Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Ж Санкт-Петербург - Уфа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Уфа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.04.2022 17:45 -
Окуловка 04.04.2022 21:39 1 мин 04.04.2022 21:40 3 ч 55 м
Мста 05.04.2022 00:26 2 мин 05.04.2022 00:28 6 ч 43 м
Удомля 05.04.2022 00:54 4 мин 05.04.2022 00:58 7 ч 13 м
Еремково 05.04.2022 01:14 2 мин 05.04.2022 01:16 7 ч 31 м
Брусово 05.04.2022 01:27 2 мин 05.04.2022 01:29 7 ч 44 м
Малышево 05.04.2022 01:42 12 мин 05.04.2022 01:54 8 ч 9 м
Максатиха 05.04.2022 02:08 2 мин 05.04.2022 02:10 8 ч 25 м
Бежецк 05.04.2022 02:49 5 мин 05.04.2022 02:54 9 ч 9 м
Сонково 05.04.2022 03:22 14 мин 05.04.2022 03:36 9 ч 51 м
Пищалкино 05.04.2022 03:54 2 мин 05.04.2022 03:56 10 ч 11 м
Родионово 05.04.2022 04:13 2 мин 05.04.2022 04:15 10 ч 30 м
Некоуз 05.04.2022 04:38 2 мин 05.04.2022 04:40 10 ч 55 м
Шестихино 05.04.2022 04:52 3 мин 05.04.2022 04:55 11 ч 10 м
Волга 05.04.2022 05:06 2 мин 05.04.2022 05:08 11 ч 23 м
Тихменево 05.04.2022 05:27 2 мин 05.04.2022 05:29 11 ч 44 м
Рыбинск-Пасс. 05.04.2022 05:47 5 мин 05.04.2022 05:52 12 ч 7 м
Ярославль-Главный 05.04.2022 08:02 38 мин 05.04.2022 08:40 14 ч 55 м
Бурмакино 05.04.2022 09:26 1 мин 05.04.2022 09:27 15 ч 42 м
Нерехта 05.04.2022 09:47 2 мин 05.04.2022 09:49 16 ч 4 м
Фурманов 05.04.2022 10:36 2 мин 05.04.2022 10:38 16 ч 53 м
Ермолино 05.04.2022 10:58 2 мин 05.04.2022 11:00 17 ч 15 м
Иваново 05.04.2022 11:24 30 мин 05.04.2022 11:54 18 ч 9 м
Шуя 05.04.2022 12:26 4 мин 05.04.2022 12:30 18 ч 45 м
Савино 05.04.2022 12:56 2 мин 05.04.2022 12:58 19 ч 13 м
Ковров-1 05.04.2022 13:36 33 мин 05.04.2022 14:09 20 ч 24 м
Вязники 05.04.2022 14:46 2 мин 05.04.2022 14:48 21 ч 3 м
Ильино 05.04.2022 15:25 2 мин 05.04.2022 15:27 21 ч 42 м
Дзержинск 05.04.2022 15:49 2 мин 05.04.2022 15:51 22 ч 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05.04.2022 16:18 45 мин 05.04.2022 17:03 23 ч 18 м
Арзамас-1 05.04.2022 18:48 26 мин 05.04.2022 19:14 1 д 1 ч 29 м
Шатки 05.04.2022 19:51 2 мин 05.04.2022 19:53 1 д 2 ч 8 м
Лукоянов 05.04.2022 20:27 2 мин 05.04.2022 20:29 1 д 2 ч 44 м
Ужовка 05.04.2022 21:21 2 мин 05.04.2022 21:23 1 д 3 ч 38 м
Оброчное 05.04.2022 21:56 2 мин 05.04.2022 21:58 1 д 4 ч 13 м
Красный Узел 05.04.2022 22:30 30 мин 05.04.2022 23:00 1 д 5 ч 15 м
Саранск-1 05.04.2022 23:34 10 мин 05.04.2022 23:44 1 д 5 ч 59 м
Рузаевка 06.04.2022 00:23 41 мин 06.04.2022 01:04 1 д 7 ч 19 м
Сура 06.04.2022 02:00 2 мин 06.04.2022 02:02 1 д 8 ч 17 м
Ночка 06.04.2022 02:21 2 мин 06.04.2022 02:23 1 д 8 ч 38 м
Инза 06.04.2022 03:40 30 мин 06.04.2022 04:10 1 д 9 ч 25 м
Вешкайма 06.04.2022 05:32 5 мин 06.04.2022 05:37 1 д 10 ч 52 м
Ульяновск-Центр. 06.04.2022 07:15 71 мин 06.04.2022 08:26 1 д 13 ч 41 м
Верхняя Терраса 06.04.2022 08:56 2 мин 06.04.2022 08:58 1 д 14 ч 13 м
Димитровград 06.04.2022 10:17 4 мин 06.04.2022 10:21 1 д 15 ч 36 м
Нурлат 06.04.2022 11:18 5 мин 06.04.2022 11:23 1 д 17 ч 38 м
Челна 06.04.2022 12:47 2 мин 06.04.2022 12:49 1 д 18 ч 4 м
Шентала 06.04.2022 13:19 2 мин 06.04.2022 13:21 1 д 18 ч 36 м
Клявлино 06.04.2022 14:10 2 мин 06.04.2022 14:12 1 д 19 ч 27 м
Бугульма 06.04.2022 14:19 10 мин 06.04.2022 14:29 1 д 20 ч 44 м
Уруссу 06.04.2022 15:30 2 мин 06.04.2022 15:32 1 д 21 ч 47 м
Туймазы 06.04.2022 17:57 10 мин 06.04.2022 18:07 1 д 22 ч 22 м
Кандры 06.04.2022 18:37 25 мин 06.04.2022 19:02 1 д 23 ч 17 м
Буздяк 06.04.2022 19:35 6 мин 06.04.2022 19:41 1 д 23 ч 56 м
Чишмы-1 06.04.2022 20:54 2 мин 06.04.2022 20:56 2 д 1 ч 11 м
Дёма 06.04.2022 21:54 1 мин 06.04.2022 21:55 2 д 2 ч 10 м
Уфа 06.04.2022 22:10 2 д 2 ч 25 м

График движения поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!