2020 15:50 3 ч 53 м
Уруссу 05.04.2020 14:23 2 мин 05.04.2020 14:25 4 ч 28 м
Бугульма 05.04.2020 15:35 10 мин 05.04.2020 15:45 5 ч 48 м
Клявлино 05.04.2020 17:57 2 мин 05.04.2020 17:59 7 ч 2 м
Шентала 05.04.2020 18:49 2 мин 05.04.2020 18:51 7 ч 54 м
Челна 05.04.2020 19:15 2 мин 05.04.2020 19:17 8 ч 20 м
Нурлат 05.04.2020 18:39 5 мин 05.04.2020 18:44 8 ч 47 м
Димитровград 05.04.2020 21:14 7 мин 05.04.2020 21:21 10 ч 24 м
Верхняя Терраса 05.04.2020 22:36 2 мин 05.04.2020 22:38 11 ч 41 м
Ульяновск-Центр. 05.04.2020 23:06 67 мин 06.04.2020 00:13 13 ч 16 м
Вешкайма 06.04.2020 01:52 5 мин 06.04.2020 01:57 15 ч 0 м
Инза 06.04.2020 03:08 28 мин 06.04.2020 03:36 16 ч 39 м
Ночка 06.04.2020 02:54 2 мин 06.04.2020 02:56 16 ч 59 м
Сура 06.04.2020 03:17 2 мин 06.04.2020 03:19 17 ч 22 м
Рузаевка 06.04.2020 04:22 32 мин 06.04.2020 04:54 18 ч 57 м
Саранск-1 06.04.2020 05:26 10 мин 06.04.2020 05:36 19 ч 39 м
Красный Узел 06.04.2020 06:13 30 мин 06.04.2020 06:43 20 ч 46 м
Оброчное 06.04.2020 07:18 15 мин 06.04.2020 07:33 21 ч 36 м
Ужовка 06.04.2020 08:12 27 мин 06.04.2020 08:39 22 ч 42 м
Лукоянов 06.04.2020 09:43 2 мин 06.04.2020 09:45 23 ч 48 м
Шатки 06.04.2020 10:14 2 мин 06.04.2020 10:16 1 д 0 ч 19 мин
Арзамас-1 06.04.2020 10:56 29 мин 06.04.2020 11:25 1 д 1 ч 28 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06.04.2020 13:12 50 мин 06.04.2020 14:02 1 д 4 ч 5 м
Дзержинск 06.04.2020 14:30 2 мин 06.04.2020 14:32 1 д 4 ч 35 м
Ильино 06.04.2020 14:55 2 мин 06.04.2020 14:57 1 д 5 ч 0 м
Вязники 06.04.2020 15:34 2 мин 06.04.2020 15:36 1 д 5 ч 39 м
Ковров-1 06.04.2020 16:50 4 мин 06.04.2020 16:54 1 д 6 ч 57 м
Савино 06.04.2020 17:41 3 мин 06.04.2020 17:44 1 д 7 ч 47 м
Шуя 06.04.2020 18:47 5 мин 06.04.2020 18:52 1 д 8 ч 55 м
Иваново 06.04.2020 19:39 30 мин 06.04.2020 20:09 1 д 10 ч 12 м
Ермолино 06.04.2020 20:43 2 мин 06.04.2020 20:45 1 д 10 ч 48 м
Фурманов 06.04.2020 21:03 2 мин 06.04.2020 21:05 1 д 11 ч 8 м
Нерехта 06.04.2020 21:53 3 мин 06.04.2020 21:56 1 д 11 ч 59 м
Бурмакино 06.04.2020 22:18 1 мин 06.04.2020 22:19 1 д 12 ч 22 м
Ярославль-Главный 06.04.2020 23:00 38 мин 06.04.2020 23:38 1 д 13 ч 41 м
Рыбинск-Пасс. 07.04.2020 01:02 18 мин 07.04.2020 01:20 1 д 15 ч 23 м
Волга 07.04.2020 01:53 1 мин 07.04.2020 01:54 1 д 15 ч 57 м
Шестихино 07.04.2020 02:07 1 мин 07.04.2020 02:08 1 д 16 ч 11 м
Некоуз 07.04.2020 02:22 2 мин 07.04.2020 02:24 1 д 16 ч 27 м
Родионово 07.04.2020 02:51 1 мин 07.04.2020 02:52 1 д 16 ч 55 м
Пищалкино 07.04.2020 03:09 1 мин 07.04.2020 03:10 1 д 17 ч 13 м
Сонково 07.04.2020 03:27 19 мин 07.04.2020 03:46 1 д 17 ч 49 м
Бежецк 07.04.2020 04:12 4 мин 07.04.2020 04:16 1 д 18 ч 19 м
Максатиха 07.04.2020 04:57 3 мин 07.04.2020 05:00 1 д 19 ч 3 м
Удомля 07.04.2020 06:05 5 мин 07.04.2020 06:10 1 д 20 ч 13 м
Бологое 07.04.2020 07:12 30 мин 07.04.2020 07:42 1 д 21 ч 45 м
Окуловка 07.04.2020 08:30 1 мин 07.04.2020 08:31 1 д 22 ч 34 м
Малая Вишера 07.04.2020 09:21 1 мин 07.04.2020 09:22 1 д 23 ч 25 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.04.2020 12:12 2 д 2 ч 15 м

График движения поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!