Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 348Н Барнаул - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Барнаул - Северобайкальск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 17.08.2024 07:08 -
Алтайская 17.08.2024 07:30 2 мин 17.08.2024 07:32 24 мин
Усть-Тальменская 17.08.2024 08:51 5 мин 17.08.2024 08:56 1 ч 48 м
Черепаново 17.08.2024 09:40 37 мин 17.08.2024 10:17 3 ч 9 м
Искитим 17.08.2024 11:05 17 мин 17.08.2024 11:22 4 ч 14 м
Новосибирск-главный 17.08.2024 12:22 50 мин 17.08.2024 13:12 6 ч 4 м
Болотная 17.08.2024 14:58 2 мин 17.08.2024 15:00 7 ч 52 м
Юрга-1 17.08.2024 15:29 2 мин 17.08.2024 15:31 8 ч 23 м
Яшкино 17.08.2024 16:14 2 мин 17.08.2024 16:16 9 ч 8 м
Тайга-1 17.08.2024 16:43 5 мин 17.08.2024 16:48 9 ч 40 м
Анжерская 17.08.2024 17:20 2 мин 17.08.2024 17:22 10 ч 14 м
Мариинск 17.08.2024 18:58 34 мин 17.08.2024 19:32 12 ч 24 м
Тяжин 17.08.2024 20:25 2 мин 17.08.2024 20:27 13 ч 19 м
Боготол 17.08.2024 21:29 2 мин 17.08.2024 21:31 14 ч 23 м
Ачинск-1 17.08.2024 22:30 3 мин 17.08.2024 22:33 15 ч 25 м
Козулька 17.08.2024 23:33 2 мин 17.08.2024 23:35 16 ч 27 м
Красноярск-Пасс. 18.08.2024 01:29 61 мин 18.08.2024 02:30 19 ч 22 м
Злобино 18.08.2024 02:47 2 мин 18.08.2024 02:49 19 ч 41 м
Уяр 18.08.2024 04:36 2 мин 18.08.2024 04:38 21 ч 30 м
Авда 18.08.2024 05:06 1 мин 18.08.2024 05:07 21 ч 59 м
Саянская 18.08.2024 05:34 40 мин 18.08.2024 06:14 23 ч 6 м
Ирбейская 18.08.2024 06:59 1 мин 18.08.2024 07:00 23 ч 52 м
Коростелёво 18.08.2024 07:16 1 мин 18.08.2024 07:17 1 д 0 ч 9 мин
Агул 18.08.2024 07:35 1 мин 18.08.2024 07:36 1 д 0 ч 28 мин
Береж 18.08.2024 07:49 1 мин 18.08.2024 07:50 1 д 0 ч 42 мин
Абакумовка 18.08.2024 08:07 1 мин 18.08.2024 08:08 1 д 1 ч 0 м
Ельник 18.08.2024 08:30 1 мин 18.08.2024 08:31 1 д 1 ч 23 м
Хайрузовка 18.08.2024 08:48 2 мин 18.08.2024 08:50 1 д 1 ч 42 м
Кварцит 18.08.2024 10:08 2 мин 18.08.2024 10:10 1 д 2 ч 2 м
Тарбинский 18.08.2024 10:24 1 мин 18.08.2024 10:25 1 д 2 ч 17 м
Саранчет 18.08.2024 10:40 2 мин 18.08.2024 10:42 1 д 2 ч 34 м
Туманшет 18.08.2024 11:00 1 мин 18.08.2024 11:01 1 д 2 ч 53 м
Запань 18.08.2024 11:19 2 мин 18.08.2024 11:21 1 д 3 ч 13 м
Тагул 18.08.2024 11:41 1 мин 18.08.2024 11:42 1 д 3 ч 34 м
Тайшет 18.08.2024 11:58 103 мин 18.08.2024 13:41 1 д 5 ч 33 м
Невельская 18.08.2024 14:33 1 мин 18.08.2024 14:34 1 д 6 ч 26 м
Парчум 18.08.2024 15:12 1 мин 18.08.2024 15:13 1 д 7 ч 5 м
Новочунка 18.08.2024 15:34 1 мин 18.08.2024 15:35 1 д 7 ч 27 м
Сосновые Родники 18.08.2024 15:50 1 мин 18.08.2024 15:51 1 д 7 ч 43 м
Чуна 18.08.2024 16:09 13 мин 18.08.2024 16:22 1 д 8 ч 14 м
Таргиз 18.08.2024 16:52 2 мин 18.08.2024 16:54 1 д 8 ч 46 м
Торея 18.08.2024 17:40 2 мин 18.08.2024 17:42 1 д 9 ч 34 м
Турма 18.08.2024 18:27 3 мин 18.08.2024 18:30 1 д 10 ч 22 м
Вихоревка 18.08.2024 19:02 30 мин 18.08.2024 19:32 1 д 11 ч 24 м
Анзёби 18.08.2024 19:57 25 мин 18.08.2024 20:22 1 д 12 ч 14 м
Падунские Пороги 18.08.2024 20:56 5 мин 18.08.2024 21:01 1 д 12 ч 53 м
Гидростроитель 18.08.2024 21:19 2 мин 18.08.2024 21:21 1 д 13 ч 13 м
Зяба 18.08.2024 21:48 1 мин 18.08.2024 21:49 1 д 13 ч 41 м
Кежемская 18.08.2024 22:29 2 мин 18.08.2024 22:31 1 д 14 ч 23 м
Речушка 18.08.2024 23:03 1 мин 18.08.2024 23:04 1 д 14 ч 56 м
Видим 18.08.2024 23:31 2 мин 18.08.2024 23:33 1 д 15 ч 25 м
Среднеилимская 19.08.2024 00:42 1 мин 19.08.2024 00:43 1 д 16 ч 35 м
Коршуниха-Ангарская 19.08.2024 01:05 30 мин 19.08.2024 01:35 1 д 17 ч 27 м
Хребтовая 19.08.2024 02:00 1 мин 19.08.2024 02:01 1 д 17 ч 53 м
Семигорск 19.08.2024 02:41 1 мин 19.08.2024 02:42 1 д 18 ч 34 м
Ручей 19.08.2024 03:28 1 мин 19.08.2024 03:29 1 д 19 ч 21 м
Янталь 19.08.2024 03:41 1 мин 19.08.2024 03:42 1 д 19 ч 34 м
Лена 19.08.2024 04:29 30 мин 19.08.2024 04:59 1 д 20 ч 51 м
Звёздная 19.08.2024 06:09 2 мин 19.08.2024 06:11 1 д 22 ч 3 м
Ния 19.08.2024 06:49 2 мин 19.08.2024 06:51 1 д 22 ч 43 м
Небель 19.08.2024 07:28 2 мин 19.08.2024 07:30 1 д 23 ч 22 м
Киренга 19.08.2024 08:06 15 мин 19.08.2024 08:21 2 д 0 ч 13 мин
Улькан 19.08.2024 09:04 17 мин 19.08.2024 09:21 2 д 1 ч 13 м
Кунерма 19.08.2024 10:11 2 мин 19.08.2024 10:13 2 д 2 ч 5 м
Гоуджекит 19.08.2024 11:06 6 мин 19.08.2024 11:12 2 д 3 ч 4 м
Северобайкальск 19.08.2024 11:51 2 д 3 ч 43 м

График движения поезда 348Н Барнаул - Северобайкальск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!