Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Ы Северобайкальск - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 18.11.2019 22:25 -
Гоуджекит 18.11.2019 23:04 5 мин 18.11.2019 23:09 44 мин
Кунерма 19.11.2019 00:00 2 мин 19.11.2019 00:02 1 ч 37 м
Улькан 19.11.2019 00:50 15 мин 19.11.2019 01:05 2 ч 40 м
Киренга 19.11.2019 01:43 20 мин 19.11.2019 02:03 3 ч 38 м
Небель 19.11.2019 02:44 2 мин 19.11.2019 02:46 4 ч 21 м
Ния 19.11.2019 03:15 2 мин 19.11.2019 03:17 4 ч 52 м
Звёздная 19.11.2019 03:56 2 мин 19.11.2019 03:58 5 ч 33 м
Лена 19.11.2019 05:14 45 мин 19.11.2019 05:59 7 ч 34 м
Янталь 19.11.2019 06:47 2 мин 19.11.2019 06:49 8 ч 24 м
Ручей 19.11.2019 07:02 2 мин 19.11.2019 07:04 8 ч 39 м
Семигорск 19.11.2019 07:51 2 мин 19.11.2019 07:53 9 ч 28 м
Хребтовая 19.11.2019 08:33 2 мин 19.11.2019 08:35 10 ч 10 м
Коршуниха-Ангарская 19.11.2019 09:02 30 мин 19.11.2019 09:32 11 ч 7 м
Среднеилимская 19.11.2019 09:54 2 мин 19.11.2019 09:56 11 ч 31 м
Видим 19.11.2019 11:09 1 мин 19.11.2019 11:10 12 ч 45 м
Речушка 19.11.2019 11:39 1 мин 19.11.2019 11:40 13 ч 15 м
Кежемская 19.11.2019 12:15 1 мин 19.11.2019 12:16 13 ч 51 м
Пашенный 19.11.2019 12:39 1 мин 19.11.2019 12:40 14 ч 15 м
Зяба 19.11.2019 12:56 1 мин 19.11.2019 12:57 14 ч 32 м
Гидростроитель 19.11.2019 13:23 2 мин 19.11.2019 13:25 15 ч 0 м
Падунские Пороги 19.11.2019 13:45 35 мин 19.11.2019 14:20 15 ч 55 м
Анзёби 19.11.2019 14:54 50 мин 19.11.2019 15:44 17 ч 19 м
Вихоревка 19.11.2019 16:17 65 мин 19.11.2019 17:22 18 ч 57 м
Кешево 19.11.2019 18:41 2 мин 19.11.2019 18:43 20 ч 18 м
Таргиз 19.11.2019 19:08 1 мин 19.11.2019 19:09 20 ч 44 м
Чуна 19.11.2019 19:35 30 мин 19.11.2019 20:05 21 ч 40 м
Сосновые Родники 19.11.2019 20:18 2 мин 19.11.2019 20:20 21 ч 55 м
Новочунка 19.11.2019 20:36 2 мин 19.11.2019 20:38 22 ч 13 м
Парчум 19.11.2019 21:00 1 мин 19.11.2019 21:01 22 ч 36 м
Невельская 19.11.2019 21:34 2 мин 19.11.2019 21:36 23 ч 11 м
Тайшет 19.11.2019 23:52 90 мин 20.11.2019 01:22 1 д 2 ч 57 м
Тагул 20.11.2019 01:39 2 мин 20.11.2019 01:41 1 д 3 ч 16 м
Запань 20.11.2019 01:58 3 мин 20.11.2019 02:01 1 д 3 ч 36 м
Туманшет 20.11.2019 02:18 1 мин 20.11.2019 02:19 1 д 3 ч 54 м
Саранчет 20.11.2019 02:37 3 мин 20.11.2019 02:40 1 д 4 ч 15 м
Тарбинский 20.11.2019 02:56 2 мин 20.11.2019 02:58 1 д 4 ч 33 м
Кварцит 20.11.2019 03:12 2 мин 20.11.2019 03:14 1 д 4 ч 49 м
Хайрузовка 20.11.2019 02:29 15 мин 20.11.2019 02:44 1 д 5 ч 19 м
Ельник 20.11.2019 02:58 2 мин 20.11.2019 03:00 1 д 5 ч 35 м
Абакумовка 20.11.2019 03:18 2 мин 20.11.2019 03:20 1 д 5 ч 55 м
Береж 20.11.2019 03:34 1 мин 20.11.2019 03:35 1 д 6 ч 10 м
Агул 20.11.2019 03:51 4 мин 20.11.2019 03:55 1 д 6 ч 30 м
Коростылёво 20.11.2019 04:15 2 мин 20.11.2019 04:17 1 д 6 ч 52 м
Ирбейская 20.11.2019 04:33 2 мин 20.11.2019 04:35 1 д 7 ч 10 м
Козыла 20.11.2019 04:52 1 мин 20.11.2019 04:53 1 д 7 ч 28 м
Елисеевка 20.11.2019 05:01 1 мин 20.11.2019 05:02 1 д 7 ч 37 м
Унерчик 20.11.2019 05:12 1 мин 20.11.2019 05:13 1 д 7 ч 48 м
Саянская 20.11.2019 05:28 40 мин 20.11.2019 06:08 1 д 8 ч 43 м
Авда 20.11.2019 06:35 1 мин 20.11.2019 06:36 1 д 9 ч 11 м
Уяр 20.11.2019 07:05 2 мин 20.11.2019 07:07 1 д 9 ч 42 м
Камарчага 20.11.2019 07:54 1 мин 20.11.2019 07:55 1 д 10 ч 30 м
Базаиха 20.11.2019 08:58 2 мин 20.11.2019 09:00 1 д 11 ч 35 м
Злобино 20.11.2019 09:12 2 мин 20.11.2019 09:14 1 д 11 ч 49 м
Красноярск-Пасс. 20.11.2019 09:31 1 д 12 ч 6 м

График движения поезда 347Ы Северобайкальск - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!